Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 09:09 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Поляки плачут: русские забирают Белоруссию
03:14
Поляки плачут: русские забирают Белоруссию

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Польский премьер Туск озлоблен - не выгорело дело

Поляки пишут:

Как сообщили информационные агентства: «4 июня, контролируемый Россией Антикризисный фонд Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) принял решение выделить Белоруссии 3 млрд долларов стабилизационного кредита. Кредит должен выделяться несколькими траншами в течение следующих трёх лет.

Москва, которая в настоящее время является единственным приемлемым кредитором Белоруссии, представляет свои действия, как экономическую поддержку для охваченной кризисом белорусской экономики. Взамен за представление кредита, требует, однако, не только провести частичные реформы, стабилизирующие макроэкон...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Экономика | Просмотров: 2818 | Теги: Белоруссия, Польша, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1 vasilich  
0
ПОЛЯКИ ЭТО ЗЛОБНАЯ И СКОЛЬЗКАЯ НАЦИЯ. как много гадостей они делали россии и все безполезно.и белоруссам тоже.и все на деньги цру и массад.за свои деньги они удавятся такие жадные и продажные.

2 Елена  
0
Пшеки будут ещё долго платить России за учинённый позор российскими властями русским людям - ложь о Катыни...

3 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

Очень хорошая новость - спасибо!

* А поляки почему не плачут по поводу того, что "их" УЖЕ забрала себе Америка и др. "демок,,Г,.атические" западные страны (разобрали ВСЮ Польшу), при(х)ватизировав там ВСЁ, что давало возможность жить полякам и быть (как при СССР) Хозяевами на своей земле - чего ныне они лишились! И миллионами устремились на заработки на запад (у себя ведь уже негде работать - ВСЁ стало ЧУЖОЕ - ч а с т н о е, но НЕ польское (так, кое-что и им оставили - по мелочи, а если и более, то ЗА польским "владельцем" стоит реальный -- западный хозяин, но НЕ Польша! Одно нужно им сказать : "дзянькуе Вам - западные "дэмак,,Г,,аты" за "шчасьце" - НАТОвское - которое "пришло" на польскую землю с "демок,,Г,,атией"!...

*** И слава Богу, что Беларусь БУДЕТ с Россией! Отлично! Но Т О Л Ь К О НЕ с западом!!! При ВСЕХ упрёках в адрес России - ТОЛЬКО она МОЖЕТ дать Белоруссии шанс на Нормальную, Человеческую жизнь! Это косается так-же и Украины!!! 100% !!!

*** ЕДИНСТВО ! ***

* Лучше Российским -
Форпостом быть!
Чем для (у) Европы (запада) -
З а д,ворками служить!

* Лучше с Русским - братским,
Совместно жить Народом!
Чем быть оккупированным (поглощённым),
Западным (евро) сбродом!

* Россия с Белоруссией -
Народ Е Д И Н Ы Й !
И в с е г д а - в своём Единстве,
Он будет - НЕ победимый!

* А те, кто против Славянского,
ЕДИНСТВА выступают,
Вот те - реально жить,
Народам и мешают!

* Славянское Единство,
И Духовная (реальная) Свобода,
Являются ф у н д а м е н т о м,
Для жизни Народа(ов)!!! \23-14\.

(аргументируйте если "Я" не прав!)

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 23.06.11.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz