Мир новостей Best of Hot News Вторник, 19.03.2024, 08:24 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Как развалить США и развлечься
02:12
Как развалить США и развлечься

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Тут LJ юзер kilativ, из России в США уехавший и там процветающий, решил посоветовать Бараку Гулаговичу Обаме, как навести порядок в США и спасти экономику. Итак, читаем:

Так как основные потребители денег - Social Security, Medicaid, Medicare и военка, то и сокращать надо что-то среди них.

Первое. Social Security. Пенсии - дело святое, но только тем, кто ее заработал. Тем кто не заработал - отменить. Исключение только для инвалидов-американцев. Всех этих SSIщиков - с пособия к чертовой матери. Работать надо!

БЭжЭнцев - с пособия и работать. Перестать пускать побегуйщиков. Пусть куда-то еще бегут. Отправить весь бЭжЭнский Брайтон в Из...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Экономика | Просмотров: 3890 | Теги: новопиндосы, Как развалить США и развлечься, эмигранты, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Валентина  
0
Всё-таки зря вы так на человека..про ограничение корпораций, евреев и военных он, конечно, ляпнул, не подумав, но снять триллионов 6 с медицины, соцобеспечения малообеспеченных и старых и ещё с образования республиканцы уже предлагают. А в обществе давно готово отношение типа "учителя и прочие бюджетники слишком зажрались, живут за счёт налогоплательщиков и ещё чего-то требуют, хватит, пусть знают своё место". Во время игрищ в Висконсине на специализированных ресурсах типа foxnews это отношение преобладало и старательно поддерживалось, так что массовых беспорядков из-за такой экономии может и не получиться.
Я честно уже не знаю, чего и думать sad

3 Ivan  
0
подумай о том что оружие у них в свободной продаже.

4 Валентина  
0
Подумала. Там есть люди, которые уже несколько поколений не работают и живут в таких районах, куда страшно заходить полицейским. Вариантов развития событий множество, чего именно ожидать - не знаю. Но жутковато как-то :/

5 Ivan  
0
за их полицейских не волнуйся да и за себя они то за океаном biggrin а так свободный оборот оружия, боеприпасов и полная отмена бесплатной медицины сделают свое дело - оздоровит кровь америкосов.

6 Валентина  
0
За океаном-то за океаном, но ядерного оружия и прочей гадости у них много, и армии по всему миру рассажены. Если вдруг начнут они грызться и распадаться - они свои проблемы в себе держать не станут, со всем миром щедро поделятся. Не знаю только, как именно smile

7 Ivan  
0
запустить бомбу из-за океяна могут ооочень немногие граждане асашай. те кто могут это делать и останутся рулить будующей конфедерацией. а утебя Валентина есть С300, С400, скоро будет С500. все будет хорошо!

8 Валентина  
0
Ну ладно тогда biggrin

9 Observer  
0
Валентина - вы представляете себе, сколько там этих учителей, которые и так еле-еле сводят концы с концами?

А что такое социальная медицина там - вы видели? Где два врача-идиота на всю больницу, да и те пьяные с утра до вечера, и всем рулят негры-санитары, основной доход которых - вымогательство с больных и торговля ширевом?

Эти люди и так уже доведены до белого каления. Там чуть тронь - и начнется.


10 Валентина  
0
Прямо по полной программе гражданская война начнётся? :O

11 Observer  
0
Ну как вам сказать...

Вот в Новом Орлеане вода разлилась - полицейские сдриснули из города первыми, и дальше начался ад, для прекращения которого пришлось вводить войска на бронетехнике. Там местные жители мигом разграбили оружейные магазины и стреляли по всему, что движется - даже по вертолетам телекомпаний и армии.

Видимость порядка в США - она весьма хрупкая. И власти в курсе этого - иначе они бы не заготовили такое количество концлагерей, и не проводили бы уже несколько лет тренировки армейских подразделений по "ликвидации экстремистов на территории США".


2 Парсек  
0
Штатам по любому хана, вопрос только в мере кровавости.

12 grom512  
0
Усанцы под подобное негативное развитие событий на собственной территории туеву хучу пластмассовых гробов запасли!

13 Ivan  
0
интересно как эти пластмассовые гробы у них в бюджете значились если ты говоришь что их туева хуча?

14 Observer  
0
Дык это же FEMA - условно говоря, аналог нашего МЧС. Гробы проходили как "контейнеры для биологических остатков".

Когда вокруг них началась суета - их еще пытались выдавать за ящики для хранения пищевых рационов.


15 Ivan  
0
ага только пищевую цепочку не уточняли biggrin
понятно что руководство готовится к максималным эффектам. в России кстати в конце 2008 и начале 2009 был госзаказ на технику для разгона демонстраций - к голодным бунтам готовились.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz