Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 08:30 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » По уши в ЖиЖе
16:45
По уши в ЖиЖе

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Забавный высер либеральных жижистов (пользователей сервиса LiveJournal - "Живой Журнал") детектед в этом самом ЖЖ:

Из-за фальсификаций рейтингов быть в топе блогоcферы становится позорно

«Нашисты» уверенно оккупировали первые строчки в топах «Живого журнала» и «Яндекса». Накрутки рейтингов продолжаются, хотя еще этой весной блогеры наглядно проиллюстрировали, кто и как занимается обманом. Очередную фальсификацию в ночь на 1 сентября заметил известный интернет-деятель Антон Носик, оказавшийся одним из героев публикации в блоге пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Она процитировала отрывок разговора между Носиком и комиссаром «Наших» Глебом Крайником в эфире проекта Сергея Ми...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2090 | Теги: ЖЖ, Живой журнал, livejournal | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 Серёжка  
0
Посмотреть отрывок Minaev LIFE с комментариями можно здесь: http://youtu.be/l_daX5Ym38A
Вспомнилось: ... Он что хромой?
_Ну да! Ты с ним побегай наперегонки! Он трость для понту носит, солидности добирает! ©

2 vasilich  
0
удивляет почему так много,антироссийских сайтов и льют открыто грязь на россию всякие эксперты,а в пиндосии полная цензура если правду о их кровавых деяниях напишеш.

3 FAB58  
0
Бляха муха! Как-же мы дальше-то жить будем? В ЖЖ что-то нехорошее происходит. А без ЖЖ то как жить?

5 Observer  
0
Есть слухи, что Мамут и Усманов продают жижу кому-то.

Там получилась такая концептуальная хреновина: они думали, что смогут управлять рейтингами, и таким образом регулируя попадания нужных людей в топы дайджеста, будут перераспределять аудиторию в нужную сторону, продвигать нужные настроения.

А оказалось, что все нормальные люди зафрендили себе всех, кого им хотелось, и в дайджест вообще не смотрят. И френдилово расползается от человека к человеку. Ну вот, скажем, у меня во френдах Онотоле Вассерман. Он перепосчивает какого-нибудь Васиа_Пупкинд с интересным материалом - я вижу, да, интересно - и добавляю себе Пупкинда во френды. Потом все смотрят списки добавивших их во френды - и ставят взаимный френдинг.

Понимаешь, что получается? Процесс зафренживания неподконтролен администрации ресурса. И она не может ограничить складывающиеся круги общения так, как ей хочется.

И это КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ изъян. Они уже несколько лет думают, как его купировать - и ничего не выходит.

4 vasilich  
0
я честно и не знаю где этот ЖЖ и небыл на нем ни разу и ничего живу.а вот как будут без нас ставленники госдепа жить ,это их дело, меньше иудиных серебрянников у них будет

6 Alexnader  
0
Кретинизм "ура"-патриотов виден прямо на глазах. Слепая вера в Старикова, Путина и Медведева. Ах, да, есть ведь ещё партия "Единая Россия", которая олицетворяет всю страну.

Интересно, как же автор статьи узнал предпочтения россиянской аудитории? И что за мода такая, любая критика властей, приравнивается к измене? Долго ещё толпа зомби будет защищать воров в Кремле?

В советское время Путина давно бы посадили, а этот вор теперь спокойно сделался национальным лидером. Куда страна катится? Видимо к революции.

10 Observer  
0
>>Интересно, как же автор статьи узнал предпочтения россиянской аудитории?

Вы, возможно, не заметили - но речь шла не о "россиянской аудитории", а о Живом Журнале и его аудитории. То, что эта аудитория в массе антиамерикански настроена - очевидно для всех, кроме конченных дебилов.

Кстати, "россиянская аудитория" тоже в массе антиамерикански и антилиберально настроена. И это тоже очевидно всем. Но речь шла не о ней.

11 vasilich  
0
я патриот россии и горжусь этим,это моя родина путин поднял россию с колен ,и избавил от грабителей россии,а такие как ты бесятся от этого вам нужна слабая россия и вы должны ее грабить,хватит награбились народ вас раскусил лже патриотов содержанок сша.а твои слова это от бессильной злобы и ненависти к россии.но время таких уже прошло.вас смердячая кучка и вас ненавидит весь народ россии .и вы это видете,и доходы видно упали

7 Chelovek_Zemli  
0
Долбоёб в интервью в Минаев Лайв много чего интересного разсказалъ. Один слушатель через скайп спросил как записаться в сионисты? Он ответил:
- В сионисты не записываются, это по внутренним убеждениям.

Так вот... Сионизм сродни фашизму, только жестче. По их убеждениям весь мир гоев должен управляться "избранными" с горы Сион. Не кажется, что это не прекрытое хамство и плевок человечеству. (А. Энштейн тоже был сионистом).
Я к евреям отношусь нормально, также как к любым другим нерусским народам, культурам. Однако когда вижу, слышу сионистов-жидов ничего кроме ненависти и презрения во мне ничего не рождается. Эти сионисты живут мыслями о своём материальном благополучии, живя среди других народов и культур, при этом презирая их. Сродни предателям и диссидентам. Последние хоть не скрывают своих намерений, а жиды-сионистами скрываются под лозунгами и добрыми словами.
Вообще Носик, также как и Немцов (Фриц), трепло. Он думает что люди не понимают когда он врёт, юлит?! Нет.
На кого разсчитаны его высказывания?! На тех кто верит в "либеральное будущее" и ненавидит Россию, русский народ.
Время либероидов закончится как только голова (США и Запад) уберет взор со всего Мiра. Надеюсь это произойдет раньше, чем я состарюсь.

8 Современник2011  
0
Да , американский Госдеп очень обеспокоен тем, что население России начинает испытывать ненависть к США, а должен ненавидеть только своего президента и премьер-министра. Непорядок получается!!!! Вот и запаниковали, ведь партизанская\ война в россии -это тебе не игрушки с ливийскими повстанцами. Мы Родину не сдадим без боя всяким поклнникам либеральных ценностей. Меня радует, что среди молоды всё больше появляется патриотов. Это хорошо. Теперь еще бы выбрать кого-то стоящего в презики ... Може Ваню Охлобыстина?

12 vasilich  
0
я своих внуков воспитываю ,чтобы они гордились своей родиной россией.и это не секрет что главный враг у нас это сша и нато,как бы красиво они не пели нам о любви.а спят и видят как захватить недра и богатства россии это ведь факт.но будете смеяться,или осуждать но я спрошу уних кто главный враг россии они отвечают америка.и так и надо потому что война будет с пиндосами это факт.так пусть если некому хоть патриоты, сибирские мужики. перебьют этих убийц женщин и детей из сша и нато.

9 Васенька  
0
Посмотрел я ролик где dolboeb пытается что-то говорить. От его слов и манеры разговаривать только взблевнуть хочется. Такую чушь я уже много лет не слышал. Немцов отдыхает. Но самое главное, врёт он очень открыто, нервничает очень открыто, что является надежным доказательством очень слабого положения либерастов в обществе. Они валятся на глазах. Это радует.. Русские люди стали более разумные и зрят в корень.

13 Сергей Г К  
0
А эта тупая рожа - то ли с очками, то ли на них, это кто?
А бриться козлик пробовал? Или мачуется уродец?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz