Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 05:53 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 8 » Капитан Очевидность говорит
02:40
Капитан Очевидность говорит

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Американский "копетан Очевидность" говорит: Бен Ладен умер в 2001 году, США сами взорвали башни WTC, а Барак Обама - клоун-иммигрант.

Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник (Dr. Steve R. Pieczenik), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на шоу Алекса Джонса, что Осама Бин Ладен умер еще в 2001 году, что он готов это засвидетельствовать перед Большим Жюри, а также что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.

Печеника никоим образом не удастся представить в качестве сторонника «теори...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3284 | Теги: Капитан Очевидность, США, Бен ладен, 911, Аль Каеда, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 FAB58  
1
Так всётаки значится Керенский бежал из Зимнего в ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ!!! Ай-яй-яй!
Это кардинальным образом меняет весь ход истории на ближайшую тысячу лет!
;))
А с другой стороны. Если "чайники" до такой степени охренели, что дезавуируют шаги правительства Соединённых Штатов по таким серьёзным вопросам, значит ситуация достигла того предела, который описан в "Синей тетради" Зинаиды Гиппиус. Когда пусть хоть все друг-друга перережут, но самодержавие должно быть свергнуто. Да чего далеко ходить - многие это помнят на примере генерала Калугина. Прав Панарин. Ждём установления дипотношений РФ с Техасом и Калифорнийской республикой. Привет братскому народу Аляски!

Значит не прав я был в начале пста, когда писал про Керенского.


4 bkstan  
0
Панарина мы ещё вспомним.... мужик на своих ногах стоит и своими мозгами думает.

2 Slava  
0
Если бы это было возможно, было бы интересно отследить, что произойдет с этим человеком в ближайшее время... кандализа дик пол ребятки из серьезного клана. наверняка предпримут какие-то действия. Что-то типа подскользнулся в ванной и утонул в раковине...

3 Студент  
0
А волосатая рука из кустов дергает за нитки и хихичет за нас которые етому верит!? Правда в етой статье перемешана с ложью но чтото раскусить возможно!

5 FAB58  
0
При нормальной ситуации во первых мен был бы остановлен до эфира (Гласность)
Во вторых наличие отмороженной внесистемной оппозиции готовой ради свержения правительства разрушить систему управления страной (после Чернобыля только заявили что людей не жалеют и всё рухнуло, а что будет, если заявить, что людей сознательно убивают, да еще в США?)
Ведь очевидно, что "чайники" из TEA PARTY брать власть не собираются. Значит либо за ними некие "Силы", либо ситуация вышла из под контроля. Если вышла из под контроля, то всё понятно (Привет братскому народу Аляски!), а если "Силы",то ясно что сохранять целостность не будут иначе бы не стали рушить систему управления (большевики и те целостность восстанавливали после Гражданской войны - так между прочим)
То-есть очень похоже, что всётаки контроль утрачен. Так, что ждём Second Civil War, парада суверенитетов, пусков ядерных ракет сошедшими с ума полковниками (кстати пуски по нам)...
Ой как мне это всё нифига не нравится....

6 Современник2011  
0
Мне кажется, что этот процесс по дискриминации Обамы ведется на деньги достаточно сильных мира сего. Уже никто не сомневается, что Обама не справился с ролью самого миролюбивого и демократичного президента. И этот трюк с убийством Усамы его не спасет. Не думаю, что в Америке начнется парад суверенитетов, его могут просто убрать как когда-то Кеннеди. Этот механизм уже отработан. И Печеник находится под защитой , может быть , даже ребят из какого-нибудь масонского клуба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz