Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 17:44 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Четвертый вариант
01:19
Четвертый вариант

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Сергей Ервандович Кургинян говорит о будущем России:

Я понимаю, насколько объективно несвободны главы государств, обсуждающие вопросы интеграции. Они несвободны, потому что «положение обязывает». Потому что их слышит весь мир. Потому что каждое их слово может быть задействовано против них оппозицией.

Потому что они политические тяжеловесы и в принципе не могут позволить себе чрезмерно острых высказываний, не соответствующих их высочайшему статусу. И так далее.

Все это я прекрасно понимаю. И у меня действительно нет никаких претензий ни к статье Путина, посвященной интеграции, ни к статьям Лукашенко и Назарбаева, посвященным этому же вопросу. Не потому у меня их нет, что...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2904 | Теги: Россия, Кургинян | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Современник2011  
0
Очень метафорично, но по сути правильно. Общий страх разрушения должен и может объединять народы. Тем более, что у нас есть опыт общей победы над врагом в ВОВ. Одним словом , "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с либерально-демократической нечистью...". Так победим!

2 vasilich  
0
хорошая статья,все правильно пиндосы и шестерки неуспокоятся,и нам надо вооружиться и я тоже думаю дело идет к большой войне и пиндосы уже за океаном не отсидятся узнают и испытают бомбежки америки пришло время и им испытать все что они натворили в мире.

3 Tima  
0
Не в бровь, а в глаз. У меня подобные чувства, но так всё высказать я, увы, не могу.

4 Чистый_ДД  
0
не совсем понятно про 4 вариант. подробнее бы.
а предпосылки и выводы конечно верные.

5 Фебос  
0
В данной статье идет просто накачка эмоций, чуть ли не апокалиптические прогнозы. Особо не понравилась фраза "Разжечь огонь."для склейки вазы. Ми уже проходили это в 1917 году, сколько било крови думаю все знают. Мы на одни грабли два раза не наступаем.
О заразительности независимости, тоже не согласен: за неё будут глотку рвать только региональная "элита", из страха потерять награбленное, плюс кучка дураков с макаронами на ушах. Простому человеку по сути не важно кто и откуда управляет, гораздо важнее КАК, потому что именно это влияет на его жизнь.
К тому же, статья написана по всем правилам манипуляции людьми в обход сознания.

6 СынЮриста  
0
Разжечь огонь для склейки вазы
Напоминает Маяковского "... на зло буржуям мировой пожар раздуем", а также "... до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим..."
Во время переплавки осколков может случиться так, что весь расплав стечет в канаву истории, дяди с соседних континентов помогут это сделать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz