Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 18:51 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 15 » Творожно-газовая война
18:30
Творожно-газовая война

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Вот вы как хотите, а лично мне больше всего доставляет тот неумолимый факт, что бывший главный государственный санитарный врач России, а ныне руководитель Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор и академик Геннадий Григорьевич Онищенко является выпускником санитарно-гигиенического факультета Донецкого государственного медицинского института.

По специальности «санитарный врач», разумеется.

Как известно, если в дело вступает донецкий профессор – это уже прямая и явная угроза самой украинской государственности.

…Собственно говоря, даже странно, что руководители вообще ни от кого не зависимого государственно-территориального образования Украина, открывая очередные бо...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15243/
Категория: Политика | Просмотров: 2297 | Теги: газовая, Украина, Война | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1 Observer  
2
В Питере в магазине увидел сыр "Российский" - производство Украина.

Не купил.

Совсем свидомые охренели.

2 k0e  
0
Да так и надо

3 vasilich  
0
для меня это открытие ,я не знал что самые лютые враги россии укрзападенцы бандеры, столько сыра нам поставляют молодец онищенко надо совсем перекрыть им дорогу,пусть полякам продают и тд и вместе лают на москалей.статья +

4 WSc  
0
Задавить Украину экономически - неплохой план. И газ, и нефть, и таможенные барьеры. Как бы свiдомые не пыжились - им капец.
Хотя бы так заинтересовать их сотрудничать с РФ.
Лушкашенко, в отличие от украинцев, например, понимает, ЧТО значит РФ в современном мире. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ypLPtGCh6Xw#!

5 Гельяна  
0
Да пострадают же простые люди. Очень жаль, что у власти там клинические идиоты. Такое ощущение, что на Украине какя-то эпидемия свирепствует. Дела все хуже и хуже, а они о незалежности вопят.

10 mkant  
0
Вы знаете, я на западной Украине (в Волынской области) и от простых украинцев наслышался про то как москали обворовывают Украину. Хотя и нормальные, естественно, встречаются тоже.

6 монгол  
0
Прикол насчет образования Онищенко -поржал над гримасами истории.
По сути вопроса никто не заметил что атака Украины совпала с противостаянием Китай,Россия,Иран-США,саудиты,Израиль,возможно Турция?
Както вовремя аммиачная войнва началась.И больницы строятся в Грузии для побочного эффекта этого противостояния.
Я так понимаю включаются все возможные рычаги(думаю ток об одном чтоб у уродов чувство самосохранения сработало термояд не игрушки)

7 Вася  
0
Больницы Грузинии здесь ни при чем.
ТС предполагает ввод ввозных пошлин на импорт из других стран по установленным ТС ставкам и регламентам.Укров предупреждали, что не все так будет просто.Мясо-молочная промышленность России, Белоруссии и Казахстана будет защищаться.Преференции получат только те страны, которые как минимум лояльны и готовы проводить пророссийскую политику.Всех остальных на рынок допускать не будут.
Цель России - ГТС Укрии за 2-3 миллиарда долларов.Пока Россия своего не добьется давить будут не по детски.

8 Sallahaddin  
0
sad Чему это вы радуетесь? Хрен вас просцышь-то нужно всем вместе-"Эй ухнем",то каждой украинской или нашей(белорусской)неудаче радуетесь.У кого-то из вас сложилось впечатление,что украинцы жируют и им не помешает похудеть?!Не удивлюсь,если плясали вы радостно,когда путлер "братьям"белорусам газ зимой перекрывал..

14 Гельяна  
0
Неправда! как мы можем радоваться каким -то неприятным событиям. если у нас много родственников проживает на Украине. Только идиоты этому радуются. Когда у соседа дом горит, то его надо тушить, иначе огонь на твой дом перекинется.

9 Вася  
0
С аллах ад дин
Уважаемый, не надо так болезненно реагировать на естесственные реплики в адрес безголовых и тупых "брато-сеседей".Смею вам напомнить, о, любезнейший ад дин, что никто за всю историю России с Петра не предавал Россию больше, чем укры.
Надо не пытаться "просцать", а включить мозг и пытаться "продумать".

11 Ферапонт Кукуев  
0
А сыр в магазинах сейчас на 90% отвратительного качества. Независимо от того, где изготовлен. Разве что в Прибалтике получше делают. И все потому, что не выдерживают технологии. Сыр должен долго вылеживаться, настаиваться, прежде чем выходить на продажу. Производят зачастую в подвалах, места для хранения не хватает. Вот они и гонят. Твердые сыры как творог ломаются. А цена больше, чем на мясо. Лучше бы Онищенко вот за этим следил.

16 pro_moscow  
0
а ещё в швейцарском сыре мыши дырки прогрызают

низабудемнипрастим!

12 vasilich  
0
мы пишем про западенцев бендеровцев,это такие звери и как они ненавидят россию.знакомый был во львове ,рассказывал такие твари там живут что необьяснить,пальцами тыкали маскаль убирайся еле уехал.а харьков крым донбас -макеевка это ведь россия комуняки подарили свои земли .а с запада запретить вообще все надо.хватит их кормить и на нас же они лают и некачественное шлют,мол москали все сожрут.хватить надо запрещать.

13 монгол  
0
Да забудте Вы о ГТС. Умиляет совковое мышление- радуетесь неудачам Украины.Вопрос ток один на повестке востановление вместе или без Украины и на каких условиях(все остальное технические детали).Путин начал излогать свою программу(статья в Известиях).Вот там и ищите информацию , а не желтой прессе

17 pro_moscow  
0
конечно, страдают простые люди. однако, разве не эти люди выбрали президента и правительство, которые проводят такую неумелую внешнюю политику?

хорошо одновременно кричать о независимости и о братстве. вы, рабинович, или крестик снимите, или трусы наденьте. независимость - это тяжкое бремя. это как взрослая жизнь - жил в семье у мамки с отцом - всё было и бралось их усилиями непонятно откуда. ушёл из родительского дома - крутись сам, раз такой независимый.

18 монгол  
0
воще не вьехал о чем речь)Я русский и живу в России.Выше написанная мысль к тому,что ГТС не тема обсуждения сейчас.

15 shooter  
0
Читаю Ваши комментарии и поражаюсь Вашей злобе к украинцам, Вы сначала попробуйте приехать к нам, побыть здесь, потом комментируйте ситуацию у нас. Сам я русскоязычный, сколько был на западной Украине, ни разу не слышал отрицательных комментариев про русских, да и восхищенных туристов с России много видел очень довольных поездкой. Будьте сдержаны в своих комментариях и не пишите о том чего не понимаете!!!!!!

19 Observer  
0
На только что потонувшем пароходе тоже было много русских туристов, очень довольных поездкой.

Значит ли это, что Россия должна профинансировать подъем и ремонт потонувшего парохода, а также дальнейшие пьянки его веселой команды, посадившей судно на рифы?

По аналогии с Украиной.

23 shooter  
0
"Россияне тепло отзываются о местных жителях, и нелестно – о персонале и экипаже потерпевшего крушение судна. По их мнению, если бы не хладнокровие русских туристов, которые быстро сориентировались в чрезвычайной ситуации, жертв могло быть больше."
Это цитата с одного из сайтов, я смотрю Россия вообще себя позиционирует как "благодетеля спасителя" во всех ситуациях, чем то напоминает Америку лет так 10 назад...

20 монгол  
0
Observer очень растрою тебя(на ты если можно).Платить России придется в любом случае.

22 Observer  
0
Платить можно по-разному. Можно еще и в наваре остаться. А можно заплатить так, как США заплатили Ливии.

Мы уже достаточно закачали на Украину ресурсов и денег за прошедшие времена. Однако плохой кобыле любой овёс не впрок.

Видите ли (я уж на вы продолжу, поскольку на брудершафт с вами не пил) - Украина была интересна России ровно до тех пор, пока России была интересна Европа. А была она интересна до тех пор, пока Европа была передовой хотя бы с точки зрения технологий.

Сейчас ситуация меняется. Европа закатывается, Азия - поднимается. Сейчас России Казахстан важнее на порядок, чем Украина - и чем дальше, тем сильнее будет эта разница.

России, в общем-то, и Белоруссия не особо нужна - но Белоруссия это такой опрятненький чемоданчик с ручкой, в котором есть кое-что полезное, и который тащить в общем-то не тяжело. А вот Украина - это огромный чемоданище без ручки, причем разваливающийся и набитый всяким малополезным дерьмом, ибо всё интересное там либо сгнило, либо разворовано.

Момент, когда этот чемоданище еще было интересно тащить - давно прошел. Теперь это никому не нужный хлам. Фактически, его уже бросили, и сейчас лишь выбирают из него отдельные шмотки попригоднее, чтобы забрать с собой - уже в другом чемодане.

"Что с Украиной?" - "Она утонула".

Всё. Занавес. Агония не интересна.

21 Sallahaddin  
0
cool Не договоримся))Плохо вы украинцев знаете)).Я вот регулярно на львовщине бываю!Никто меня не обижал там и не москалил))С ними вообще обо всём можно договориться!))Особенно с таможенниками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz