Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 12:54 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Глобал Рашнз
02:19
Глобал Рашнз

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет:

Уважаемые читатели! Пока мы тут с вами рассуждаем о реиндустриализации и других абстракциях, в остальном мире бурно обсуждается «Список Магнитского», конкретно угнетающий 60 россиян. Либеральную элиту России этот факт вдохновляет - ведь впервые в истории человечества чиновники суверенной страны стали изгоями для всего мира за воровство и издевательство над собственным народом. Государственническую элиту этот факт, напротив, возмущает - ведь это демонстративное и наглое вмешательство Конгресса США в процесс внутреннего управления другой державы.

Если вам кажется непонятным, почему нам из каждого утюга с придыханием рассказывают о запрете 60 российски...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_13980/
Категория: Политика | Просмотров: 2500 | Теги: Глобал, элита, Россия, Рашнз | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Observer  
1
Из обсуждения:

Виктор пишет о злободневном, о элите. Взять хотя бы Прохорова, как самого известного и "небедного". Этот новоявленный политик поучал страну жить, но сам-то.. курорт Куршавель, пьянки на Авроре, баскетбольный клуб за океаном... Поучал страну в интервью чего-то там про законность, право, отвественность, но сам-то.. в программе почившего Правдела была такая безответственность по рискам для страны от лозунгов в Трудовой кодекс РФ или по валюте.

А так Глобал Рашнз шире олигархов или либеральной тусовки в политике и СМИ. Мало что ли "небыдла" с нимбом для самих себя, поучающего всех и страну что в России и СНГ, что в других местах.

Золотые правила у Глобал Рашенз. которые можно заметить -

Обвинять других или в целом Россию как страну, или "Совок"(с) в хамстве, злобности, тупости, если такой где услышит, что кто-то чего-нибудь слишком агрессивно сказал против него лично или там против какой-нибудь страны на Западе(к частному примеру). При этом злобность на оппонента\или страну со своей стороны - пустяки и мелочь, можно не замечать за собой. Или то, что и в других местах, например на Западе в частности, немало придурков ну совсем агрессивно говорящих о других странах, включая нас - пустяки и мелочь, можно не замечать.

Или обвинять оппонента в необъективности. Здесь вот редактор этого журнала одно время ходил на программы на Эхе Москвы и в спорах приводил какие-то там свои доводы, факты, а в ответ ну Вы знаете Михаил ла-ла-ла(спор) и в заключение "это же общеизвестно"(с)

"К этим Глобал Рашнз принадлежат равным образом и те, кто намазывает краба с любовными суверенными мыслями о России, и те, кто намазывает его с либерастической неприязнью к ней"(из этой заметки)
И вправду есть такое. Есть и умудряющиеся намазывать краба и при этом с пафосными фильмами про Сибирских цирюльников и царей(вот других проблем в стране нет), а есть и Ерофеевы с чернухой в чистом-кристальном виде и злобностью к стране в интервью.
Или обижаться и показывать свою нервозность, когда говорят прописные истины о месте Глобал Рашнз на скутерах(и не на скутерах) в этом мире. Есть и агрессивные такие либералы, учащие жить как Лоханкин с дивана из Золотого Теленка, а есть такие прекраснодушные и не особо злобливые Глобал Рашенз, которые мы как бы русские, но и Россия, "Совок" как бы "это не наше". Как осел. Сформулирую. У нас вот русских тоже какой-то процент людей самых что ни на есть русских есть с каким-нибудь далеким одним из предков в прошлых поколениях в семье откуда-нибудь издалека, от Польши до Армении, Царская Россия имела бурную историю. В США есть миллионы самых настоящих американцев с далекими предками немцами, поляками, евреями, итальянцами, японцами даже и т.д, которые даже и не знают об таком в наши времена. В каждой стране так. Неужели эти прекраснодушные люди с мыслями о русской культуре думают что они умнее прописных истин.

2 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

А когда БУДЕТ список США = С,писок Ш,изанутых А,мериканцев = С Ш А ! Именно так и НУЖНО называть Буша, Чецни, бушевскую администрацию, как и НЕКОТОРЫХ теперешних пиндосов ?

- А что "такое" "ЭЛИТА" РФ ? ОТБРОСЫ ! ВРАГИ РФ !

*** "Свиньи" у "корыта" ! ***

- ЧТО ("кто") такое -
Российская "элита" ?
Это - преступники - свиньи,
У бюджетного "корыта" !

- Это - деградирующая,
Шваль аморальная !
Опасность для России,
Она реальная !

- В российскую т.н. "элиту",
В С Е клоаки слиты !
Там - нормы Человеческой жизни,
Давно растоптаны и забыты !

- Нечисть там ПРЕСТУПНАЯ -
Страну "пожирающая" !
И с каждым годом всё больше,
Страну разрушающая !

- Но В Р Е М Я - приближается !
Великой Ч И С Т К Е - быть !...
От этой нечисти - погани,
Русь сумеет себя освободить ! \24-22,1\.

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 09.11.11.

3 Современник2011  
0
Браво, Виктор! Давно не приходилось так смеяться. Нам бы их заботы, эх-ма... biggrin

4 sergal  
0
Как все таки часто, сливками общества называет себя дерьмо, всплывшее на поверхность по воле случая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz