Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 21:17 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Газ заради демократии
00:32
Газ заради демократии

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Украинские «политики» – очень странные персонажи. Особенно те, которые, так сказать, «пребывают на реальных должностях».

Они полагают себя исключительно «умными и деловыми людьми».

Прочих же своих коллег – что в Евросоюзе, что, самое интересное, в Москве – предпочитают считать теми, кого молодая бандитская поросль в 90-е во всех странах постсоветского пространства на чистейшей русской уголовной «фене» именовала «сладкими лохами».

Мол, «я человек», а ты – «предмет для разводки».

Не более того.

Ничем больше «разочарования» по поводу того, что Москва не даёт Киеву никакой «новой газовой цены», или, того смешнее, «новой газовой формулы», по которой цена н...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Экономика | Просмотров: 2342 | Теги: ГАЗ, сладкий лох, Украина, формула цены, газпром, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Братчанин  
0
Вот маленькие, но самостийные и гордые прибалты, стиснув зубы самостийно и мужественно расплачиваются за то, что покупают и это вызывает уважение к недружественному народу - УВАЖЕНИЕ. Что же касаемо большого и самостийного на словах народа из Украины, то лично у меня эти постоянные стенания о нехватки денег, болтовня о демократии, мышишшная возня вокруг национальных вопросов, вызывают бурные отрицательные эмоции. Не серьёзный народ! Ну если вы самостийные, так и живите самостоятельно, своим умом, а не детским садом.

2 Quan  
0
> потрудитесь, пожалуйста, расшифровать: для чего он нужен именно мне?!

Ога, этот тестовый вопрос я доавно уже вычислил, ещё на рубеже 90-х. Именно он безошибочно отделяет хохлов по образу мышления (национальность тут не при чём совершенно, но территориальная корреляция с центральной и западной Украиной всё же отчетливо наблюдается)

А не могут они ответить на сей вопрос потому, что им в принципе изначально не задаются - не то, чтобы даже не считают его важным, а вообще совершенно искренне не понимают, при чём тут выгода контрагента: ведь НАМ выгодно, почему же ОНИ, козлы, не соглашаются. cry

3 Николай  
0
Живу в Украине и полностью согласен со статьей. Смотря на действия нашей власти, понимаешь, что загоняют они нас все дальше и дальше. И от России, и от здравого смысла.

4 RU MAIL  
0
хохол-это способ существования материи

5 мойдодыр  
0
славянофобия во всей красе ..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz