Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 21:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 3 » Интересная ситуация
19:29
Интересная ситуация

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Если Бин-Ладена реально убили, то Барак Хусейныч Обама сам слепил интересную для себя (и не только для себя) ситуацию, где наверняка всплывут документированные Осамой Бин-Ладеном связи Аль-Каиды с США.

А это грозит снести нафиг всю политическую элиту Америки, причем аккурат к выборам-2012. И отвертеться кому-либо вряд ли выйдет – демократическая семья Клинтон там окажется в одном чане с республиканцами, и все пойдут хором в одном и том же направлении.

Конечно, есть вариант, что вся эта "ликвидация Бин-Ладена" суть сугубая инсценировка, причем предварительно с Бин-Ладеном согласованная. Что типа мы вам отдаем всякие Тунисы-Ливии, а вы нам подыгрываете, что мы якобы убили Бин...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2656 | Теги: США, Осама, ОБАМА, Бин Ладен, пиндосы | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 Мастер  
0
Какая глупость.....

2 pro_moscow  
0
откуда такие выводы?

во-первых, Бен Ладен 2 мая 2011 года был убит исключительно в фотошопе. сообщений от него не поступало с 2000 года, нападений на США тоже не припомню. снос WTC под вопросом, кто снёс, а в Афганистане США воевали не с Аль-Каедой, а с Талибаном. жив или мёртв Бен Ладен, последние 10 лет неизвестно. но скорее всё это время он был мёртв, чем жив. во всяком случае, вёл он себя всё это время как мёртвый. это во-первых.

во-вторых, США никому ничего никогда не отдавала, кроме как на бумаге. в том числе, и свои долги. так называемая "сдача СНГ России" не более чем смена стратегии после провала с Грузией. опять же, что за размен такой - целую Ливию взамен за "убийство" какого-то всеми забытого араба, который уже более 10 лет, к тому же, не может свободно перемещаться из-за проблем с почками, он даже помочиться самостоятельно не может?

в-третьих, если и есть документированные данные о связи с Аль-Каедой, то через какие каналы они "всплывут"? все "правильные" каналы контролируются США, а неправильные Запад вертел...

я считаю, что единственная причина "убийства" Бен Ладена - вывод войск из Афганистана с гордо поднятой головой. мол, не зря ещё одну суверенную страну в каменный век вдолбили - убили-таки жучка (правда, на территории уже другой страны, но это мелочи - промахнулись, понимаешь...). а что, после эксперимента с высадкой на Луну слепить "смерть" какого-то полудохлого араба - полчаса фотошопа. как эти олухи умудрились потерять вертолёт - вот загадка.

опять же, с чем пойдёт Обама на выборы? с проваленной медицинской реформой? кто такой, этот лопоухий негритёнок? что он такого сделал, чтобы его избрать на второй срок? да, он ЗАМОЧИЛ БЕН ЛАДЕНА, и ВЫВЕЛ ВОЙСКА ИЗ АФГАНИСТАНА.

главное - это закончить вывод войск дня за 2 до выборов, потому что на третий день после вывода народ повесит Карзая на воротах его же резиденции.


3 Observer  
0
>>как эти олухи умудрились потерять вертолёт - вот загадка.

Нет тут никакой загадки. Техника изношена до предела, а режимы висения над зданиями очень напряженные - небольшой сбой, и всё, приехали.

То есть понятно, что это всё была имитация, но вертолеты-то пригнали настоящие, хоть и старые.


7 pro_moscow  
0
да-да, помнится, в 2003 году пендосы летели в Ирак воевать на "пердунах" и "жабах" с заплатками со времён вьетнамской войны

4 Observer  
0
Собственно я тоже считаю, что Бин Ладен уже давно сугубо виртуальная персона.

И вот эти выкладки, построенные исходя из гипотезы, что Бин Ладен до сих пор реально существует, руководит Аль-Каедой и борется с США - как раз и показывают, что в рамках этой гипотезы ситуацию с убийством Ладена как ни крути - всё ерунда получается.

Но, может быть, я что-то упускаю. И есть какое-то разумное объяснение, как можно убить реального Бин Ладена (или имитировать убийство при наличии реального Бин Ладена) и не получить весь вагон вот этого дерьма.


5 Парсек  
0
Бин-Ладен никогда и не был реальной персоной. И кроме подрыва поясов с шурупами, ни на что больше не способен. Он только пугало, работающее на ЦРУ, на которое удобно все списать. Поэтому, не имеит ни какого значения жив ли он, всегда можно найти другое пугало.

6 Александр  
0
Беспокоит один вопрос: что дальше? Мексиканский залив, Фукусима... Чем планета Земля продолжит наступление на дикий Запад и его диких лидеров?

8 ANTov  
0
Торнадо, Гольфстрим.
А вообще интересная возня пендосов с НЛО началась, вбросик за вбросиком....Чтото высокотехнологичное задумали. X37B вот зачастил в космос...

9 Братчанин  
0
В статье какой-то детский лепет. Это я - обыватель из Сибири давно знаю кто и когда создал Бен Ладена, а рядовые америкосы заняты поеданием гарбургеров и др. радостей жизни. Мне на ум сразу пришли воспоминания о визге зомбированных СМИ и толпы американского быдла о нападении кровавых русских на маленькую Грузию 08.08.08.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz