Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 02:55 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Процветание без демократии
23:05
Процветание без демократии

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Великий Ли Куан Ю рассказывает Путину о Сингапуре и о том, что надо улучшить в России:

Вам нужны стабильность, определенность и безопасность более, чем что-либо еще. Демократия не работает в условиях хаоса. Знаете английское выражение — "закон и порядок"? Закон не работает, когда нет порядка.

По поводу демократии у меня было много дискуссий с американцами. Они говорят: как это так получается, что правительство Сингапура не меняется? Я отвечаю: "Но я просто выигрываю все выборы. Люди знают, что, если они проголосуют за оппозицию (а оппозиция у нас есть), они будут жить менее благополучно.

Я добиваюсь результата: я дал им честное правительство, я дал им прог...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2324 | Теги: Сингапур, Россия, без демократии, процветание | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Гельяна  
0
Хороший и мудрый совет. Но там страна маленькая, а у нас огромная. Значит, надо больше давать полномочий регионам. А так хотелось бы стабильности и нормальной жизни. Но послушаешь дискуссии партий и только слышишь: мы придем и всё изменим. В какую сторону? Мы уже проходили 90 годы. Такая демократия нам и на дух не нужна, только и слышали, что там убили, там отобрали... Может, ВВП возьмет опыт Сингапура за основу, введет снова смертную казнь за убийства, торговлю наркотиками, сделает полицейских честными и чиновников отвественными. Вот и заживем тогда , ребята, очень хорошо. cry

2 desmo  
0
Город-государство, а так же хронические подпиндосники дают советы России???

Вся наша камера рыдала!!! (с)Шура Каретный

facepalm

3 desmo  
0
...я дал им прогресс, я каждый год повышаю качество образования их детей(с)

А вот отсюда подробнее можно?

4 Васька  
0
Жёсткие законы нам нужны, чтобы никто не о чём плохом даже не помышлял. А вообще сравнивать такие разные государства очень неуместно. Да и поднялся Сингапур не без помощи той же США.

5 Мастер  
0
Клоун, "демократическая" колония Мелкобриттов... Красивая обёртка в загнивающей империи...

6 НатанЗахарий  
0
Как только они получили независимость, они клятвенно заверили англосаксов: коммунистов не будет и деколонизации не будет. Возможно пообещали и откаты. Потому и не знают проблем.

Да если у нас будут сечь хулиганов как в Сингапуре, отрубать руки ворам как в Аравии, казнить наркоторговцев как в Таиланде, стрелять казнокрадов как в Китае - наш паровоз полетит быстрее МиГ-29.

Но нам даже не дают ограничить права дегенератов (((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz