Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 08:38 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Как убить себя об стену
21:54
Как убить себя об стену

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Президент Латвии вдруг заметил, что вокруг все гады. Кругом олигархи и коррупция. Он попробовал это сказать народу - и народ с ним согласился. А олигархи, как ни странно, нет - поэтому господина президента попросили с вещами на выход.

Президент Затлер ушёл, но хлопнул дверью - распустил парламент. Для этого народу пришлось тащиться на референдум и подтвердить, что они согласны, что кругом жульё. Старый парламент выбрал нового президента Берзиньша. Затлерс же создал партию имени себя и, видимо, надеялся победить и отомстить кровопийцам латышского народа.

Сделаем небольшое историческое отступление. Как известно, когда разваливался СССР, всем было плохо. А когда плохо, ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 3038 | Теги: евросоюз, идиоты, прибалтика, Латвия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Observer  
0
Интересно, что у автора статьи до сих пор почему-то язык не повернётся сказать о той ситуации развала СССР как она есть:

Всё население ЛатССР, как крысы с корабля, сдриснули и оставили тонущий Советский Союз, рассчитывая "войти в Европу". Мол, "будем жить как в Германии" и так далее.

После чего титульная нация предала своих рускоязычных подельников, объявив им: "ВЫ ТЕПЕРЬ НИКТО". Я разжую: этническая Латвия предала русскоязычных сторонников своего отделения от СССР.

И с тех пор эти кинутые своими латышскими подельниками бегунки из СССР плачутся России о том, как их угнетают. И о том, что Россия якобы их "предала".

Но простите - при чём тут Россия? Вы когда на референдуме голосовали за отделение от СССР - каким местом думали? Видимо, жопой, потому что проголосовали за отделение. Вы сами отделились от России. Сами получали вместо паспортов России - паспорта Латвии.

Ну и что должна была Россия делать? У нас что - другого гемороя не было, кроме того, чтобы лезть во внутренние дела свежеобразованных независимых стран и рассказывать им, что и как они должны делать со своими гражданами и негражданами?

2 Серёжка  
0
Да, и пусть прибалты золото вернут, которое Пётр I заплатил королю шведскому за территории, которые отвоевал (отвоевать, а затем за это ещё и заплатить - это чисто по русски) и присоединил к России в ходе Северной войны. :0)

3 Современник2011  
0
А что они хотели?Они всего лишь шестерка для Европы, не стоящая внимания. Опасно то. что эту территорию могут использовать натовцы для создания плацдарма для нападения на Россию.

4 anti_usa  
0
Observer прав. меня тоже коробят эти разговоры о "предательстве России". жила латвия лучше поскольку была на периметре - а щас вишь и оккупация, и угнетения, да еще вот и предали - заставили проглосовать за выход и подговорили латышей признать русских в латвии мусором.. кто нагадил? не, не англичанка, Россия конечно же

5 Немец 06  
0
Многие тогда бежали в колбасный рай. За это обижаться глупо. Обидно что националфашистов допустили к власти. Вот это простить никак нельзя.

6 Observer  
0
Разве мы обижены на прибалтов или тамошних русских? Они сами выбрали свою судьбу.

Это ОНИ до сих пор обижаются и ищут виноватых в собственных глупостях.

Я вот искренне не понимаю - чем они, собственно, недовольны. Они сдриснули из СССР, чтобы попасть в Евросоюз. Ну так они туда и попали. Их мечта сбылась.

Дальше. Когда русским в Латвии стали раздавать "паспорта неграждан" - они возмущались, протестовали, били полицеских и громили парламент? Нет. Они сидели дома и высчитывали, когда же их возьмут в Европу. Ну так их туда взяли, мечта сбылась. С каким паспортом чистить канализацию у немцев - с паспортом латыша или "паспортом негражданина" - никакой разницы нет. Ну так чем они недовольны?

Ну да - немцы им не выдали каждому по мерседесу, бочке баварского пива и берлинскому социалу. Но это вопросы к немцам, а не к России. Россия им ведь ничего и не обещала? И они ведь САМИ не стали менять свои паспорта СССР на паспорта Российской Федерации - а ведь в начале 90-х это было чудо как легко сделать, у меня целый ряд приятелей как раз тогда сменил гражданство прибалтики на российское и уехал оттуда нахрен.

Они САМИ не захотели быть гражданами России. Потому что "рашка-парашка катилась в ср@ное г@вно", а они катились в европу. Это понятно. Вот теперь они в Европе, а мы в России. Их европа оказалась сильно хуже, чем наша Россия. И у них наблюдается сильная жопоболь по этому поводу. Прогадали, оптыть. Пичалька.

Ну да, прогадали. И теперь получить гражданство России будет сильно труднее. И еще труднее - вписаться в Россию.

Но они сами это выбрали.

7 Andrey_  
0
Латвия обсуждает с ЕС вопрос о переселении к себе порядка 100 тысяч семей турецкого и арабскогог происхождения из Германи и Франции в обмен на списание части долга.

8 onahoret  
0
Observer
Вот Вы наверняка не жили в Прибалтике и наверняка молодой и того времени не помните. Голосовали за отделение не все русские. Настоящие русские никогда не хотели отсоединения. Создавались Интерфронты, в которых были сотни тысяч русских. Все они были за союз. Рижский ОМОН кровью платил за сохранение страны. Вполне возможно и результаты референдума были подтасованы. Конечно, была часть русских которым хотелось в Европу. Так и в РФ их хватает. Вот Вы про переезд в Россию говорите, а в то время там хватало таких же,жопой думающих, как Вы. Они тоже спрашивали, а чего Вы сюда прётесь? Наверное льготы хотите? Квартиру без очереди?
А РФ, что не сдристнула с СССР? Может без Ельцина, так и жили бы вместе?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz