Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 09:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Россия всё равно простит?
22:35
Россия всё равно простит?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Анатолий Вассерман жжет про Украину и Грузию:

Насколько я могу судить, ни одному заявлению, исходящему из официальных грузинских источников верить нельзя. Эти заявления могут быть только поводами для самостоятельных поисков сведений и проверок, поэтому, если грузины заявили, что Украина продолжает поставки вооружений, то, скорее всего, это либо попытка запугать российских военных, либо – что значительно вероятнее – попытка американцев через Грузию вбить клин между Украиной и остальной Россией.

Но совершенно независимо от того, что я думаю о грузинских любителях ради красного словца продать и отца, позиция Украины заслуживает отдельного внимания. Поскольку Украина при всех своих уже четверых пр...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15920/
Категория: Политика | Просмотров: 2649 | Теги: Украина, простит, ОРУЖИЕ, Россия, Грузия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 vasilich  
2
молодец анатолий,так откровенно правдиво и зло он еще не писал,видно знает больше но сдерживается еле еле,достали хохлы и его своей политикой двух стульев.

2 asavchenko59  
0
Мне часто приходится искать по сайтам необходимое оборудование и готовить рекомендации для собственника о их закупках.
Так Украинские сайты с ком.предложениями я даже не рассматриваю.
Добились "чего" хотели. biggrin

4 НатанЗахарий  
1
Скажу больше.
Почти все серьёзные технические проекты на Украине доверяют выполнять российским и белорусским компаниям. Потому как украинские компании, как правило, завышают стоимость проекта и дают много брака.

3 Моряк  
1
=а зачем вообще нам нужна эта граница? И зачем нам вообще нужен отдельный президент =
Согласен!!!!!!!!!

5 triton  
1
Рано или поздно украину распилят. Если допустить в будущем союз Европы и России в лице возраждающейся Германской империи и России, без назойливого внимания британцев, оне сейчас на ноги немного слабеют, то может случиться такой вариант, что вовремя слив своих хозяев, к подобному пакту присоединятся и поляки, тогда возможен вариант переговоров по линии Москва-Берлин-Варшава по поводу Украины, и играя на все стороны очком Киев способствует решению проблеммы самостийности самым кардинальным способом.
Уже с успехом проср... изрядный кусок Чёрного моря у острова Змеинный, периодически возникают провокационные требования по Дунаю, венграм таки дали от ворот поворот, но нет гарантии что венгерский вопрос не возродится... В общем, позиция самоубийтсвенная в принципе. Причём для элиты в первую очередь, ибо никто не заинтересован в сохранении ТАКОЙ элиты после её использования.

6 Братчанин  
0
Я все больше и больше уважаю Вассермана. Очень точно и лаконично.

7 МимоПроходил  
0
Украина должна остаться незалежной. Западная. А восточная, на которой проживают вполне адекватные люди, в отличие от всяких Львивщин, пускай присоединяется к Союзу. Впрочем, если они просто отделятся от бендеровцев, сами же вздохнут с облегчением.

8 triton  
0
Не всё так просто. Тут референдум не помощник, ибо власть его не инициирует, а общественность обвинят, они ж по глупому боятся за свою судьбу после, хоть нужно опасаться уже сейчас, а европах и сша они на ледь не нужны никому. Чего Ющь сидит в Украине? Да не пускают, ён им не нужон тама...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz