Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 07:59 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 28 » Фантазеры без границ
18:40
Фантазеры без границ

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В среду, 25 января, организация "Репортеры без границ” опубликовала свой традиционный рейтинг свободы прессы. Россия привычно заняла в нем одно из нижних мест, упав на два пункта по сравнению с прошлым годом (со 140 на 142). Но гораздо интереснее плавного спуска нашей страны к последним строчкам списка оказались передвижения бывших союзных республик – а точнее, стран Балтии.

Литва и Латвия потеряли 18 и 20 пунктов соответственно (первая упала с 13 на 31-е, а вторая – с 30 на 50 место), а вот Эстония неожиданно для всех оказалась на третьем месте, прибавив по сравнению с 2010-м годом шесть пунктов.


Ну что сказать - так ведь и до...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2102 | Теги: репортеры, свобода слова, Фантазёры, идиоты, Без границ | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 triton  
3
Можно эту же статистику перевернуть наоборот, можно вынести из неё же много полезного. А вообще, если враг тебя ругает значит ты всё сделал правильно... Хороший признак

2 Роман  
1
Так это же тот самый рейтинг рукопожатности!

4 Observer  
0
Ага. Неистово рукопожимаем и мотыляем флагами. wacko

3 Фебос  
0
Кто платит тот и музыку заказывает. dollar

5 СынЮриста  
0
Помнится, была такая история. Какая-то организация со звучным названием, типа "Врачи без таможни" опубликовала очередной рейтинг уровня демократии. Один журналист прицепился к ним и потребовал раскрыть алгоритм расчетов. Дело дошло до судов, в конце-концов эти жулики дали такой ответ: мы обзвонили 20 специалистов по демократии (в основном журналистов, пишущих на эту тему) в разных странах и на основе их мнений вывели нечто среднее.
Так что - любой каприз за ваши деньги...

9 Антон  
0
Это как "Дом свободы" и "Международное процветание".

"Фридом хаОс" берёт данные у "Просперити", а "Просперити" берёт те же данные, следите за руками, у ФХ. biggrin Ловкость рук и никакого мошенства!

Подробности в "Ох, опять у нас просперити подкачала!"

11 НатанЗахарий  
0
Чукча смотрит на метеорологов, метеорологи на чукчу. biggrin

6 Братчанин  
1
Я вот не пойму, ну какой ДУРАК сегодня верит этим англосаксонским бредням? Только сами англосаксы! Ну и хай с ними.

7 Гельяна  
0
А вот наша не системная оппозиция, которая не сидит в сырых темницах, а прет всякую чушь, считает, что у нас жуткий террор и отсутствие свободы слова. Посмотрела вчера на эту Ольгу Воронину( может фамилию слегка путаю, простите)... Сидит толстая дура, развалясь в кресле, и несет всякую околесицу. Ничего, кроме информации, что "ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!", у неё нет. Ей поддакивает ехидно Немцов. Смотришь на них и думаешь:"Быстро же вы забыли, что даже за анекдоты могла раньше тебя так куснуть, что мало не показалось бы!". А сейчас она несет всякую ахинею на всю страну, никто её не выволакивает из зала, не бьет дубинкой по голове, её транслируют по главному каналу... Но ей не хватает демократии. Пусти таких во власть, так мы быстро окажемся в глубоком анусе. Оказывается, она тоже может управлять государством!!! Так и сказала! Чистая клиника.

10 Антон  
0
Ольгу Воронину(может фамилию слегка путаю, простите)

Романову. Не забудем, не простим. smile

Так это старый (х)рен-твшный кадр.

8 Антон  
0
Ну "падение" в Прибалтике очень даже понятно: в Латвии местные совсем "одурели", раз хотят ввести (о ужас!) русский язык в кач-ве государственного (докатились!), а в Литве через суд (!) не могут исполнить закон "о савецкай акупацыи", и выяняется, что в 91-ом не "мордорские орки" стреляли с телебашни в "мирных прохожих", а свои стреляли в своих из снайперок. Как из душа окатило! Доколе! Не забудем, не простим!
Вот и не простили эти самые "без перебриков".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz