Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 04:37 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 5 » 11-летний пацан в США получил пожизненное заключение
02:35
11-летний пацан в США получил пожизненное заключение

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Причем не просто пожизненное, а без права на освобождение.

Джордан родом из Пенсильвании, США, и когда ему было 11 лет, он якобы застрелил беременную невесту своего отца.

Доказательство обвинения было построено на признательных показаниях Джордана. На удивление все подробности убийства Джордан рассказал без запинки.

Адвокаты пытаются настоять на том, что это был самооговор, и в конце заседания Джордан отказался от данных признательных показаний. Но суду было достаточно улик и фактов, чтобы признать парня виновным.

Надо заметить, что в штате Пенсильвания пожизненный приговор уже получили 450 несовершеннолетних.

Между нами гов...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 4883 | Теги: США, Права человека, дети за решеткой, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 russiancadet  
0
Американцы не уважают прав ребенка.Даже при Сталине такого не было.Обама должен принять меры.

2 bbird  
0
Обаме пофиг. Он пилит бабло на medicare.

3 ANTov  
0
Возьму на антилиберастическое вооружение

4 VANYA  
0
ANTov-у, погоди, брат!
Мальчик очень жалко.
Но..!
Что-то тут не так.
Истошный крик о правах человека в наше время раздается
только тогда эти самые права прищемлены у еврея.
Для всех остальных, по их мнению - "оно надо?"
Скажите, таки, мальчик обрезан?

Мальчика, повторю, жалко.
Но на чужой "свадьбе" подпевать хором как-то не очень хотца.


5 doctor  
0
Джордану Брауну было 11 когда его арестовали и обвинили как взрослого в убийстве беременной невесты своего отца.
Жюри из трех судей Верховного суда встретились в Питсбурге, чтобы заслушать обе стороны в отношениее того, нужно ли судить Джоржана как взрослого. Сейчас Джордану 13, сейчас он взрослый в лице системы криминального правосудия, но ему было 11 когда его впервые обвинили в убийстве 26ти летней Кензи Хук. У судей Верховного суда были жесткие вопросы для адвокатов с обеих сторон дела Брауна.
Определенно, два судьи подвергли сомнению, нарушил ли судья первых слушаний Пятую Поправку против дачи невыгодных для себя показаний в отношении Брауна. Судья округа Лоренса Доминик постановил, что мальчик не показал никаких признаков раскаяния и не хочет принять ответственность за свои действия. Это и послужило решающим фактором в постановлении судить подростка как взрослого т.к. он не пригоден к исправлению в системе суда по делам несовершеннолетних и должен остаться во взрослой системе. Некоторые апелляционные судьи на слушании во вторник задавались вопросом, откажется ли парень от Пятой поправки и права хранить молчание, чтобы его судили как подростка.
Обвинители говорят, что убийство было холодным и расчетливым и поэтому мальчик должен быть судим как взрослый, что предполагает также и пожизненное заключение.
Защита утверждает, что дело должно быть переведено в подростковую систему, где он остался бы в заключении, пока ему не исполнится 21 год.
"Я потеряла моего ребенка и моего внука. мою дочь не вернуть. Мои две маленьких девочки потеряли мать и брата, которого они ждали. Так, что дает Вам право думать, что он может уйти от ответственности? И они не сделали ничего. Я надеюсь, что всё будет сделано правильно и так и будет. Система должна быть справедлива," сказала мать погибшей Кинзи Хук, Дебби.
Судьи Верховного суда не будут продолжать слушание сегодня, им может понадобится несколько недель (или месяцев) до того, как они вынесут решение по делу Брауна.

Источник: http://pittsburgh.cbslocal.com/2011/01/25/jordan-brown-in-court-for-appeal-hearing/

Так что - автору поста не стоило выдавать эту инфу как свершившийся факт. Джордана ещё НЕ приговорили ибо решения по делу пока-что НЕТ. Парень не признает вину, хранит молчание да и судьи не уверены в его виновности и сомневаются в целесообразности помещения его в колонию для несовершеннолетних.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz