Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 23:04 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Путин-2 – это другой Путин
23:02
Путин-2 – это другой Путин

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Михаил Леонтьев пишет:

У выступления Путина есть два основных типа аудитории. Первый тип – люди, которые слушают. Второй – люди, которые не слушают и не пытаются ничего услышать.

Ко второму типу обратиться не с чем. Ничего такого, что сейчас заставило бы их услышать, сказано не было. Потому что это либо те люди, которым вообще ничего не надо, либо они просто не верят в слова. Это тоже проблема, о которой чуть ниже.

Теперь – что касается слов.

Всё больше оснований полагать, что Путин-2 – это другой Путин. То есть тот же самый он в том смысле, что привык опираться на реальную массовую поддержку и хочет на неё опираться дальше. Если её сейчас стало меньше, – ...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14317/
Категория: Россия | Просмотров: 2807 | Теги: Путин-2, другой Путин, новый Путин, Россия, президент | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 Observer  
1
Путин сказал (это конец речи):

Мы знаем, к сожалению, что и в эти дни – в преддверии выборов в Государственную Думу, Президента России – представители некоторых иностранных государств собирают тех, кому они платят деньги, так называемых грантополучателей, проводят с ними инструктажи, настраивают их на соответствующую «работу», для того чтобы повлиять самим в конечном итоге на ход избирательной кампании в нашей стране. Бесполезный труд! Как у нас говорят в народе: деньги на ветер. Во-первых, потому, что Иуда – не самый уважаемый библейский персонаж в нашем народе, а во-вторых, лучше пускай эти деньги направят на погашение своего государственного долга и прекратят проводить неэффективную затратную внешнюю политику.

[...]В ближайшие пять-десять лет мы должны вывести на новый уровень и наши вооружённые силы, на качественно новый уровень. Наша задача заключается в том, чтобы, не подорвав, конечно, экономику нашей страны, а, наоборот, умножив её многократно, создать всё-таки такую армию и флот, такой оборонно-промышленный комплекс, которые способны обеспечить России прочный мир. Конечно, это требует больших финансовых затрат. Мы что, этого не знаем? Конечно, знаем. Это будет непросто, но мы обязаны это сделать, если хотим защитить достоинство страны, если хотим защитить наш суверенитет, самостоятельность, защитить граждан России.

Уважаемые друзья! Сегодня для всех нас очевидно: начинается – я уже об этом сказал вначале – новый этап в развитии нашей страны. Он подготовлен и возможен. Реализуя нашу стратегию, мы должны слышать людей и чувствовать их проблемы. Это самое главное – сохранять и выполнять социальные обязательства, отстаивать интересы большинства, бороться с любой несправедливостью, защищать права и достоинство человека, и только в этом случае мы будем чувствовать доверие со стороны граждан, – каждый день работать над повышением качества жизни в стране, всегда говорить людям правду, как бы она ни была подчас непроста. Нужно научиться это делать. Это и есть лучшая государственная политика – политика народных интересов, наша политика. Мы будем добиваться справедливости и верим в справедливость. Мы защищаем достоинство страны и каждого человека. С нами правда! Победа будет за нами! Спасибо.


Ну как, ребята - вам не сцыкотно?

Это фактически война. Путин рассчитывает выкроить лет пять, может чуть больше, пока всё будет происходить за пределами наших границ. А дальше или Россия будет готова, или нам всем писец.

11 СынЮриста  
0
Путин-2, ну и ну, Преображение Господне, да и только.
Скоро борзые платные писаки допишутся до того, что взошел он де в окружении членов политбюро ЕР на гору и весь в белом божественном сиянии преобразился.
И чё это он вдруг за справедливость (пока конечно же на словах), а раньше то он не был таковым, был жестким, циничным и сверх прагматичным. Богу молился, олигархов вскармливал, цены на газ, электричество и ЖКХ за три года поднял в два раза, а про справедливость ну никак не хотел рассуждать.
Али безрадостная участь Мумара раскрыла глаза экс-разведчику?
И не надо людей пугать войной. Это уже проходили при большевиках. Американцы также регулярно перед своими выборами обнаруживали советские ядерные подлодки у своих берегов, хотя они там плавали всегда. smile

2 Observer  
2
Кстати, пассаж про Иуду и отношение к нему "в нашем народе" - это вообще-то дерзко. Это намек сами понимаете кому.

7 Гельяна  
0
Ну, по большому счету, он прав. Народ, действительно. не любит продажных. Если Гарик Каспаров просит на нас бомбу кинуть, то кто ж пойдет под его знамена? Да, недостатков много, бороться с ними надо, но это дело и каждого из нас по силе возможности. Мне нравятся те люди. которые могут побороться за свою честь и достоинство.

3 Observer  
1
Вот товарисч пишет в обсуждениях:

Недостатки Путина, как водится, это продолжение его достоинств. Он зависим от командного духа и своих обязательств перед личностями, взятыми иногда неосмотрительно, хотя бы потому, что люди, приведённые им во власть несколько, а то и десять лет назад, меняются не в лучшую сторону, обрастают свитами и дискредитируют самого Путина. Он "своих не бросает", но они-то его не щадят, полагая, что его авторитета хватит и на них, т.е. используют его.

Для этого теперь есть Медведев, у которого нет внутренних обязательств перед "неверными путинцами" верхних этажей власти, так что логичное выдвижение Медведа на пост премьера серьёзно очистит нашу элиту. И пусть ни у кого не складывается впечатление, что Медвед мягок, я тут прикинул его "ротации" в кадрах - "звёздочек на фюзеляже" много, а будет ещё больше.


Дельно излагает.

4 Alexmen  
-7
БОЛТУН и пройдоха. За неделю не успеет, а двенадцать лет воровал, некогда было.Ещё выборов не было. Может их в думе не будет. Партия Жуликов и Воров!!!

5 Observer  
3
Бгггггггг biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Доставляешь.

6 Semenn  
1
Скажика тролик, а ещё лучьще покажи, что же такого Путин наворовал? Только не публикации всяких навальных-анальных, а реальные факты...

8 desmo  
1
Вчера на рамблере все хомячки изливали желчь в связи с вышеописанным событием. Такое ощущение было, что посетил Кащенко biggrin

9 artweb  
0
2Alexmen. А что, собственно, украл Путин?

12 Observer  
1
Ум, честь и совесть Алексмена. biggrin

10 sapphir1970  
-2
Путин - трепло! Сравните его обещания и результаты правления. Если-бы он побывал в коме и встретился там с существами загробного мира, я-бы еще поверил в Путина-2. А так, он-же никогда не правил, а лишь озвучивал решения и взгляды группы "ребят за сценой ". И даже не скрывал этого, обещая посоветоваться с товарищами при решении неожиданных вопросов. И еще, система голосования спроектирована так, чтобы можно было легко манипулировать результатами. В случае явных подтасовок, как на прошлых выборах, Медведев с решительным лицом заявит, что результаты неоспоримы, а проигравшие партии просто нелюбимы народом. У власти все карты крапленые.

13 Observer  
0
Предположим, что всё так, как вы говорите.

И что дальше? Что вы предлагаете?

Вот пейсатель Лукьяненко предлагает проголосовать за Зюганова. Но вы уже открыли нам глаза на то, что это бессмысленно. ОК, так скажите же, что будет осмысленно.

14 vasilich  
0
после развала 90,указаний пиндосами что делать нашему продажному министру козыреву,грабежа россии пиндосами и шестерками.россия стояла на коленях и мы были рабами у них ни зарплат ни пенсий а сколько унижений было.путин поднял россию с колен,заставил беситься от бессилия и лютой ненависти пиндосов и всех шестерок.только за это ему надо памятники ставить.а дальше он зделает россию процветающей и сильной, я верю в это,и так и будет.путин патриот и лидер россии .какие деньги большие кинули пиндосы на очернение путина и все бесполезно .70 -80 % будет за него на выборах.путин наш российский президент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz