Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 18:32 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Реквием по среднему классу
00:08
Реквием по среднему классу

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Цели Рейгономики давно достигнуты, СССР разрушен, а тупая массовка идеологической диверсии против Совка, называемая Американский Средний Класс - осталась. Остались и астрономические, неподъемные (а главное - теперь уже ненужные) расходы на нее.

Ну вот как им теперь сказать: ребята, Вы больше не нужны, расходитесь, денег и материальных ценностей, социальных программ для Вас больше не будет. Если у Вас нету миллиарда, куда бы Вам пойти? Ну, Полонский знает.

Поскольку СССР больше нет, Ваша продажная поддержка США в борьбе с этим "коварным русским коммунизмом" более не требуется, Ваша работа уехала в Китай и Индию, нефти для Ваших машин просто физически нет, армия у США те...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Экономика | Просмотров: 2576 | Теги: США, реквием, среднему классу | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 desmo  
0
Все верно!

2 Современник2011  
2
Очень интересная статья. Спасибо. Да, мозги нам сильно пылесосили, так что мы поверили в американскую сказку. А сколько россиян туда уехало? Страшно подумать! И как теперь будут развиваться события на экономическом пространстве Америки? Как-то жаль своих. Мы то привыкли выживать, а у них такого опыта нет. Вот сижу и рву волосы на голове. Как-то надо спасать соотечественников. Хотя , часть из них давно по России шарится в поисках заработка на подмостках разных.

3 grom512  
0
Блестящий анализ ситуации! Я кое-что замечал по мелочам, но такого глобального осмысления не сформировал. Как же: вражьи голоса постоянно вещали, как уютно и сытно живётся среднему классу при капитализме - и профсоюзы за них несокрушимой горой стоят, и акулы капитализма вынуждены им по 3 выходных в неделю давать (да-да, вещали про такое голоса), а уж глянцевые журналы - это ж "Наши успехи в ударном строительстве капитализма"! Однажды перед Новым годом слушал какой-то голос, Америки, наверное, так там долго и вкусно объясняли, что перед Рождеством цены на традиционную индейку были значительно снижены! Вот такая неприкрытая (ложь) пропаганда. А как только страны социализма развалили - нафиг профсоюзы, нафиг короткий рабочий день, нафиг занятость, нафиг благосостояние. Вот теперь-то наконец, после развала социалистического лагеря, капитализм-то и загнил. Реально гниёт!

4 Alexmen  
-1
Не хватает пары -тройки фотографий, как несчастные америкосы роются в отходах.Жаль, что сами американцы не знают, что у них всё так плохо. Может есть смысл собрать агитаторов и забросить к ним в тыл. Вот автор статьи например подошёл. Только ведь не поедут. Лапшу на уши легче вешать тем, кто рассуждает об америке .основываясь на вот таких рассказиках- страшилках.

5 Johny  
0
Бомжи из среднего класса.
http://badnews.org.ru/news/bomzhi_iz_srednego_klassa/2011-07-16-8493

В США растет число людей, ночующих в приютах и машинах
http://www.sertolit.ru/realty/v_ssha_rastet_cheslo_lyudee_nochuyusheh_v_preyutah_e_mashenah.html

пожилые американцы вынуждены ночевать на улице
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=562831

число выброшенных на улицу американцев среднего класса постоянно растет
http://www.russian-bazaar.com/article.aspx?ArticleID=12733

6 grom512  
0
Несчастные америкосы реально тырят овощи на чужих америкосских огородах - http://mixednews.ru/archives/11146 . Криворуким пользователям инета - превед!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz