Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 20:20 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » И он в президенты!
17:27
И он в президенты!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В ходе пресс-конференции 5 сентября актер Иван Охлобыстин сообщил журналистам, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, которые пройдут в 2012 году.

Как передает «Интерфакс», господин Охлобыстин заявил, что пришел к решению участвовать в президентских выборах «в ходе долгих размышлений». По его словам, он планирует «предложить отчизне некий философско-идеологический концепт», которого России не хватает для того, чтобы «стать нацией». Господин Охлобыстин добавил, что для того, чтобы заняться политикой, ему потребуется благословение церкви.

Где он возьмет средства на предвыборную кампанию, актер пока не знает.

Источник - http://roman-n.live...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 1820 | Теги: Россия, президент | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 dmtr  
0
Чё с ума сошел?

2 Chelovek_Zemli  
0
Место шута пока занято Жириновским.

3 FAB58  
0
От того, что очередной сумасшедший решил стать президентом не вижу оснований для обсуждения этого факта.

4 Александр  
0
А что. Россия заслуживает такого президента. После Ельцина - все кто угодно.

5 Holocaust  
0
Он в реале постоянно переигрывает, противно смотреть. Строит из себя невесть что.

6 Holocaust  
0
http://cs862.vkontakte.ru/u594287/142183357/x_db3a17d1.jpg
Актер Иван Охлобыстин проводит пресс-конференцию.

Какой нахрен из него президент ?

7 Даг  
0
Какие люди такой и президент

8 pro_moscow  
0
успокотесь. самопиар, ничего больше

11 Observer  
0
А ведь Евдокимова в губернаторы избрали.

Думаете - Евдокимов был умнее этого? Такой же клоун. Даже еще тупее.

12 Chelovek_Zemli  
0
Я жил в Алт. крае и по Евдокимову скажу. Да, он был не политик. Он не скрывал что не беден и говорил, что хочет процветания родному краю. Приходу к власти ему всячески препятствовали: в СМИ, в уличной рекламе нагнетали истерию- "идут жадные москвичи, не допустим". И всё-таки с помощью политтехнологий оттянули неск. % голосов у действовавшего Сурикова. На собраниях выглядел смешно и наивно, он напоминал школьника, которого отчитывали учителя.
Но в целом, он был прост как деревенский мужик и искренне хотел роста благосостояния края. А вокруг какая была свора... Они уже давно там пригрелись у казны на креслах. Их было не растолкать. Они всячески чинили ему препятствия. В конце концов он разбился. И "свора" пошла с цветами, с высокими словами к гробу Евдокимова.

Так что не надо на Евдокимова бочку катить.
Он был настоящим мужиком. Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом.

9 Comrade11289  
0
Ещё один дебил рвется во власть.

10 Kazam  
0
Расслабьтесь, РПЦ его не поддержала... Все это пиар и идиоту было ясно, что церковь не поддержит. В РПЦ есть внутренний документ, гласящий, что они в политической жизни не участвуют и не имеют права избираться никуда (Гос дума, областная/районная дума, президентство)

13 Серёжка  
0
Chelovek Zemli я с тобой согласен. Но наверное настанет время, когда управлять будет не свора, а будет самоуправление и власть будут представлять искренние, внешне наивные люди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz