Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 05:29 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Демократизация Египта продолжается
23:02
Демократизация Египта продолжается

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Двенадцать человек погибли в ходе столкновений армии и несогласных в ходе очередного побоища на каирской площади Тахрир минувшей ночью.

Несмотря на то, что тысячи египетских исламистов и либералов были выдавленных с Тахрир накануне вечером - ночью они вернулись на площадь и разбили палаточный городок заново. Силовики в течение ночи несколько раз атаковали несогласных стрельбой из резинострелов и слезоточивым газом. Протестующие контратаковали. 

Суть протестов западные агентства передают довольно туманно: "Протестующие опасаются, что временное военное правительство хочет использовать положение для того, чтобы сохранить свою власть", сообщает BBC...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14176/
Категория: Политика | Просмотров: 1779 | Теги: Бунты, Война, Миропорядок, Заграница | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
0
Театр абсурда имени госдепа сша продолжает свои гастроли.

После небольшого антракта нам покажут следующую пьеску - "Плохой Асад и прекрасное переустройство Дамаска", а дальше самая ожидаемая (на западе) премьера сезона - "Возврашение шаха или Кто убил Ахмадинежада".

2 pro_moscow  
0
да уж... у госдепа всё уже идёт не по плану и не по расписанию. пока вояки у власти, никакой эскалации не будет. и, видимо, вояки уже разрулили, чтобы победить на выборах. значит, госдепу ничего не остаётся, как убрать вояк силой... всё валится из рук smile а тут ещё российские корабли у берегов Сирии...

госдеп потерял эффект неожиданности, и все остальные глобальные игроки раскусили их нехитрый план и теперь всячески пытаются помешать. спасибо Каддафи за выигранное время.

3 Observer  
0
Ну, пиндосы они же на самом деле туповатые и недалёкие - они будут просто переть буром и давить силой.

Кстати, и в России они уже начали переть. Накат на Путина идет недеццкий.

4 Гельяна  
0
Накат идет страшенный. Мы увидели великое и ужасное лицо Путина, очень испугались. Но, глядя на его оппонентов, делаешь выводы о том, что кроме него , пока некого и выбирать. Явлинского боязно, уж больно он интеллигентен и без харизмы, однако.

6 Observer  
0
Явлинский гальванизируется только перед выборами - бодро бегает, чего-то бубнит - но как только выборы проходят, он сворачивается, закукливается, закрывает крышку своего уютного гробика и погружается в летаргический сон на очередные 5 лет.

Всерьез о нем говорить - значит не уважать свой разум и разум собеседников dry

5 vasilich  
0
такой вакханалии против путина я еще не видел,любую газету или перевод все путин .почему в моей стране что хотят делают враги россии и все безнаказано.какой страх и ужас вселяет в пиндосов возвращение путина.только путина в президенты это аксиома для россии.

7 pro_moscow  
0
"Высший совет вооруженных сил ( ВСВС ) Египта передаст власть гражданскому руководству страны не позднее 30 июня 2012 года."

ХАХАХАХАХА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz