Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 06:05 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Президент прибрал за Обамой
02:44
Президент прибрал за Обамой

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Михаил Леонтьев пишет:

Президент России повторил подвиг Тараса Бульбы, дробным дуплетом пристрелив свое собственное нажитое в неосмотрительной связи с американским коллегой детище — пресловутую «перезагрузку». Детище это с самого начала страдало очевидным увечьем — оно, как теперь подтвердила официальная диагностика, было чрезвычайно развито экономически (в сторону ВТО) и совершенно ущербно военно-политически. Что, в свою очередь, и стало причиной отдельных острых приступов нашей внешнеполитической шизофрении (взять тот же ливийский эпизод.) Теперь можно считать, что эта проблема снята.

В целом, если же убрать этот контекст, то само выступление президента было строго технически...

Категория: Политика | Просмотров: 2129 | Теги: ОБАМА, президент | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Гельяна  
0
Грустная это информация! dry

2 Чистый_ДД  
0
не грустная, а клевая. это же здорово знатиь, что наш президент готов дать отпор. пусть на словах. но я рад, что он так сказал. потому как так же сказал бы.

3 Андрей  
1
Есть у еврейской культуры и сильная сторона - это юмор, да, не отнять: вроде бы и об...л и извинился и все одновременно...

4 Сергей  
0
Вся либерастия бегает с инфорктами, де Президент делает безответсвенные предвыборные пасы.Аа в моих глазах, и убежден, в глазах здравомыслящего российскго обшества наш Президент выздоравливает, и дай Бог. Часть утеряного к себе уважения он вернул. Есть время ещё окончательно его вернуть.

5 Котяра  
1
Интересно, насколько своевременно наш президент "пошел в атаку". Насколько этот шаг обдуман и согласован внутри нашей военно-политической элиты. Дай Бог, что не с фонаря такие слова звучат, что все выверено до ниточки и не является обычным предвыборным пиаром (предновогодним,ха-ха :))).

6 Allwell  
0
Невольно вспоминается знаменитая Доктрина Алана Даллеса, директора ЦРУ, составленная еще в 1945 году (кстати, весьма показательно – в последнее время запущен слух о том, что это фальшивка). Это был план морального развала России, сейчас примененный и ко всему остальному миру:
«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания…

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать – они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее».

7 Котяра  
0
Да, именно так все похоже и движется, но... . Приведенный вами отрывок не новость. По крайней мере я эту зловредность читал в полном варианте, насколько позволяют открытые СМИ. Надежду, что это "писание" не принесет закономерного результата, вселяеет то, что мы с вами "видим истину бытия нашего". И похоже что не только мы, а еще и кое-кто наверху, кто тихонько раздает Команды - штампуем боеголовки и ракеты, проводим учения с боевыми стрельбами, выкупаем у Украины площадку для обучения "палубных пилотов", вводим С-400, Миги, БТР, Авиа-запиравшики и транспортники, и в конце концов пытаемся воссоздать то союзное государство, без возможностей которого нам в не выжить в принципе.
Да будет с нами удача!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz