Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 13:52 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Гудбай, Омерига!
22:37
Гудбай, Омерига!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
br> Почему "эта Рашка разваливается на глазах", мы знаем из ежедневных сводок всего прогрессивного человечества, бескорыстно взвалившего на свои хрупкие плечи обязанность образовывать "глюпый рюски". Нет, умные есть и здесь, и по мере сил помогают прогрессивному человечеству, но сколько тех навальных на всю Россию? Десять тысяч? Двадцать?

А вот почему американская экономика на грани коллапса? Иногда в качестве доводов нужно приводить цифры, и у вас есть из чего выбрать. А ведь, пока вы будете выбирать, могут не выдержать и штаты, которые едины, пока всё хорошо.

Виноват в катастрофическом состоянии американской экономики не только и не столько президент Барак Гулагович Обама, который перед выборами говор...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Автор - http://mikle1.livejournal.com/2758080.html
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3825 | Теги: США, Гудбай, ОБАМА, Омерига | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 20
1 EDDANTES  
0
Американский галлон и английский галлон различаются: Американский галлон = 3,785 литра; Английский галлон = 4,546 литра.

biggrin biggrin biggrin

2 Observer  
0
Да, точно. То-то я почувствовал, что у микля подсчеты кривые.

Сейчас поправлю.

3 Densky  
0
пару-тройку дней назад: 29,9 за литр 95-го, и под 31 за 95экто на лукойле...

Вообще последние года 3-4 рост цен на бензин у нас около 3руб в год. А с учетом того что по договоренности цены удерживали примерно с полгода - сейчас расценки будут стабильно ползти вверх, даже несмотря на то что вроде бы цены на нефть падают уверенно и уже довольно продолжительное время (падение со 125$ за баррель в марте до 95$ в июне). dry

4 Observer  
0
А при чем тут 95-й?

В статье речь про американский Petrol Regular - это по нашим меркам вообще А-90, разве что без свинца.

А-92 на Роснефти в Питере стоит 27 рублей.

9 Densky  
0
Ну видимо всё, эра дешёвого бензина и 6-литровых движков теперь только история.

5 Russian  
-1
"США признательны России за ее вклад в построение будущего, через российскую территорию к настоящему времени переправлены более 379 тысяч военнослужащих и 45 тысяч контейнеров с военными грузами".

Помнится Observer и ему подобные наперебой кричали, что ничего страшного, это всего лишь туалетная бумага, теперь представьте как мы выглядим в глазах Китая.
Источник: http://news.mail.ru/politics/9311811/?frommail=1

7 МимоПроходил  
1
Если не кукарекать, а почитать справку и даже саму новость, то оказывается не "военных грузов", а просто "контейнеров".
Но мы, без сомнения, всё равно все умрём...

14 Владимир  
-1
...псевдо"русский", правильно понимаю, что ты вещаешь от имени американцев?
Уж коли это начали признавать, тогда США должны быть признательны России и СССР многое за что.

20 Russian  
0
Володя biggrin , правильно всё ты понимаешь, а когда подростёшь ещё больше понимать станешь, привет маме biggrin biggrin biggrin

17 Observer  
3
>>переправлены более 379 тысяч военнослужащих

Речь идет о людях, перевезенных самолетами через воздушное пространство России.

Внимание, вопрос: а вы в курсе, сколько иностранных самолетов со столь же иностранными людьми ЕЖЕСУТОЧНО пролетают через это самое российское воздушное пространство? И вы уверены, что там на борту все сплошь штатские?

А вы в курсе, сколько РОССИЙСКИХ самолетов ужесуточно пролетают через воздушное пространство других государств? И как вы думаете - кто-то требует от России гарантий, что там на борту нет солдат и даже военных грузов? Или, может, вы думаете, что их там на самом деле нет?

Правда жизни такова, что самолет (воздушное судно) является территорией того государства, кому он принадлежит. И никто не может требовать инспекций груза самолета, пересекающего национальное воздушное пространство транзитом. И даже при посадке на территории какого-либо государства, если груз не выгружается с самолета - никто не имеет права смотреть, что же там везут. Поскольку самолет - это территория другого государства.

Мы, конечно, можем не разрешать пиндосам летать через нас. А они в ответ не разрешат нам летать через них - включая всяких сателлитов вроде польши и турции. Оно нам надо?

6 Современник2011  
1
Да что нам Америка? Мы без конца ищем оправдание нашим ляпам и недоделкам, что , мол, у них тоже не гладко. Да уж как у нас не гладко... Людей на работу в школу и больницы не загонишь. не хотят за такие деньги нести ответственность ни за здоровье, ни за дети -наше будущее. Если в течение ближайших лет не будет улучшения, то народ точно пойдет на улицу. Как то поднадоели все обещания.

8 Densky  
3
Ну вроде как улучшения есть, да и достаток, на мой взгляд, растёт. Например, я сейчас по рабочей деятельности связан с DIY(do it yourself) магазинами(это всевозможные OBI, Леруа Мерлены и т.п.), так вот у них в среднем по рынку за прошедший год рост продаж на 25%, что говорит о том что народ у нас активно строится и ремонтирует. И это я говорю про регионы.
Так зачем народу на улицу идти когда дома свежий ремонт? smile

10 Maped  
0
Согласен с тем, что уровень образования и медицины падает! И при этом растет уровень жизни населения!
Но мне кажется, что уже не все так плохо! Позитивные подвижки наблюдаются, правительство спохватилось, так сказать!
Уже врачам и учителям, которые поедут работать в деревни, дают хорошие подъемные...
Что касается городского населения, так в тех школах, где уровень образования на высоком уровне, учителя получают уже зарплату на уровне инженера на заводе, тоже самое и с медициной... Там где функционируют новые, современные медицинские центры - уровень медицинского обслуживания очень высокий! И взяток при этом никто не берет, ибо боятся за свои рабочие места, где на хлеб с маслом и икоркой хватает!
Но проблем в целом очень много! Но они, дай Бог, будут постепенно решаться...

13 Densky  
0
С ситуацией в медицине, по причине возраста, не очень хорошо знаком. Но вот например у меня бабуля из-за проблем с давлением несколько раз в этом году в больнице лежала, я ездил её навещать (город с населением около 32-35тыс.чел.). Подхожу к больнице - внешне старое уставшее трехэтажное здание из красного кирпича. Ну - думаю - и внутри наверное такой же пипец. Ан нет - внутри всё белоснежное, в коридорах на каждом этаже по паре плазм 40дюймовых высит, все старики нахваливают мнестный персонал, говорят что кормят там тоже отлично. Так что, думаю, не так уж всё и плохо.

15 Владимир  
0
...у нас краевую больницу откапиталили, завезли массу оборудования, в том числе... как его... томограф какой-то. Что называется реанимировали один из корпусов этой больницы, который в 90-х превратился почти в руины.
Строят районную поликлинку на окраине города.
Строят...роддом!

11 nexon  
1
собираешься жить вечно? смотри, придёт кровавый пу и съесть твой мозг.

12 nexon  
0
вот так почитаешь, как у других тоже херово, и сразу не так херово становится.

16 Владимир  
-1
...злорадства по поводу амерасов нет.
Хреново жить - это всегда хреново.
Но...свойство всякой халявы - халява прямой путь к деградации.
Нет больше в Америке той нации, которая умела строить и производить,
создавать веселую музыку и большие самолеты.

18 Volodyadubov  
0
Кто виноват и что делать?

19 Partabak52  
1
у них один выход - воевать. Вспомним как хорошо они поднялись во время нашей отечественной войны с фашизмом, ловко примазавшись к нашей победе и набив карманы нашим золотишком. Так и теперь Ливия и Ирак поддержали зелёные бумажки, но мало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz