Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 07:37 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Обама взбесился
02:56
Обама взбесился

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Бонер: Обама в докладе о Ливии «не сдал экзамен»

Спикер Палаты представителей Джон Бонер (R-Ohio) подверг критике 32-страничный доклад администрации Обамы по операциям США в Ливии, и призвал президента представить более подробную информацию в Конгресс в пятницу, как резолюцией Конгресса.

Котел, однако, перегревается. Честно, я не понимаю, что происходит, но мулат словно взбесился. Джон Бонер - человек, вполне ему сочувствующий, сделал все, чтобы успокоить коллег, фактически заблокировал "проект Кусинича". На его письмо вполне можно было ответить в пятницу, как просили, подробно и уважительно.

А вместо того прислали раньше времени скоропалительн...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2696 | Теги: США, ливия, Война, ОБАМА, Конгресс, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Observer  
0
Ливия сейчас - проект Обамы, на кон у него поставлено всё. Он либо обязан победить - либо, поджав хвост, сдристнуть с президентского кресла. Обоснований для этого наберётся вагон и маленькая тележка.

Поэтому он будет продавливать свой проект всеми доступными способами. Но в данном случае он маленько перегнул палку и теперь будет пожинать плоды собственной недальновидности.

Похоже, с самого начала всё было поставлено именно так, чтобы демократы надолго забыли, как выглядит президентское кресло. И это повторяется уже которое десятилетие. Президенты-демократы в США начиная с достаточно давнего времени заканчивали свой срок морально обосранными. Картер, Клинтон, теперь Обама.

5 Ivan  
0
традиции на то и традиции что все идет своим чередом и Обамка слетит с поста обосравшимся мальчишечкой. cry

2 Kern  
0
фигня все это, игра на публику. пиндосы сейчас выйдут из конфликта, оставив все проблемы на ЕС. а все эти взбрыки конгрессменов, на самом деле позволяет сделать хорошую мину - типа народ америки не разрешает воевать, так что вы там дальше без нас воюйте. а бабло пиндосы отобьют, продавая устаревшие боеприпасы европейцам, которые в противном случае пришлось бы утилизировать за свои деньги.

3 Андрей  
0
На "кону" у Обамы вся трансатлантическая западная цивилизация. Маленькая победоносная война в Ливии преподносится для стран запада как большой шаг по вытеснению русских и китайцев с нефтегазовых полей ближнего востока и африки. Иран - это просто "пугало огородное" для евреев и одновременно отличный повод "подоить" америку в пользу государства Израиль. У верхушки америки был выбор: мировой конфликт (вероятно на ближнем востоке) с непредсказуемыми последствиями или коллапс собственной страны. Мировая война у Обамы пока не получается - не зря же ему нобелевскую премию мира дали. Это значит, что списывать буду америку. Или у Обамы еще припасен "козырь в рукаве"?

4 Вася  
0
Демократы, республиканцы... Разве есть между ними разница, если хозяин у них один.

6 vasilich  
0
видно грызутся серьезно в логове демократии.ведь нехочется отвечать за демократическое убийство женщин и детей во всем мире.залили кровью пол мира нелюди.и нато повязали кровью невинных людей.интересно как будут выпутываться теперь демагоги двухликие.

7 Елена  
0
Да пусть хоть обделаются и перегрызут друг другу ярёмную вену...чем быстрее издохнут, тем всем легче!!!

8 Valeriy Bondarik  
0
Приветствую Вас!

Что Обама, что Буш - всё равно, подходы разные - цель ОДНА - ОККУПАЦИЯ мира и ЗАХВАТ ресурсов! Пролить реки крови - выкачать океаны нефти! По всему миру!

* США = НОВЫЕ НАЦИСТЫ ! (воспитанные прежними!)

*** Резидент Обмана ! ***

* Новую войну,
Затеял х(с)ер Обама!
И (но) чтоб её еачать,
Одел - "мундир" об(м)ана!

* И в "мундире" этом,
(Он) Мир хочет убедить,
Что Америка "не" будет,
Больше мир бомбить...

* Улыбки "дарит" он,
Сей - хамелеон!
Но новые миллиарды,
Отдал он - в Пентагон!

* Ведь (а) убийцей (террористом) первым,
В мире кто является ?
Да та армия которая,
О б а м е подчиняется !...

* (И) Стал мир понимать,
Что "п"Резидент Обама,
Это - грандиозного (изощрённого),
РЕЗИДЕНТ обмана !... \17-27\

*** (раздался в Вашингтоне -
Неприятный з в у к...
И весь мир узнал,
Это Обамы - "п у к" !...). "Демок,,Г,,атия" это и "ш"вабода" !...

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 23.06.11.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz