Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 17:48 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 5 » Агентство по предотвращению злодеяний
01:09
Агентство по предотвращению злодеяний

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Президент США Барак Обама распорядился запретить въезд в страну лицам, причастным к нарушению прав человека, геноциду и военным преступлениям, а также учредил межведомственную "рабочую группу по предотвращению злодеяний". Как передает РИА "Новости", об этом говорится в указе, распространенном пресс-службой Белого дома.

"Въезд в США этих лиц может нанести вред интересам Соединенных Штатов. К числу тех, кому запрещается въезд, относятся все иностранцы, которые планировали, приказывали или помогали осуществлять массовые акты насилия против гражданского населения по принципам расовой принаждежности, по признаку пола, сексуальной ориентации, по принципам принадлежности к определенным племенн...

Категория: Политика | Просмотров: 2300 | Теги: США, Барак Обама, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 Валентина  
0
"запретить въезд в страну лицам, причастным к нарушению прав человека, геноциду и военным преступлениям".
Теперь никому из правительства нельзя покидать страну, а то они не смогут вернуться dry

2 Observer  
0
Валентина, вы не поняли - когда в США говорят о нарушении прав человека, то имеется в виду совершенно конкретный список человеков, имеющийся в госдепе.

А все остальные для США - это не человеки, это шлак, который можно бомбить и поливать напалмом.

5 Валентина  
0
Это была шутка юмора smile
Скорее у них имеется совершенно конкретный список нарушителей, а их "злодеяния" подтаскиваются по мере надобности.

6 Observer  
0
Я тоже шучу не только там, где ставлю смайлики smile

Возвращаясь к спискам - видите, они включили помершего Магницкого в список "человеков", о котором я говорил. Так сказать - посмертно, как героически павшего на защите завоеваний Хермитажа Капитал.

Потом выкинут, конечно. Но сейчас им важно подать знак - смотрите, пацаки, до чего можно дослужиться, если не жалеть живота своего заради белых наибов из Вашингтона.

7 Валентина  
0
Да нет же, они сначала включили Россию - целиком - в список злодеев, а потом откопали Магницкого и сделали для "злодея" преступление. Вон опять же судьбами ливийского и сирийского народов вдруг озаботились страшно. Не вижу я там деления на "человеков" и "недочеловеков", скорее - на "наших" и "злодеев". И уже следствие - кого обижают злодеи, того спасать, а кого мы - тот сам виноват.

3 Chelovek_Zemli  
0
Может быть наши дебилы во власти поймут, что они непрошенные гости на чужом празднике, т.е. на Западе. В России, на Родине, нужно жить и работать.

4 anti_usa  
0
Все верно - кого хотим, того и не пускаем. основание - ссаная бумажка, напечатанная без суда и следствия. демократия же. а по факту - как уже представитель мида сказал, решают свои внутренние проблемы. ну пусть - лишь бы русские на такой бред не обращали внимания

8 Alexmen  
0
А то , что Магницкого убили, ото фигня?

9 Observer  
0
А чем, простите, Магницкий отличается от Ивана Ивановича Пупкина, Сергея Петровича Задрищина и тысяч других зэков, подохших в тюрьме из-за того, что тамошняя медицина несколько отличается от клиник Беверли Хиллза, а условия содержания - от пятизвездочных отелей в Куршавеле?

Отчего именно судьбой Магницкого так озаботились США - страна, в которой зэков сидит больше, чем в любой другой стране в мире, где пытки узаконены и так далее?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz