Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:25 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Америка сходит с ума
20:47
Америка сходит с ума

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Американский политик Митт Ромни (это, на секундочку, сейчас самый популярный кандидат в президенты США, по рейтингам опережающий Обаму), открыто провозгласил:

Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав. Америка должна возглавить мир.

Мы исключительны. И мы исключительны, потому что мы нация, основанная на ценностях и идеях американской революции, предложенных нашими величайшими государственными деятелями в наших основополагающих документах.

Когда я смотрю на весь мир, я вижу несколько основных сил, которые с...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3040 | Теги: Митт Ромни, США, пиндосы | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 СынЮриста  
0
А где демократия, где права человеков?
Где либеральные и общечеловеческие ценности?
Всё это в одночасье юсанцы выбросили на помойку, поскольку в игрушки эти уже никто играть по ихним правилам не соглашается.
Для их удержа нужно не менее 1000 головок с гиперзвуковым маневрированием.

2 vasilich  
0
то что пиндосы лицемеры известно давно,но до такой степени -это фашизм.прийдется нам со временем фашизм похоронить опыт уничтожения фашистов есть.

3 grom512  
0
Вот поэтому так плотно усанские прохвостни в России и насели на Вооружённые Силы России и ВПК - это ж основа будущей Четвёртой мировой войны!

4 desmo  
0
Не хватает гитлеровских истерик. А по сути все один в один.

Бойня грядет знатная.

5 Серёжка  
0
Этот самый популярный кандидат мог-бы сразу сказать коротко и просто: "Мы исключительны в своей богоизбранности". А это настоящий нацизм. Но мы давно такое слышим не только из США.

6 Чистый ДД  
0
остается надеяться , что эти слова ради голосов людей, ради электората. если же нет , то действительно идет не обычный пипец , а пипец-годзилла. огромный и страшный.

7 Observer  
1
Чистый, ты пойми - если это "ради голосов людей", значит люди в США хотят ФАШИЗМА. И это главный писец и есть.

То, что какой-то политик что-то там лопочет про "избранную нацию властителей мира" - это все ерунда. Писец начинается, когда это лопотание находит поддержку у людей. Это значит - люди созрели, и завтра проголосуют за Гитлера.

Ты ведь в курсе, что Гитлер пришел к власти совершенно демократическим путём - за него проголосовали люди, и так мощно проголосовали, что никакой "административный ресурс" веймарских демократов и еврейских финансистов не смог достаточно подтасовать результаты?

Гитлер - это совершенно закономерный продукт западной демократии. 70 лет запад пудрит всем мозги, пытаясь скрыть этот факт при помощи завываний о "тоталитаризме" и прочих выдуманных терминах с неясным обывателю содержанием и смыслом. И вот мы видим снова ту же самую картину - только теперь вместо депрессивной Германии 20-х годов у нас США 2010-х.

8 ANTov  
0
Как раз только что досмотрел "Эндшпиль - план глобального порабощения - Endgame - Blueprint For Global Enslavement.avi"

Этот персонаж будет логичнее чем негр, усики еще дорисовать.

9 Современник2011  
0
Я помню, как надеялись американцы на то, что негр-президент сделает Америку лучше. Мы разговаривали тогда , когда началась агрессия США против Ирака. Говорили ведь со слезами на глазах, понимали, что всё из-за нефти, верили , что с приходом Обамы этот кошмар закончится. Чисто дети! Но в Америке очень сильна пропаганда, то есть промывание мозгов обывателям, и им можно многое внушить. Надежда на Интернет, что молодые пользователи могут получить разную информацию и сравнить. А так, та же молодежь может пойти добровольцем воевать за американские демократические ценности, таких достаточно. Жить становится страшноватенько!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz