Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 14:54 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Поздравляю всех с Днём космонавтики!
21:31
Поздравляю всех с Днём космонавтики!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Сейчас многие говорят, что российская космонавтика умирает. Точнее, не космонавтика, а космическая отрасль. Не согласен.

Конечно, назвать отрасль живой нельзя. Она полуживая, что неудивительно после полутора десятилетий почти никакого финансирования. Но она дышит и, если не перекрыть опять кислород, лет за десять может капитально отдышаться.

Впрочем, признаки жизни были и в те трудные годы. Ведь летали же «Союзы» – и корабли, и носители. Да, корабль «Союз» – это второе поколение, его концепция максимально проста; но, может быть, именно из-за этого он один и может держаться в строю и сейчас, когда скисли куда более продвинутые шаттлы? Бывают такие времена, когда простота выручает…
<...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Наука и Техника | Просмотров: 1940 | Теги: русь-М, ракета-носитель, день космонавтики, Клипер, Бриз-М, разгонный блок, космический корабль, АНГАРА, ПТК НП | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Armator на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 НатанЗахарий  
4
С праздником всех!

2 EV  
2
Всё познаётся в сравнении. Если Российская космонавтика неживая, то как назвать пиндосовскую космонавтику?

ИМХО - сейчас только одно государство на планете имеет пилотируемую космонавтику. Это Россия. Все остальные - наши пассажиры.

3 Armator  
1
Исключительно верно. Если производить "космонавтика" от "космонавт", то она относится к пилотируемым полётам, остальное надо называть как-то по-другому. А тогда - только мы.

4 Современник2011  
1
Ничего, мы еще по Марсу побегаем. Россия богата талантами.

5 vasilich  
0
всеравно мы будем в космосе лучшии,после разграбления пиндосами и нашими продажными либерастами,мы уже поднялись,а что еще будет впереди ,ведь у нас очень много светлых голов.вопрос не потеме подскажите а то я чайник,на май-ру мой ящик и как я напишу правду о пиндосах и либерастах мне блокируют почту,уже много раз так.а вчера написал что майл-ру антиросийский сайт и только пропиндосов и либирастов проходят коментарии.и вот мне опять.вот что написали и заблокировали.С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама.
Скорее всего, ваш пароль слишком простой, и злоумышленники смогли его подобрать.
Отправка писем заблокирована, для восстановления работы необходимо:
и мой номер сотового и еще старый пароль и тд.прислать им.я непойму что это такое делается.пароль очень сложный мой.и что послать все это им.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz