Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 01:34 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 11 » Два мира - две демократии
21:11
Два мира - две демократии

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Начальство защищает полицейского, ударившего беременную женщину ногой в живот.

Нет-нет, это происходит не в России - где рукопожатники пытались выдать за "беременную женщину" гомосексуалиста Колю, которого ОМОНовец ударил то ли по ноге, то ли по ненужным ему яйцам. Настоящую беременную женшину пинали в живот в самой мякотке демокразии, в США.

За последние семь месяцев Джерад Уилер, полицейский из округа ДеКалб (шт. Джорджия), третий раз попадает в информационные выпуски. В настоящее время он находится под следствием из-за того, что ударил беременную женщину ногой в живот.

Официальные обвинения сотруднику полиции так и не были предъявлены. Пострадавшую зовут Рейве...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 3121 | Теги: мир, США, зверства, полиция, демократия, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 demch  
0
Потому действия американских и других полицейских признаются законными, что они действуют, в отличии от наших доморощенных, по грамотно составленным инструкциям, и могут свои действия грамотно объяснить. У наших, с общей грамотой, дело обстоит не очень. И чем бальше, тем этот разрыв, в связи с общим понижением образовательного уровня общества, все более увеличивается. Спасибо г-ну Фурсенко.

2 Observer  
1
Да бросьте. Просто в США все запуганы, а власть плевать хотела на "права человека".

Вы в курсе, что в США к возрасту 23 года примерно половина молодежи уже сидела или сидит в тюрьме? Разумеется, не все на большие срока попали - но "по мелочи" вот столько сидельцев.

Полиция там арестовывает за что угодно, если надо - выдумывает за что, а суд всех исправно сажает. Главный принцип - есть хороший (дорогой) адвокат? Значит, занесет куда надо сколько надо, и суд оправдает. Нет хорошего адвоката - получите срок и распишитесь.

Есть просто хрестоматийные примеры - как, например, пьяная дочка одного известного юриста возле ночного клуба устроила дебош, отказалась подчиняться полицейским, села в свой Мерцедес ML320 и задавила двух полицейских. И что? И отмазали. Дама никуда не села. Ограничились запрещением ей водить машину сроком на год и требованием пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Крупные политики не только безнаказанно давят быдло машинами и ездят по городу абсолютно бухие в голом виде - но и просто убивают всех, кто пытается подавать на них в суд. А СМИ об этом помалкивают - кроме мелких отмороженных таблоидов.

3 Maped  
0
Уважаемый Observer!
Да те хрестоматийные примеры, что вы привели, очень частенько происходят и у нас! Разве что в СМИ просачиваются много фактов и вызывают резонанс в обществе (слава Богу у нас люди пока еще сердобольными остаются)! Да и то, во многих случаях суд за судом и отмазался подонок!

5 Современник2011  
0
Поэтому нам теперь часто показывают фильмы о том, как творить самосуд. В общем. такие инструкции по пользованию. И это происходит чаще и чаще. Есть военные люди. которые в этом помогают, потому что наш самый гуманный суд в мире готов всех богатеньких ответчиков простить за энную сумму. Жить красиво то всем хочется. такова сермяжная правда жизни. как писал классик. wacko

10 Observer  
0
То, что они происходят у нас - кагбэ не удивительно, здесь же рашка-парашка и кровавая гэбня, никакой демокразии.

Но вот то, что это происходит и в Омериге-чудеснице, при сплошной демокразии и без всякой гэбни - заставляет задуматься о том, что дело-то не в рашке, не в гебне и не в демокразии.

И, следовательно, борцуны против гэбни и за демокразию борются отнюдь не против вот такого дерьма.Что бы они при этом не говорили и что бы про себя не думали.

13 Maped  
1
Для меня слово "демократия" ничего не значит! Есть концепция экономического развития! Все остальное ширма, прекрывающая эту концепцию!
Как-то, помнится, Путин, отвечая на вопрос французских журналистов, - почему Россия не стремится к модели западной демократии, ответил очень четко и наглядно: "Скажите, что подразумевает собой понятие "Модель западной демократии"? Какая демократия во Франции? А как же демократия в Великобритании, где присутствует элемент монархии!? А в США!? Мне мои западные коллеги рассказали, что на выборах, любого уровня, без мешка денег делать нечего!!! И что это за демократия? Демократия богатых? Так ответьте, - какая модель демократии называется Западной?
Вот так вот ответил наш Президент! Журналисты сразу съехали с темы!
А что касается Омериги-чудесници,то в ней русскому делать нечего! Нормы жизни, да и уклад никак не вписываются в нашу психологию! Много книг и статей об этом написано! Ну не такие мы!!!

biggrin

4 Maped  
0
Наши доморощенные имеют одну главную инструкцию! (И вы знаете какую)Остальные, это так - разберемся по ситуации!

6 Владимир  
1
признаются законными
...в инструкции так и написано - пинать беременных в живот?
Не пойму кто в данной ситуации дибилоид.
То-ли полицейский лупящий беременную ботинком в живот.
Либо чел, рассуждающий, что это по инструкции.

У наших, с общей грамотой, дело обстоит не очень
Слышь, знаток грамоты, если такой грамотный, послужи Родине в деле
укрепления правопорядка, прикладывая грамоту к практике.
Оно пользы будет больше. А то умников дохрена, но толку с них -
даже не клок шерсти.

В случае, если бы российский полицейские ударил беременную женщину ногой в живот, его бы ужа давно упаковали в ИВС. 100%.

7 Maped  
0
Ну я думаю, что при простом вызове наши менты даже и ногами бы не махали! Тем более при конфликте разведенных!!!
Просто в СШП к инструкциям с самого детства приучают... Они наверное до 15 лет с инструкцией покакать ходят, чтобы в унитаз не смыло! Вот эти инструкции и одибиливают людей! Зачем думать, если в инструкции все написано!!?

9 demch  
0
Уважаемый Владимир, я в свое время посвятил 20 лет служения Родине в правоохранительной системе, в должности участкового, инспектора уголовного розыска- оперуполномоченного, дежулного по РОВД. Видя постоянную текучку кадров, систему подготовки молодого пополнения, финансовую и социальную поддержку, я сделал вывод, чем дальше, тем хуже. Молодым операм уже некому было передавать опыт, да и особенно некогда. Главное в системе это раскрываемость любым методом. А что может молодой парень без серьезной оперативной позиции, только бегать ногами, ну и кулаками. Правда с момента моего ухода прошло более 10 лет, система может быть изменилась к лучшему? Вспоминая Татарстан, не думаю. Да и в МВД сознают, реформа МВД еще не завершена, сменилось только название.
Я никого не хотел обидеть, а выразил только свое мнение. dry

11 Серый  
0
demch, пользуясь случаем, разрешите спросить, какое максимальное наказание по закону возможно, если оно вообще возможно, тому защитнику правопорядка, который пнул по ноге "беременного мальчика"? smile

12 demch  
0
Я так думая, такое-же как и в обсуждаемом Пендостане. Никакое.
Я так думаю. dry

14 demch  
0
Если Вам Молодой человек интересно, можете посмотреть обсуждение реформы МВД среди его сотрудников http://www.mvdremont.ru/node/43?page=1
Спасибо.

8 zhevak  
0
А суть одна -- каждый зарабатывает себе на хлеб с икрой тем, чем может.
В Пендосии производства практически нет, но зато очень много всякого обслуживающего сервиса. От парикмахерских до адвокатских контор. Если люди перестанут судиться друг с другом, то чем же будет кормиться целая армия адвокатов и судей? Стране не нужно много парикмахерских, кафешечек. Человеку не нужно стричься каждый день и жрать каждые полчаса (хотя по этому пункту в отношении Пендосов я сомневаюсь). Но вот если солздать искуственную среду, когда люди друг с другом судятся-рядятся, то можно создать много рабочих мест. И бабло капает в казну, и занятость населения обеспечена. Одно плохо. Вся страна идет наговногу. Вырождается то бишь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz