Мир новостей Best of Hot News Среда, 17.04.2024, 00:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 9 » Асад разоружает суннитские части
20:13
Асад разоружает суннитские части

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Части сирийской армии, в которых офицеров-суннитов больше, чем офицеров-алавитов, перестали получать топливо и боеприпасы, а их техника и оборудование остались без ремонта, пишет французская Le Figaro со ссылкой на собственный источник в Сирии.

Согласно этой информации, сирийское руководство не доверяет преимущественно суннитским подразделениям, опасаясь, что они могут осуществить военный переворот. Именно поэтому все они остаются на своих базах, не имея даже теоретической возможности выдвинуться в направлении Дамаска.

Беспокойство властей подогревается тем обстоятельством, что преимущественно алавитские части заняты подавлением восстаний в разных городах по всей Сирии и находятся ...
Категория: Военное | Просмотров: 2397 | Теги: разоружает, Сирия, части, асад, суннитские | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Серый  
2
> " пишет французская Le Figaro со ссылкой на собственный источник в Сирии."
За последнее время лентавру не просто запачкалась болотной краской, но пропиталась ей насквозь.
Если сравнить с другими сайтами, новости из Сирии проходят столь очевидный отбор, что... фейспалмточкажпг

2 Современник2011  
0
Понятно, что вся эта освободительная возня началась в Сирии не без помощи США. И то, что Асад пытается обезопасить армию от предательства, тоже нормально. Но не было бы обратного эффекта. Может те из суннитов. что хотели стоять за Асада, оскорбятся из-за такого недоверия и ситуация еще усугубится. Но неужели те же военные не видят. что творится в Ливии? В Ираке? Такое ощущение. что у них там в, в арабском мире, очень высокая степень эмоциональной заражаемости, когда способность анализировать и делать выводы о последствиях просто блокируется эмоциями. Или американцы какой-то порошок там распыляют, который действует на тех, у кого мозги послабее? Такое может быть? Но американцы давно уже начали свою компанию по спасению Америки от окончательного экономического краха. Война 3 мировая уже идет и никуда от неё не деться, к сожалению. Как то наш Путин сработает в этом случае; уж очень мы уязвимы при нашем ядерном оружии?

4 Владимир  
0
...Серый коротко и ясно пояснил - пропаганда.
Причем не только он один так думает.
Многие аналитики об этом пишут.
И разве ты не встречал российский вариант, когда сталкивают лбами славян?

Присоединяюсь к мнению Серого и Натана - БАЯН и провокация!

6 Антон  
0
"российский вариант, когда сталкивают лбами славян"

А поделитесь, если не трудно. Кто нас с поляками или сербами сталкивает? Зато вспомнилось поведение "независимых", не говоря уж о западных, СМИ относительно противорористической операции на Кавказе. Вот где пытались разжечь ненависть к самим себе, к своей же армии. Ну а на правительство будут клеветать всегда, что при царях так было, что будет, не сомневаюсь в этом, и через 100 лет.

3 НатанЗахарий  
0
Баян.

5 НатанЗахарий  
1
Части американской армии, в которых офицеров-католиков больше, чем офицеров-протестантов, перестали получать топливо и боеприпасы, а их техника и оборудование остались без ремонта, пишет французская Le Figaro со ссылкой на собственный источник в США.

Согласно этой информации, американское руководство не доверяет преимущественно католическим подразделениям, опасаясь, что они могут осуществить военный переворот. Именно поэтому все они остаются на своих базах, не имея даже теоретической возможности выдвинуться в направлении Вашингтона.

Беспокойство властей подогревается тем обстоятельством, что преимущественно протестантские части заняты подавлением восстаний в разных городах по всей территории США и находятся далеко от Вашингтона. В случае необходимости они могут не успеть на выручку президенту Бараку Обаме, который также является белым англосаксонским протестантом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz