Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 21:44 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 3 » За июль в России открылось 45 новых производств
02:51
За июль в России открылось 45 новых производств

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Поскольку некоторые считают, что "в ср@ной Рашке давно проср@ли все полимеры", я предлагаю поглядеть обзор по новым заводам и цехам, открытым в июле 2011 г.

Публикация данной информации никак не связана с предстоящими выборами. Я не являюсь агентом Кремля, ЕдРа, МГЕР, КПРФ, ГОСДЕПа, МОССАДа и других уважаемых и не очень организаций. Всю информацию, представленную в обзоре можно легко проверить самому, т.к. бралась она из открытых источников.

Желающие сравнить данные темпы с показателями Китая, СССР и Альфы Центавра, а также с количеством закрытых заводов за тот же период – могут это сделать самостоятельно, потратив на это, так же как и я, часть своего личного времени. И зат...
Полный текст - http://sdelanounas.ru/blogs/6510/
Категория: Экономика | Просмотров: 4550 | Теги: предприятия, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 indi  
0
"в ср@ной Рашке давно проср@ли все полимеры" - уже достало. Хочешь марать бумагу, марай, но с уважением. Хотя бы к себе самому.

9 Observer  
0
cry cry пичалька

2 Алекс  
0
открылись то открылись, посмотрим как они кончат, как Юкос, Евросеть или как нибудь ещё? где будут люди, которые это затеяли? долго ли проходят на свободе? или их убьют или засадят за решетку? вот что интересно...

5 Observer  
0
Да-да, мы все умрём. wacko

7 ANTov  
0
biggrin убил
где будут люди, точно не в лондонах

3 Братчанин  
0
Отличная информация! И действительно, дышать стало легче.

4 Tima  
0
"Ломаем стереотипы"

6 Ig.  
0
мне вот это понравилось-
В Подольском районе запущено производство ароматических пищевых добавок «Симпрайз Рогово».

10 Observer  
0
Ясен пень, патриот глобализации предпочел бы, чтобы ароматизаторы купили в Китае. А мясо - в Бразилии. И вообще, пора валить из Ср@ной Р@ашки, сп#$д#в ср@ный трактор.

А я вот думаю, что раз уж капитализьм без ароматизаторов не может - так пусть уж это будут наши собственные ароматизаторы.

8 kernel_panic  
0
Конечно, нужен хоть какой-то позитив, а то уже никакие СМИ читать неохота. Везде в России все плохо - жизнь дерьмо , все друг друга убивают, всё тонет и чиновники воры постоянно крадут бабло.
Тем не менее, можно задать вопрос "открылось то оно открылось, но сколько закрылось за тот же период?", ну да ладно..

11 Observer  
0
В начале статьи об этом написано.

12 Alexmen  
0
20 лет готовились. Теперь ещё 20 Путин попросил.Наверно следующую партию готовит. Хороший бизнес.За бюджетные строят, а потом приватизируют.

13 Observer  
3
Скучно. Такие ответы генерит у меня автоматический скрипт. Тыц:

Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. Россия — нищая страна третьего мира. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

Тыц:

Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод. А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.

Тыц:

Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Лучше бы отправили эти деньги пенсинерам и врачам.

Это тупая перебиралка готовых предложений на ява-скрипте, компонующая из них абзац текста по нескольким ключевым словам. Полтора десятка строк кода.

Чувак - ты реально от нее вообще не отличаешься. Хомо-15-строчек-кода.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz