Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 15:26 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 27 » Ставка на внутренний рынок
20:02
Ставка на внутренний рынок

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Путин говорит:

Выход в том, чтобы кардинально повысить устойчивость к разного рода внешним шокам. Нам нужно укрепить экономическую базу государственного суверенитета, обеспечить нашей экономике технологическую независимость. Вот почему мы говорим о необходимости качественного роста и делаем ставку на внутренний рынок, современные производства.

Судя по всему, хотя не все вещи говорятся прямо, понимание неизбежности коллапса финансовой глобализации есть, приоритетом обозначен внутренний рынок и развитие национального хозяйства, а не мифическая интеграция в мировое сообщество.

Но нужно помнить, что Запад не собирается банкротиться и дохнуть в одиночку,...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Экономика | Просмотров: 2113 | Теги: Путин говорит, внутренний рынок, мировой кризис, Экономика России | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1 vot  
0
вот всяческий саботаж, http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/voorujennye-sily-armiya/2482-russia-is-once-again-in-flames

2 Братчанин  
0
А меня радует, что понимание этого есть у В.Путина. Но тогда не понимаю медведевское стремление в ВТО любой ценой. Ведь это прямо противоречит тому, что изложено в статье.

3 Observer  
0
Россия уже выторговала себе такие условия в ВТО, что очень многие ее члены возмутятся, как только с ними ознакомятся. Так что этот "прием в ВТО" - это просто отвлекающая суета, сигнальчик такой, что кагбэ Россия кагбэ не против интегрироваться в мировую экономику, но вот всякие злые люди ее туда кагбэ не пущают.

Путину надо тянуть время - он его и тянет. Мы же не в ВТО? И даже если завтра нас туда примут - вы что думаете, мы сразу кинемся выполнять их нормы? Щас, разбежались. Там выторгован "переходный период" в восемь лет - а через восемь лет уже и ВТО будет не ВТО, да и вообще Россия очень посмотрит, а надо ли ей тогда будет ВТО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz