Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 10:48 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 4 » Из Белоруссии стали массово уезжать люди
21:04
Из Белоруссии стали массово уезжать люди

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Максим Кононенко пишет:

Из Белоруссии стали массово уезжать люди. По подсчетам социологов, к осени в Россию переберется не менее миллиона человек из десятимиллионного населения страны.

Причины понятны – экономическая нестабильность, стремительная девальвация национальной валюты и безработица. При этом в России граждане Белоруссии имеют все те же самые социальные права, что и у себя на родине. Язык учить не надо, культура та же самая, профессии те же, никаких виз, границ и необходимости ставить власти в известность о своих перемещениях. А учащихся в России белорусских студентов, например, невозможно призвать ни в одну из двух армий. Очень удобно.

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Россия | Просмотров: 2968 | Теги: Белоруссия, эмиграция, люди уезжают, ЛУКАШЕНКО, Россия | Рейтинг: 1.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
0
Они к нам повалили за колбасой - а мы раз, и границы закроем. И будем гринкарды выдавать, как пиндосы - только молодым, с высшим образованием, без семьи и приводов в милицию.

Типа "мы вам предлагали союзное государство? предлагали. а вы не хотели. ну теперь уже мы не хотим, бугагагага"

Вот это будет номер.

2 dima1976  
0
Помогать Белорусам надо, Белоруси также, да и Батьке тоже. Мы не поможем, так ктож тогда поможет.

3 Basyrman  
0
Ни в коем случае уважаемый Observer мы ни можем позволить себе такой "номер". Нам очень нужны белые люди. Мы и так исчезающая раса. Надо собирать русских где только можно и переселять на нашу территорию. Скажу больше, если кризис на Западе будет расти нужно предлагать переселятся и белым европейцам и белым американцам. Сохраним цивилизацию на территории России ! Не дадим помереть этой планетке !

4 pro_moscow  
0
товарищ observer, вероятно, имел ввиду то, что нефиг играть в независимость. Страны, способные в нашем мире претендовать на независимость, можно пересчитать по пальцам одной руки, и Беларусь в их число не входит.

зачем им независимость? она им нафиг не нужна. независимость Беларуси - это красивая жизнь Лукашенко под крылом России. ну а если фактически Беларусь является сателлитом России, то зачем эти прятки? или в состав, или на растерзание ЕС devil

5 Observer  
0
Где-то так.

Надо понимать, что "колбасная эмиграция" - тем более когда принимают всех подряд - никаких проблем России не решает. Она решает личные проблемы белорусов, и позволяет Лукашенке разгрузить Белоруссию от "лишних ртов" - за счет России.

Я вам больше скажу. БОЛЬШИНСТВО белорусов, которые приезжают в Россию - не работать руками сюда приехали, как таджики и узбеки. Они приехали "мутить бизнес". Ну и плюс "вечные студэнты", которые здесь просто косят от армии и тоже, в общем-то, работать не хотят, а хотят дрыгаться по клубам и пялить русских тёлок.

Тех, кто приехал работать - не так и много. А все остальные - это реальный балласт на шее России. У нас и своего такого балласта хватает, нам чужой нафиг не нужен. И мне глубоко пофигу, какой у них цвет кожи и разрез глаз - всех этих опарышей надо гнать из России поганой метлой.

Войти в состав России с землями и имуществом - это пожалуйста, это я только за. Будем вместе работать на процветание Родины. А вот так, с голой задницей приехать на чужое готовое собирать халяву с дурачков - не, не в то время живём. Халявы больше нет.

6 Современник2011  
0
Это просто счастье какое-то, что они едут, а то засилье обедневших крестьян из армении н азербайджана уже достало7 С радостью примем белоруссов, свои братья -славяне. Им не надо будет мечети строить, а работать они умеют добросовестно. cry

7 asdw  
0
Пишу из Беларуси. Разочаровывает, что такой бред про нас пишут.

Прям как с Ливией - по новостям одно, а в жизни другое
кризис есть, но не такой ужасный как его описывают "независимые" СМИ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz