Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 11:33 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 5 » Причины благодарить
23:41
Причины благодарить

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Ну вот, ребята - уже понятно, что у оппозиции сегодня ничего не вышло. С митинга в Питере все уже разошлись, народу было 800-1500 человек, из них не менее 300 человек задержано, с ними ведут беседы, некоторых отпустят, некоторым дадут срок за хулиганку.

В Москве народу собралось больше - до 15 тысяч, но беспорядки устроило гораздо меньшее число. Собственно говоря, после окончания митинга на площади осталось около 3 тысяч человек (по мнению оппозиции) или 1 тысячи (по данным МВД), после чего депутат Илья Пономарев объявил о том, что начинает "встречу с избирателями". ОМОН жестко зачистил площадь, задержав в частности Удальцова и Алексея Навального, кое-кому удалось рассеяться по окрест...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2203 | Теги: благодарим, Причины, Навальный, митинги, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 лаки  
0
Радостно,что обошлось без крови...

2 Observer  
8
Националисты избили корреспондента Эха Москвы. Он вырвался и спрятался в машине ГИБДД.

Били, как ты понимаешь, не по паспорту. Венедиктов негодуэ.

Вот так у них всё. Сначала устроят бузу, а когда их самих начинают месить гриндерсами за семитский нос - сразу бегут в "кровавую гебню" с просьбами защитить. Две тыщи лет ничему не научили.

11 Densky  
0
biggrin

12 Evgen  
-1
Без крови не обошлось только сегодня по радио слова очевидцев передавали. Я думаю митинговать и возмушаться, это все равно что об стенку горох, только зря здоровьем рисковать. У командиров омона может еще есть какие то мозги, но остальные потому и омон что могут только давать пи3д# и получать пи3д#, самая бестолковая по сути структура. Быдло

3 adorno  
0
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ВЫЙДУТ МИЛЛИОНЫ ТЫ СЛЫШИШЬ ПУТИН!!11 cry

4 Kif  
3
Жаль "карательная психиатрия" не в моде. Некоторым экзальтированным товарищам галоперидольчику не помешает smile

6 Semenn  
0
И аминазинчику)))

5 MaxPermyakkz  
0
Тех кто посмеет выйти, что бы мозг народу выносить затопчем, слышь ты гнида? Не плохо было бы и персонажу на второй картинке в реале, чуть чуть укоротить сверху, см на тридцать.

7 vasilich  
1
какой был смелый у микрафона орал ,врал про россию от безнаказанности,а вот идет как овца на убой и столько страха и тоски в глазах и где мои защитники из госдепа думает

10 Тёмыч  
0
Не! он про защитников из госдепа не думает! Он думает, что в СИЗО его опять в попу попользуют biggrin

8 николай  
-2
Всем кто голосовал за ВВП
посвящается.
Я вас поздравляю и желаю
счастья в новый 6 летний
период. Отдавая ваш голос за
ВВП, вы выразили согласие с тем,
что было, что есть и что будет. И
прошу вас не жаловаться в
предстоящие 6 лет на
подорожание бензина и газа,
увеличения налогов, роста
тарифов ЖКХ, на коррупцию во
всех сферах , на полицейский
беспредел , на незаконные
решение суда, на
вымогательства со стороны
чиновников, на массовые
«распилы» , на убийц «законно»
выпущенных из под стражи и на
многое другое. И искренне всем
вам желаю не отказаться волею
судьбы в «Булгарии», Яке-42,
многочисленных тушках и
«хромой лошади». Будьте
счастливы.

13 Тёмыч  
0
Уважаемый, спасибо за поздравления! Интересно было бы послушать ваш скулеж, который непременно бы начался, в случае прихода к власти ЛЮБОГО из оппонентов Путина. Вам сколько лет? Очнитесь, рай на земле не возможен, для всех хорошим не станешь!
Хотя- нах надо! Такие как вы всегда всем недовольны!

9 МитяГайкин7999  
1
Не слишком ли много надежд возлагаете на победу Уважаемый Василич.
Не кажите "Гоп".Как говорится.
Посмотрим, чего теперь натворит господин президент.

14 dlv  
1
Номерам 8 и 9. Во всём виноват ВВП? Он рулил и Булгарией и ЯК-42? Хромой лошадью он тоже управлял? Может быть не надо вешать на человека все беды, которые сваливаются на нас? А что же вы предлагаете? Вы найдёте такого Президента, при котором в России будут одни честные, умные, красивые, не будет дураков, не будет людей, делающих работу спустя рукава и плюющих на технические нормы и правила? Не будет взяткодателей и взяткобрателей? Не будет бизнесменов, которые ради прибыли устроят Хромую лошадь? А в ЖКХ будут работать альтруисты. И на собрания жильцов, чтобы решить проблему с управлением дома придут не 14 человек со 100 квартирного дома, а все 100% владельцев? Или же на приглашение всем жильцам собраться и организовать ТСЖ, вам не ответят, что мне всё равно? И водители не будут ездит по дорогам, не нарушая правил, не будут садиться за руль в нетрезвом виде? Они же не будут у тебя под носом проезжать на красный свет, обрызгав грязью? Или нет таких студентов-лентяев, которые вместо того, чтобы попытаться освоить материал и сдать экзамен, не будут пытаться любыми правдами и неправлами получить оценку? Я думаю, нет такой сказочной страны на свете, где есть такие сказочные люди и есть у них такой сказочный президент. Почему-то мы думаем, что придёт кто-то и сразу решит все наши проблемы. Нет такого на свете. Если мы каждые 20 лет будем устраивать революции, у нас никогда ничего не получиться. Ломать не строить, есть такая пословица. Всему нужно время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz