Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 11:26 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 13 » Биомасса, управляемая извне
00:53
Биомасса, управляемая извне

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Грузинский политолог Давид Чхартишвили пишет:

...Укомплектованная кадрами правящей партии грузинская армия бежала. Помню, в детстве обиделся на Михаила Лермонтова. Как это он мог назвать грузин "робкими"! А в августе 2008 года стоял посреди наспех покинутой амуниции грузинской армии, плакал, вспоминал Лермонтова. Как ни странно, улыбался! Вот она "невыносимая легкость бытия"! Были, конечно же, и храбрецы, но намного больше было трусов. Тех, кто стоял до конца, позднее наши власти посадили в тюрьмы. Они уже не могли и не хотели служить этой власти...

...Уже 20 лет независимости все говорили и говорят о новой Грузии, не понимая и не желая понимать, что это "новое" должно быть преж...
Категория: Политика | Просмотров: 2338 | Теги: Россия, Грузия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 desmo  
0
В "Футурологическом конгрессе" Лема, помнится, была химиократия. По сюжету, люди получали дозу веществ, чтобы скрыть тот кошмар, который был на самом деле.
Мы живем в эпоху инфократии. Информация используется для сокрытия истины. При этом 99 процентов населения калейдоскопические идиоты с синдромом потреблядства. Поэтому это сделать просто (скрыть истину).
Грузия, Ирак, Сирия (скоро), Иран (в ближайшем будущем) это подбрюшье России.
Враг подбирается к Северному Кавказу.
Отделение последнего грозит морем крови на всей Волге.
Постройка нового мирового порядка ведется под эгидой борьбы за мир и против терроризма.
Если посмотреть фильм "Ключи к разгадке сентября", то можно понять многое. В частности по 11 сентября 2001 года и про инфократию вообще.
Этот мир болен.(с) Морихеи Уесиба

2 Chelovek_Zemli  
0
Сочувствую грузинскому народу. Я рад, что всё-таки есть в Грузии люди, проснувшиеся от дурмана демократии. Может быть мы были и не братским народом, но все-таки дружественным. 20 с лишним лет назад мало кто из советских людей задумывался о возможном распаде СССР и тем более войны.

Процесс руководимый извне и внутри, определенными группами людей, ведёт к атомизации личности, распаду государств на национальные регионы, к конфликтам и войнам, подрыву национальных традиций, укладу и морали. К гибели уникальнейшей русской цивилизации.

Наша цель, осознающим опасность, победить зло (за пределом ладного), так же как наши солдаты и народ в ВОВ и в других исторических сражениях. Ради будущего наших потомков, ради жизни на Земле!

Как это сделать?! Творить добро, жить по справедливости. Создавать такую жизнь вокруг себя, какую бы желал своим детям, внукам, правнукам.

3 Юрий-65  
0
Давид, создайте свой блог. Было бы интересно почитать другие Ваши статьи. И, присоединяйтесь к нам, стариковцам: http://nstarikov.ru

Удачи!

5 Антон  
0
Да кому этот, равно как и другие батончики, сдался. Грызуны, особенно пишущие из страны на букву "г", давно не адекватны. Даже те, кто понимает авантюрность сааки. Вот и этот туда же: "Из-за океана поддерживают лишь "грантоедов" и "своих сукиных детей". Россия, к сожалению, наступает на те же грабли..."

Врёт и не краснеет. Это кого там Россия поддерживает? Да кому вы нахрен нужны! Но нет, даже несмотря на это, Россия – безоговорочный враг №1 даже для таких "вменяемых" батонов. Не стоит даже обращать внимания на таких до тех пор, пока они сами не выволокут сааку за шкирку и не предадут суду за военные преступления с покаянием перед нами, осетинами и абхазами, с прекращением всей русофобской истерии, переписывания истории и прочего дерьма, которым ныне так полны батончики. Пока они не выдавят из себя фашизм без остатка, как это сделали немцы после 45-го, говорить с ними не о чем!

4 lado  
0
ва первих перви раз а таком политологе слишу. кто ета? зачем пазвалиает гаварит такои бред? батуми его детства била заводом, портам и мрачним горадам. ета всёже мозйна увидет сваими глазами и сравнит што била и што стала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz