Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 18:14 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 8 » В Москве жгут машины кавказцев
23:26
В Москве жгут машины кавказцев

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В Балашихе орудует неизвестный, жертвами которого становятся владельцы автомобилей с номерами из южных регионов России.

На счету пиромана уже 8 сожженных дотла автомобилей: два из Дагестана и шесть из Кабардино-Балкарии.

Гореть машины начали с конца июня. Первым в 01.10 ночи 21 июня сожгли автомобиль ВАЗ-2104. Охваченное пламенем авто увидели случайные прохожие и вызвали полицию. Автомобильные номера с кодом региона «07» свидетельствовали, что машина зарегистрирована в Кабардино-Балкарии.

Тогда на пожар никто не обратил особого внимания, но уже 22-го июня в 22.33 в микрорайоне Дзержинского произошел новый поджог. На этот раз спалили «Тойоту Лендк...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 3232 | Теги: пожар, автомобили, Москва, Балашиха, поджоги, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 Basyrman  
0
Ну почему же психически больного-то ?

2 kernel_panic  
0
Видимо таким образом яицилопы намекают, что этого товарища не посадят, а определят в психушку, наверно они его поддерживают smile

3 ANTov  
0
biggrin закономерный результат

4 Алексей  
0
Вот дебила родил кто то.... надеюсь сам себя обольет бензином и сожжет

5 FAB58  
0
Чиста синсиация.
Ну поджигает машины, зарегистрированные на юге, да ещё в своём районе - лень проехать две остановки на метро, если такой уж крутой. То-есть явный неадекват.
А жадным до сенсации блоггерам каждое лыко в строку. Всё! Ппц! Разгорается национально-освободительное движение Балашихи от москальско-кавказского или кавказско-москальского ига!
посещаемость и индекс цитирования (ну или в каких там фантиках меряются пиписками болггеры в жж-шечке...)

7 pro_moscow  
0
1. в Балашихе нет метро, это пригород.
2. человек, очевидно, перемещается на своей машине, потому как с канистрой (бутылкой) бензина в маршрутке не поездишь. всё равно будет стойкий запах бензина (обычно поджигают бензином).
3. внутри Балашихи нет стационарных постов, это подмосковный городок. а при въезде в Москву машину могут остановить на стационарном посту и досмотреть.

челу похер а Москву и другие районы, он взялся очищать свой.

6 Observer  
0
Обратите внимание, что палят в основном дешевые говномобили. И названия БМВ, Лендровер и Лендкрузер тоже пусть вас не возбуждают - это были ржавые помойки волосатого года.

То есть неадекват-то не совсем в неадеквате. Он выбирает машины людей, заведомо не имеющих серьезных связей. А то за какой-нить Порш или Бентли и найдут быстро, и покарают без всякой волокиты с судами и адвокатами.

8 Ig.  
0
21 июня сожгли автомобиль ВАЗ-2104... антиквариат чей то накрылся.

9 Observer  
0
ВАЗ-2104 до сих пор собирают на Иж-Авто. Машина пользуется прекрасным спросом.

А вы можете предложить другой универсал за 200 тысяч рублей? biggrin

10 Ig.  
0
пятый год модернизации, плюс до этого, 10 лет вставания с колен, но авто 30 летней давности до сих пор актуальны.)
да за это еще 200 тыщ! как память о прошлом что ли?

11 Братчанин  
0
Очень жаль, прискорбно. Англосаксам необходимо дестабилизировать обстановку из - за дохлого доллара, вот в качестве провокаторов появляются "неизвестные" снайперы на крышах африканских государств, а у нас таким образом или как нападение банды на мирную деревню. Государство должно калёным железом выжигать подобное, не обращая внимание на визг и вопли англосаксонских демократизаторов и "правозащитников", а иначе к нам вернутся смуты и революции. Необходимо вводить ЖЕСТКОЕ самоуправление со своими уставами и законами. Приехал в деревню или муниципалитет, выполняй местные законы.

12 Kazam  
0
При чем тут англосаксы? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz