Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 13:38 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 20 » Вечер вопросов и ответов
20:11
Вечер вопросов и ответов

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

- Вы мне говорите "есть много позитивного". Где? Почему я не вижу в магазинах русских товаров?

(отвечает пользователь kasa с сайта avanturist.org, проживающий в Красноярске)

- Потому что смотрите плохо, или не туда.

Я щас тоже скажу, что вижу своими глазами.

Входная дверь -Торекс, Саратов http://torexsaratov.ru/

Кафель на кухне, в прихожей и ванной - российский (не помню точно производителя, Киров, вроде бы)

Стяжка под кафелем - Геркулес, Новосибирск http://gerkules.ru/

Ротбанд на стенах - Кнауф, производится в России

Ламинат - Шелехов, Иркутск http://shelekhovlaminat.ru/

Мягкая мебель - местная мебельная компания http://www.kmk-mebel...

Категория: Россия | Просмотров: 2080 | Теги: вопросы, ответы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 vasilich  
0
вот и россия поднимает производство,а у нас заводик небольшой , начал выпускать супер оружие второй половины 21 века просто о нем мало кто знает и аналогов нет и не будет у пиндосов,у них эксперементальная установка с пятиэтажный дом и истратили они состав зеленых, а мы выпускаем в серии и изделие с письменный стол вот 5этажный дом и письменный стол и импульс -пучек в 350 раз мощней пиндосовского,а то только и слышим опк развалилось,нет опк работает просто есть очень секретные производства о которых знают очень мало людей.

4 Evgen  
0
Что за компакт-параболики такие ?
Не показываем, а зря, сейчас самое время чем нибудь козырнуть.

7 vasilich  
0
два дня был у внука у нас неделю -30,-35 но это привычно.завод на самом деле небольшой,умные люди работают с академ городка новосиба и политех томска со степенями и званиями,секретность еще советская с цеха в цех не пройдеш в сборочный посторонним вообще крест так всегда было.сам уже 10 лет не работаю там.но интересно все знаем друг друга но молчат,сказали мне примерно так фильм трансформеры видел вот и это изделие также раскладывается и складывается.куда и на что ставят не знают у нас даже,только начали выпускать.и что это оружие 2050годов.вся комплектация только российская.но у нас еще и мощная лесная отрасль.сказали что года три назад мелькнуло маленькое сообщение гдето об этом изделии и все молчек.догадки есть ведь живем вместе здесь но не буду писать об этом.у нас тупик жд.и ветку специально провели к нам отдельно 340км.правильно путин сказал полезут к нам и трех дней не проживут.

2 alex  
0
Согласен - современные российские товары практически такого же качества, но по стоимости гораздо дешевле. Единственное - электроника вся из азии, но это уж проблема всего мира. Еда на 99% отечественная, только что-нибудь очень специфическое типа йогурта валио или конфет финских не наше, но это так, игрушки.

3 zhevak  
3
Ага. Наш "свечной заводик" тоже гонит серийную отечественную продукцию. Мы занимаемся производством и разработкой пожарных извещателей и пультов. Причем, очень так не хило, надо сказать, наполняем рынок! (Чтобы не сочли за рекламу, ссылок не даю. Кому интересно, пишите в приват или гуглите.)

И могу сказать, что против наших изделий импорт вообще не тянет. Просто -- не конкуренты они нам. Ни по цене, ни по качеству. Не говоря уже про поддержку потребителя -- консультации-то по применению изделий на русском языке и от самих разработчиков! Понимание 100%-е.

Наши изделия -- это радиотехнические изделия. К сожалению, почти все электронные компоненты, конечно, импортные. Но те, комплектующие, которые производятся в России, мы тоже с удовольствием используем.

Так что, ребята, не все так худо, как может показаться на первый взгляд. Просто делайте скидку на то, что в России своя специфика производственных отношений. И неважно, какой будет строй в России, главное чтобы бабло из России не утекало. А если еще и придушить "паразитов", которые ничего общественно-полезного не делают, но проедают ресурсы общества, то Россия за счет предпринимателей от производства сама очухается и пойдет в рост. Просто "вшей" в государстве все еще до хрена и более.

5 Evgen  
0
Уверен почти все что в списке является продуктом частного производства разных "ООО" и вот на этом то все и держится, это миллионы рабочих мест по всей стране, от производителей до распространителей и чем больше у них свободы тем быстрее развитие.

6 СынЮриста  
0
Компьютер и все вокруг него - Китай,
Обычный телефон и сотовый - Китай,
Фотоаппарат - Китай,
Лекарства - заграница 99 процентов.
И самое грустное - запчасти к автомобилю Волга (есть у меня такая) - то же Китай.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz