Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 06:33 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Запретить распад
23:03
Запретить распад

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

СМИ сообщают, что Общественная палата предлагает запретить обсуждать в прессе тему возможного распада России

Подобные высказывания, по мнению экспертов палаты, стоит приравнять к госизмене.

Власти не должны закрывать глаза на призывы выхода тех или иных республик из состава России. Политиков выступающих с такими заявлениями надо наказывать по всей строгости закона, решили в Общественной палате. Свое предложение члены организации сформулировали по итогам слушаний, посвященных проблеме разделенных народов. Там среди прочего звучит призыв на законодательном уровне запретить «спекуляции в информационном и публичном пространстве относительно возможного развала России».
<...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2539 | Теги: Общественная Палата, Жирик, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

Спасибо Максиму Шевченко за то, что ВОТ ТАК стремится защитить Русь от разных - МОРАЛЬНО ГРЯЗНЫХ ! Любые его выступления заслуживают уважения - а ТАКОЕ особенно! Давно ПОРА понять, что Л Ю Б Ы Е "лица" - о разделе России - говорящие, это ВРАГИ России - в р а г и настоящие ! ВНУТРЕННИЕ вирусы - зараза разрушающая целостный "организм" под названием Русь = Россия! Только так !

№-1. *** Однозначно - НЕТ !!! ***

* Ныне каждый г а д,
Лишь только р а д,
ВСЁ делать, чтоб России,
Усилился (ускорился) р а с п а д !

* Подлецы (преступники) ка,ка,шины,
Конкретно заявляют,
Что отделение Сибири,
От России ожидают !...

* Кричит о отделении,
От Руси Кавказа,
Разная п р о в о к а ц и о н н а я,
Либе,Г,ал зараза !...

* И прочая провокационная,
Якобы - пат,Г,иотическая "рать",
Призывает Русь,
Всячески разрушать !

* ОДНОЗНАЧНО - НЕТ !
Т а к о м у НЕ быть !
А тех, кто призывает к этому,
Тех СРАЗУ-же С У Д И Т Ь !!! \23-19\.
((( и если власть Кремлёвская - на такие заявления о разделении Руси - не реагирует, значит это делается по её велению! ЗНАЧИТ власть такая Преступная и от неё НУЖНО Русь спасать ! А власть - МЕНЯТЬ!

№-2. *** ЖИРИК...***

* "Жирик" (Жириновский) надоел,
Уже всем давно !
Его - не зря з о в у т,
Либе,,Г,,альное - д . . . . о !...

* Он "плюётся" реч(слов)ами,
Как змея(и) ядом !
Его вредно слушать,
Опасно - быть с ним рядом !...

* Этим "либе,,Г,,алом",
Управляет ЗЛО !
И те, кто ему верят,
Тем - НЕ повезло !...

* Давно по нём "рыдает" (тоскует...),
П а л а т а - "№-6-ть !...
И в "стае" - "либе,,Г,,альной",
ТАМ м н о г о ТАКИХ есть !...

* Из т а к и х вот "жириков",
Там "власть" и состоит !...
А г л а в н ы й (т.е. дам) "демок,,Г"АД" средь них,
На голове стоит!... \21-68-1\.
(поза - сиршасана, хобби ДАМ) !

("медведенутые" - будьте толе,,Г,,антны !)

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 26.06.11.

2 fakebuddy  
0
Кандидат - Юрий Пивоваров: "Но в известном смысле идея товарища Канта о мировом правительстве - сегодня на самом деле реализуется. И если кто-то является противником упомянутой структуры, то я лично ничего против нее не имею. Потому что плевать мне на всякие русские-нерусские системы, мне важно, чтобы люди жили по человечески и если мировое правительство будет этому способствовать - то, пожалуйста. К тому же, в рассуждениях Канта о мировом правительстве, как мы помним, имеется одна очень важная мысль - Кант говорил о том, что Россия не сможет управлять Сибирью. Это мне очень близко. Я убежден, что Россия в ближайшие полстолетия уйдет из Сибири: депопуляционные процессы будут столь сильны, что Россия географически сузится до Урала. "
"В случае отказа от Сибири и Дальнего Востока Россия окажется сопоставимой с Европой, тогда в отдаленном будущем можно рассчитывать на интеграцию в какие-то западноевропейские структуры."
http://www.politstudies.ru/universum/esse/9pvv.htm

4 malgin  
0
biggrin И правильно говорит этот Пивоваров. "В случае отказа от Сибири и Дальнего Востока Россия... в отдаленном будущем может рассчитывать на интеграцию в какие-то западноевропейские структуры." А если Юрик откажется от ног, то сможет принять участие в спортивном шоу для инвалидов. А лоботомию ему уже и так делать не надо, видать от части мозгов он уже отказался. И ура! может претендовать на место в 6-й палате.

3 grom512  
0
А ещё в Америке позатыкали навсегда рты всем каспаровым, новодворским и алексеевым, организовав охоту на ведьм и приняв соответствующие законы. "Критиковать Америку низ-зя!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz