Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 21:03 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Дорогие соотечественники
19:57
Дорогие соотечественники

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Михаил Леонтьев о русском языке в Прибалтике:

Референдум о статусе русского языка в Латвии – логичное продолжение всей истории, начиная с т.н. «борьбы за независимость», когда независимость была подарена латышам «русскоязычными» за Народный Фронт. После чего их, «русскоязычных», довольные нацики просто вышвырнули из политики.

Любопытный штрих: одним из инициаторов этого референдума был Владимир Лидерман – бывший замредактора русской «Атмоды» (газеты НФЛ), затем беженец в Россию от преследований нациков, видный нацбол-лимоновец, выданный назад в конечном итоге латвийской стороне и ей же вроде то ли прощённый, то ли так отпущенный. На самом деле – ярчайшая иллюс...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 1912 | Теги: соотечественники, прибалтика, фашисты, дорогие, Латвия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1 Братчанин  
0
Хорошая стать, согласен! Я очень хорошо помню, когда рускоязычное население в латвии высказалось за суверенитет от СССР. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись, русскоязычные недоделанные западники. Их участь - болтаться между двух цивилизаций, культур. Это народ, который оторвался от русской цивилизации, но они никогда не будут приняты в западную, другая историческая и культурная эпостась. Наши болотные либерасты, это абсолютная аналогия русскоязычным прибалтам.

2 МимоПроходил  
0
Последние лет 15 принципиально не покупаю прибалтийские товары. В конце концов, не так уж их и много, вполне можно позволить себе не покупать рижские шпроты и эстонский сыр. Литовских товаров я вообще не встречал. На этот Новый год принципиально не поехал в Эстонию на корпоратив. Если перенести всякие юрмальские фестивали, у них совсем не останется статей доходов.

Кроме того я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))

3 НатанЗахарий  
0
Да зачем разрушать. Пусть живут.
Пусть расконсервируют месторождения на Аляске и на шельфе и станут таким же сырьевым придатком, как и Канада и Австралия.
Только теперь они будут сырьевым придатком Китая и Азии, а в перспективе и у Латинской Америки и России (дай Бог!). cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz