Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 04:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Капут благосостоянию
22:22
Капут благосостоянию

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В российских СМИ сообщается:

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству к 1 апреля 2012 года разработать механизм, позволяющий использовать Фонд национального благосостояния (ФНБ) для реализации транспортных инфраструктурных проектов.

Ну что, господа "просралополимерщики" - капут вашему благосостоянию.

Я помню, вы еще совсем недавно ныли насчет того, зачем мол власть омертвляет деньги, складывая их в стабфонде, ФНБ и так далее? Ну что же - теперь вы можете ныть "зачем власть тратит наши стабфонды на [лично вам ненужные] дороги, коммуникации и трубы".

Главно ведь - ныть погромче, правда?
Категория: Экономика | Просмотров: 2832 | Теги: благосостояние, Россия, капут | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 Юрий  
0
так это рабоч места в России не? Да и одной "бедой меньше" не? Да и когда рвёт старую трубу с холгор водой зимой как то не то, не?
Или накопали Au "жидкое твёрдое газообразное" (В.С.В.) вывезли и "капусто" оставили там жэ . так пральна да?

2 Zontik  
0
Дык, Дима к апрелю премьером, дай бог станет... типа Вова спланируй пожайлуста, а я уж как-нибудь реализую biggrin :D biggrin , я стронник нынешней власти, но как-то данные рокировочки мне маразм напоминают)))))

З.Ы. на сайте http://president2012.ru/, где твиттяне себе президента выбирают лидирует дядя ЗЮ, а вот Вова подкачал, идёт 4-м, а душка навальный на 2 месте. Ну не любят в инете путина не любят, за то его любит реальность, а не виртуальность. Голосовать-то будем на бумаге, а не в инете цифирки на сервере прокручивать.
Observer, пожайлуста, просвети чей сайт http://president2012.ru/

3 Гельяна  
0
Зонтик, дело в том, что даже мне , стороннице Путина, нынешний его говорильный проект не вызвал удовлетворения. Говорил много, но все обтекаемо, всё так пространно и ни о чем. Да , цифры некоторые он помнит, но странно , что он не знает, в каких областях до сих пор люди получают зарплату по 5 000. Когда говорили о его министрах,(он же руководил правительством)Спрашивали, почему не убрал тех, кто работал неэффективно, ничего же не ответил толком. Получается, что плохой он менеджер. А про Касьянова что он рассказывал? Признавая что тот плохой работник,называл его Миша 2%, он нес какую-то чушь по поводу того, что надо было ему дать доработать. А теперь у Касьянова есть основания гудеть о том, что он руководил и страну знает. Вчера смотрела историю всероссийского обмана о всех этих бадах и приборах. Получается. что аптеки заваливают нас фиктивными стредствами, по радио врут про чудодейственные приборы, а РОспотребнадзор, Министерство социальной защиты и минздрав, ничего не делают, чтобы исправить ситуацию. Нет , не буду я за него голосовать. Уж лучше за Зюганова.

8 pro_moscow  
0
ну оно-то понятно, человек не тогда признаётся хорошим управленцем, когда 12 лет страной управляет, а когда даёт интервью - это Вы верно подметили.

сторонники Путина, Гельяна, являются сторонниками Путина не за его говорильные проекты, а за его дела. а говорильные проекты - это дело жизни, к примеру, Навального или Новодворской, но уж никак не Путина.

11 Zontik  
0
Гельяна, я тоже не стороник говорильни, но вот какая заковыка Путину, как руководителю приходиться лавировать между многими течениями, да и врагов много внешних и внутренних, а подлянок они много могут сделать, и разруливай их потом тратя время силы и средства. к, сожалению, не сохранил тот комметарий где расписывал своё мнение о некоторых нюансах политики путина.
Но результаты деятельности Президента и Премьера Путина,
могу и увидеть и пощупать, а в строительстве современых комплексов переработки зерна принимал участие. так что Телевизор это одно, там приходиться говорить очень осторожно, да и дела лучше делать тихо и осторожно, чтобы палки в колеса не вставляли.

9 pro_moscow  
0
мутный сайт какой-то

13 sergii  
0
Вот он наш херой. Фото только не хватает.

Антон Пискунов - веб-разработка под ключ

Описание:
Разработка сайтов, продвижение сайта и реклама в Кемерово

Ключи:
Создание сайта, разработка сайта, продвижение сайта, техническое обслуживание сайтов, реклама, дизайн, логотипы, фирменный стиль

Адрес: a-piskunov.ru
Домен: a-piskunov.ru
IP: 62.76.176.117
Хост сервера: 62-76-176-117.clodo.ru

14 Zontik  
0
Спасибо

4 vasilich  
1
идет мощнейшая инфо война и все против одного путина,ведь это не видит только слепой вброшены сотни миллионов против путина.я считаю ранно было бы путину сказать прямо то что он думает об этой компании.но я уверен он скажет все прямо и точно как он умеет в феврале.а я вот посмотрел прохоров купил баск.команду и строит стадион на сотни мил.дол.в сша. и хранит свои деньги в банках америки и швейцарии.да это подарок для сша и европы он полностью на крючке и что он сделает с россией если дорвется до власти.будет хуже чем в 90г.а путин как был патриотом россии и лидер так и остался им.поэтому такой страх на западе перед ним это их сша последний бой чтобы покорить россию ,потомучто путин не позволит грабить россиию этим лицемерам.и в трудную минуту для путина я поддерживаю и верю в него

5 Чистый_ДД  
0
поддерживаю. и добавлю- прохоров держит свой капитал в банках европы и пиндостана, и просто так ему его не отдадудт, вот он и вынужден трать его на разное не российское фуфло. может надееется на то, что банкиры поверят и начнут отдавать ему его бабло? а может обычный предатель родины?

6 Olegator  
0
Если бы Прохоров не держал бы свое бабло в пендостане и евроупах, не бы он никаким олигархом. Олигархи это передовой отряд финансового интернационала, который и создавался для задач финансовой экспансии в разоряемых странах. Главной фигурой фининтерна был конечно, Ходорковский, и в задачах скупки задаром российских активов в купе с ее элитой, он продвинулся очень далеко. Но слишком рано сбросил с себя маски и начал вести себя чуть ли ни как хозяин всея Руси. Только за ходора Путину надо ставить памятник на века, как и Сталину за Троцкого. Не даром Прохоров одним из первых своих шагов назвал помилование Ходорковского. Даже страшно представить себе что будет, если вся эта мразь выскочит на самый верх. Что касается речей Путина, надо немного понимать в политологии, слишком рано говорить о серьезных вещах, и очень выгодно предстать убогим.

7 shurick965  
0
Главная причина, по которой Мировая Элита так ненавидит Путина: ...Изначальный план был таков: начать ядерную войну между Ираном и Израилем и воспользоваться этим как предлогом для введения закона военного положения в странах Большой Семерки. Затем готовиться к войне с Китаем.
План расстроился, когда Россия дала им пинок под зад, и Путин вновь подтвердил независимость России. Они лишились контроля над нефтяной промышленностью, что привело к краху всего плана...

"Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка"

10 СынЮриста  
0
Они лишились контроля над нефтяной промышленностью
Они, это кто?
По-моему, кроме Роснефти и Газпрома, всё довольно успешно управляется из-за бугра.

12 Observer  
0
Ну вы ведь в курсе, что месторождения не являются собственностью добывающих компаний? Они принадлежат государству. И любая добывающая компания в любой момент может быть прокинута государством через хрен - вне зависимости от того, кому она принадлежит.

То есть саму-то компанию могут и не трогать - просто заберут у нее месторождения. Поэтому-то и нужны государственные Газпром и Роснефть - все остальные прекрасно знают, что отобранные месторождения тут же начнут разрабатывать эти госструктуры. Поэтому не выёживаются. БП вот выеживалось - получило пинок под сраку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz