Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 12:25 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 5 » США нанесли бактериологический удар по России
01:44
США нанесли бактериологический удар по России

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, принимая участие в передаче Hard Day's Night на телеканале «Дождь», заявил, что эпидемия свиной чумы, охватившая сразу несколько российских регионов, является следствием спланированной акции, бактериологического нападения грузинских спецслужб.

«Я абсолютно однозначно могу сказать, что эта чума свиней пришла к нам из Грузии»,– заверил шеф Роспотребнадзора. По словам санитарного врача, речь идет не о полномасштабной биологической войне, а о «мелкой пакости», – своеобразной диверсии, рассчитанной в первую очередь на причинение экономического ущерба.

При этом он обратил внимание, что сама Грузия неспособ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2817 | Теги: США, Россия, бактериологическая война, Грузия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

Н...да! А не ПОРА-ли платить по деяниям?!...
Никто не сомневается, что ВОЗМРОЖНОСТИ ИМЕЮТСЯ!

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 04.07.11.

2 Братчанин  
0
Грузины заражают нас, а мы смотрим и никаких противодействий?

3 Observer  
0
Что вы предлагаете?

Техническое решение по лаборатории Россией уже подготовлено - дивизион решателей бактериологической проблемы со специальными ракетами уже развёрнут. Лабораторию Россия может "закрыть" вместе со всеми сотрудниками в любой момент.

Но вы ведь понимаете, что проблема не в лаборатории и не в Грузии? Проблема - на той стороне Атлантики.

4 Татьяна  
0
Нет, Observer, проблема на этой стороне. У каждого государства есть желающие ему преподнести пакость. Однако, не всем государствам пакостничают. И не из-за жалости и угрызений совести, а только лишь из-за боязни. Страх-вот, что сдерживает пакость. И, наоборот, безнаказанность усиливает желание напакостить.
Сколько у нас уже за последние годы было случаев, когда травили скот и птицу- не счесть. Кто понёс наказание? Никто. Вместо этого нам рассказывают о самопроизвольных вспышках болезней и о ЗИМНИХ перелетных птицах из-за Гималаев. Мало того, из-за этих случаев болезни скота, классифицируемые Онищенко как бак.атака, ведомство Голиковой разработало и направило в ГосДуму законопроект о запрете содержания свиней частными лицами-только на специализированных площадках. Согласованность этих двух событий даже уже и не удивляет. Раскручиваются эти дела бак.нападения ЭЛЕМЕНТАРНО просто, т. к. определить откуда вирус может простенькая лаборатория. Собрать доказательную базу ФСБ сможет на раз-два. Ну. а дальше МИД действует. Но это не делается. Почему? Да потому, что "Проблема - НЕ на той стороне Атлантики". К сожалению, проблема на этой стороне.
Вы очень интересно пишите и подборка материала у вас очень хорошая. Спасибо. С уважением, Татьяна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz