Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 14:41 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Новая индустриализация и благосостояние трудящихся
20:35
Новая индустриализация и благосостояние трудящихся

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Что радует: как свидетельствуют результаты двух крайних опросов читателей «Однако», мы с вами в этом митинговом гвалте ориентацию в повестке дня не потеряли. Единодушие у нас безапелляционное: созидательные проекты цивилизационного масштаба – превыше всего.

Особенно показательно вот какое соотношение: безусловную приоритетность созидательных проектов признают чуть больше 90% (!) читателей, сохранение же уровня благосостояния – чуть больше 5%, т.е. на уровне статистической погрешности.

Заметим это важное обстоятельство и обратимся к инициативам, которые выдвигает и даже начинает практически разворачивать действующий премьер и кандидат в президенты Владимир Путин. Точнее, не столько к инициат...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15044/
Категория: Экономика | Просмотров: 1768 | Теги: Путин, трудящиеся, благосостояние, Россия, индустриализация | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 Гельяна  
0
Спасибо большое за статью. Очень правильно расставлены акценты. Индустриализация-это и новые рабочие места . и развитие технической мысли. Много есть талантливой молодежи, которой бы хотелось участвовать в настоящих делах, на пользу стране. И это не пафос: общаюсь с молодыми и слышу их высказывания. Очень надеюсь , что от той риторики, которая сейчас звучит под напором митинговых действий(чтобы там не говорили и как бы не обзывали участников митинга) мы побыстрее перейдем к делу.

2 rjkj  
0
"...наши с вами потребительские способности...являются производной от перераспределения чужих денег" - чьих чужих? Странно как-то...
У нас что, валюта доллары или евро? Мне к примеру зарплату платят в рублях...
Рубль олицетворяет количество и стоимость товаров и услуг на внутреннем российском рынке. Курс конвертации поддерживается и корректируется Центробанком только для осуществления импортных операций, т.к. всегда чего-то отечественного не хватает или не производится вообще. Экспортеры несбритую государством выручку продают импортерам. "Сбритое" волевыми решениями складываются в золотовалютный запас, т.к. государство считает важным и достаточным для стабильности всего-навсего обеспечивать внешнеторговую "кольцовку" валюты. Поэтому валюты импортерам постоянно не хватает, и российские банки мечутся по миру с мольбами о кредитах. Ну и конечно же - офшоры, офшоры, офшоры! Так что нет у нас валюты в стране, НЕТ! Хватит заливать, что мы живем на продаже ресурсов! Доходы населения регулируются исключительно МРОТом, установленным государством, и только в родных наших деревянных рублях пермской фабрики "Госзнак"!
Когда же мы перестанем жить экономическими ляпами на уровне двойки в провинциальном техникуме на специальности "Бухгалтер"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz