Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 13:06 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 4 » Бен Ладен мувиз
02:04
Бен Ладен мувиз

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Просмотр дублей в Овальной монтажной. Картинка кликабельна.

Сегодня стало известно, что режиссер Кэтрин Бигелоу, чей фильм «Повелитель бури», повествующий о службе саперов в Ираке, в 2010 году завоевал шесть «Оскаров», снимает фильм об операции по уничтожению террориста номер один Осамы Бен Ладена.

В этом не было бы ничего необычного, если бы не выяснилась пикантная деталь - к работе над картиной «Убить бен Ладена» режиссер приступила несколько недель назад.

Заметим - речь идет не о каком-то там случайном режиссере, а о Кэтрин Бигелоу, которая давно работает в тесной связке с пентагоновскими пиарщиками.

В сценарий уже включена и 40-минутная сце...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 4029 | Теги: Осама бен Ладен, США, фильм, Барак Обама, Хилари Клинтон | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Slava  
0
Примечательно, что в московской желтой прессе тоже есть это фотка. Правда, людей там значительно меньше, и Бена на ней нет )

2 ANTov  
0
Мужики, это в хумор нада, сделайте статью. Какая феерия:
"В воскресенье администрация Белого дома отменила все экскурсии по Западному крылу, чтобы туристы и знаменитости случайно не забрели на совещание в Ситуационном зале", - замечает газета. Секретарь сбегал в магазин Costco за чипсами, содовой и вареными креветками...........

Бин Ладена спецназовцы обнаружили на третьем этаже. По словам официальных источников, он оказывал сопротивление, пока ему не всадили пулю в лоб выше левого глаза. Он "убит американскими пулями", сказал некий высокопоставленный источник в Пентагоне, пожелавший остаться анонимным. "Представители США уверяют, что взяли бы бин Ладена в плен, если бы он не оказал сопротивления", - пишет газета. По словам американских чиновников, одна из жен бин Ладена опознала его тело. Компьютерный анализ фотографии показал: вероятность того, что убитый - бин Ладен, составляет 95%, а анализы ДНК показали вероятность в 99,9%. http://www.newsru.co.il/press/03may2011/tnyt8333.html весь текст феерия
Один из американских вертолетов заглох. Американцы отправили женщин и детей из усадьбы в безопасное место и взорвали вертолет. В 1 час 10 минут ночи по местному времени американские спецназовцы вылетели, забрав из дома документы и жесткие диски компьютеров. Женщин и детей они оставили на месте. "По словам некого пакистанского чиновника, теперь под опекой государства находятся 9 детей в возрасте от 2 до 12 лет", - пишет газета.
---------
бредятина, заглохла машина, взорвали

а вот что я прочел еще до новости про спецоперацию:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=449547&cid=9 Военный вертолет разбился сегодня в 60 км от пакистанской столицы. По предварительным данным, в результате катастрофы погиб 1 член экипажа и еще двое получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС.
Из показаний очевидцев следует, что винтокрылая машина была сбита огнем с земли, поскольку за несколько секунд до катастрофы были отчетливо слышны звуки пулеметных очередей.
Вертолет упал на поле неподалеку от крестьянского дома, загорелся и взорвался. Пожар уничтожил на земле несколько построек.
Число жертв инцидента может возрасти, поскольку вертолеты данного типа могут перевозить до 10 человек. На место крушения машины вылетели спасатели.
--------
Вертолет пакистанской армии в понедельник потерпел крушение на севере Пакистана, по меньшей мере, один человек погиб, еще двое получили ранения, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел около 1.20 по местному времени (00.20 мск) неподалеку от города Абботабад (Abbotabad) в 60 километрах к северу от Исламабада. http://www.postsovet.ru/blog/russia/91429.html

79 пендосов на 4 вертушках, по 20 на пепелац, один рухнул в тихую безлунную ночь.
"Из показаний очевидцев следует, что винтокрылая машина была сбита огнем с земли, поскольку за несколько секунд до катастрофы были отчетливо слышны звуки пулеметных очередей." потерь таки нет? ггггг biggrin
http://gdb.rferl.org/0A8E5070-62E0-40E5-8EDB-B0DE523873E5_w527_s.jpg
Тихо так подкрались, и кааак прыгнут!


3 Михаил  
0
мнда ;) как всегда постреляли своих ;)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/666763 как сдесь
и теперь лепят потерь нет

4 Woffka  
0
Цитата:
"Барак Обама и Хилари Клинтон наблюдали за шоу с "убийством Бен Ладена" при помощи живой трансляции с видеокамеры".

Жесть однако. Следующим шагом будет показ этого шоу по ящику для всех "неравнодушных". Ну и заключительной фазой станет организация шоу "Бегущий человек". Ну а как оно будет выглядеть, уже придумано в одноименном фильме. Кстати действия фильма происходят в 2017. Не долго осталось :)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz