Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 03:05 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Египет перекрыл Израилю газовый вентиль
18:16
Египет перекрыл Израилю газовый вентиль

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Египетские власти разорвали сделку о поставках газа в Израиль. Каир уверяет, что поводом для этого послужило «не выполнение своих обязательств по контракту» компанией EMG, осуществляющей транспортировку голубого топлива в соседнее государство. По версии египетской стороны, которую яростно опровергает Израиль, покупатель не производил оплаты за газ в течение нескольких месяцев.

В свою очередь, американо-израильская компания «Ампал» (собственник части акций EMG и покупатель египетского газа) заявила о намерении подать иск против египетского правительства за невыполнение условий сделки.

Египет удовлетворяет около 40% потребности в газе Израиля, который использует его, в частности, для...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_17730/
Категория: Экономика | Просмотров: 2028 | Теги: перекрыл, Вентиль, США, газовый, израиль, египет | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 vasilich  
0
вот и первая проба,газовых войн .это надо взять на заметку россии,против третьего пакета ес и в самые морозы надо чтобы что то поломалось у нас.пусть сланцевый попробуют добывать.

2 Observer  
3
Мне почему то думается, уважаемые камрады, что в этом случае прав С.Е. Кургинян. США затеяли новое переустройство Мира при помощи управляемого хаоса. А в этой стратегии места для Израиля на карте Ближнего Востока просто нет.

Вся эта территория должна стать оплотом контрмодерна, откуда будут наноситься удары по России и Китаю с Индией. Израиль в этом случае - помеха. Так что идет самый обыкновенный слив одними евреями других.

Особенно принимая во внимание, что одни евреи дали Египту 3 млрд. долларов, простимулировав тем самым посылание Египтом на хрен других евреев.

3 СынЮриста  
1
Амеры между 1-й и 2-й войнами взрастили нац-социализм в Германии, который стал инструментом по переформатированию мира. При этом евреев никто не жалел.
Теперь очередь арабо-исламского востока. Создадут халифат, потом очистят запад Европы от гяуров-кафиров, потом натравят на Россию и Китай.

4 Tovbot  
0
Амеры взрастили? Сомневаюсь. Адольф сам взрос. И если он сумел убедить пиндосов поддержать его - это исключительно его заслуга. Если бы не СССР - Гитлер бы отымел британцев, а потом и пиндосов.
Я более чем уверен что в тридцатых годах никто на Западе, ни Гитлер, ни пиндосы, ни англичане не рассматривали СССР как силу, способную что-то противопоставить Германии. СССР всем виделся колоссом на глиняных ногах, который развалится от первого же удара.
Поэтому появление Гитлера - это не достижение пиндосов, это их прокол. Другое дело что они сумели вывернуться и нашли способ использовать ситуацию в собственных интересах.
То же самое происходит и на Ближнем Востоке. Процессы, протекающие там вызваны внутренними причинами. А пиндосы маневрируют, пытаясь использовать их в собственных интересах.

5 Владимир  
1
...Гитлер - это проект Запада, Англия+пиндосы.
Читаем четырехтомник И.Феста "Адольф Гитлер". Делаем выводы, и никогда более не пишем глупости.

6 Tovbot  
2
Угу, куда ни плюнь - одни проекты Запада... весь мир театр, пиндосы режиссеры. А сам Запад тогда чей проект? Копайте глубже уж:)) Есть масса интересных книжек - про вольных каменщиков, про сионских мудрецов и т.п.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz