Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Путин озвучил цену: 43 триллиона
00:41
Путин озвучил цену: 43 триллиона

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Выступая в четверг на съезде общероссийской общественной организации «Деловая Россия», кандидат в президенты РФ Владимир Путин аккуратно приоткрыл завесу тайны над анонсированным им проектом новой индустриализации.

Из-под завесы выглянул, по сути, только один факт – зато факт красноречивый: «Главный вопрос – цена и источники создания этой новой экономики. По нашим расчётам, для её запуска уже к 2015 году необходимо довести уровень инвестиций в основной капитал практически до 25% ВВП, а затем и до 30% ВВП. В ближайшие три года в экономику страны должно быть вложено почти 43 трлн рублей. Чтобы оценить масштаб, могу сказать...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14900/
Категория: Экономика | Просмотров: 3549 | Теги: Путин, 43 триллиона, индустриализация, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 421 2 »
1 desmo  
0
В ближайшие три года в экономику страны должно быть вложено почти 43 трлн рублей.(с)

Кудрин,ауууууу biggrin

2 Фебос  
0
Дай то Бог.

3 sapphir1970  
-3
Судя по ЕГЭ и прочим болонским новшествам, окромя дальнейшего растления молодежи и сокращения численности населения ничего нам не светит. А прожекты - просто предвыборная сказка или, как сейчас говорят, миф.

4 Мастер  
1
Похоже наш ЦБ будет национализирован, других источников (в таких масштабах) я не вижу, чему я очень рад! Вот вам и увеличение ВВП почти в 2 раза!!! за 3 года.

5 Гельяна  
-1
А что строить будем? Заводы для китайской сборки? народу что-то не прибавляется. Как мы уже слышали, что будем жить при коммунизме.

34 Foollmen  
-1
А зачем ещё больше народу? И так 100 миллионов бездельников.

6 Tima  
4
Ога.. Государство растлевает молодёжь...Население сокращается... Сапфир. Вы живёте в девяностых однако))
Я сам отношусь к молодёжи, мои друзья, одногрупники. Ничего, не растлились))) Историю знаем неплохо, поэтому на митинги вроде "белой ленты" не ходим, знаем, чем это может обернуться. Население уже как два года не сокращается. В некоторых регионах, не только кавказсих, наоборот, растёт. Не надо писать в комментах дезинформацию.

7 vasilich  
0
если путин решил то все просчитано и все будет выполнено.путин патриот и лидер россии.ведь почему такая истерика и такой визг ведь враги россии знают россия будет мощнейшим государством под руководством путина я верю в это.и он это уже доказал.подняв россию,а дальше будет расцвет россии.только был мир а то втягивают нас в войну.

12 Evgen  
-1
Он уже обещал удвоить ВВП и что ? ВВП не смог удвоить ВВП biggrin

20 NabludatelLip  
0
А когда он это пообещал? Ссылочкой на выступление не поделитесь?

23 Evgen  
0
Да хотя бы вот:
http://www.zagolovki.ru/daytheme/putin/27May2011

42 Henren0637  
0
Ложь. Путин поднял ВВП в 2 раза в денежном исчислении. А как там кто рассчитывает "реальный рост", можно наблюдать в Пендостане.

41 Quan  
0
Не обещал, а призывал, причём не сразу, а за 10 лет. И было это 8 лет назад, среди которых ещё и кризис затесался.

Всё учтено могучим ураганом ©
cool

8 dmtr  
0
Я где то видел что чем выше ВВП тем хуже живеться обычному населению. Или я где то не прав?

9 rjkj  
-1
Не этим надо заниматься, а банально повышать реальные доходы. Будет спрос - будет и предложение, а бизнес сделает всё сам, без государства. Надо перестать нести блеф о низкой производительности труда, русской лени и поголовном пьянстве. Декларируешь социальное государство - вводи минималку 1.100 Евро в месяц. Как во всей Европе. Или в Америке, где "самые большие предприятия сегодня - химчистки". Вне зависимости от формы собственности.
Эфективный труд в сегодняшнем мире - это когда работяги пашут за копейки! И мы тут Китаю не конкуренты, чтобы ишачить за чашку риса. Сегодня мы в массе не несем ничего толком ни в магазин, ни в фитнесклуб, одеваемся в барахло и не строим себе индивидуального жилья. И потом сядут жирные коты в построенные государством кабинеты и будут гнать всё на Кипр и в Люксембург. Так зачем огород городить, не меняя системы?

11 Evgen  
-1
Полностью поддерживаю, но в нашей стране необходимо топнуть ногой что бы что то свершилось.

19 NabludatelLip  
0
Это везде так.

10 Юрий  
0
А что мой доступ запрещён, админ?

30 Observer  
0
Юрий, если вы и дальше не будете читать то, что админ вам отвечает, не будете читать FAQ сайта, и будете хаять наш ресурс в посторонних форумах - мы вас забаним навсегда. Причем на всех наших ресурсах сразу.

13 Вася  
1
rjkj
А не это ли Путин рассказал?Только он не расшифровывает - надеется на хоть какую экономическую грамотность среднего россиянина.
Реальные доходы населения невозможны без доходов производственных-товаров и услуг.Т.е. чтобы что-то заработать, надо что-то произвести или продать.А чтобы произвести и продать в условиях рынка, нужна конкурентноспособность: цена низкая-качество высокое.Низкая цена обусловлена в первую очередь низкой себестоимостью товара.А подобное возможно исключительно на новом, современном, высокотехнологичном оборудовании.Основные фонды промышленности же нашей страны изношены в ряде отраслей от 50 до 90%.У на нас в Иваново производство 1 пары трусов обходится дороже, чем десяток из Турции и Китая.Например.
Только по энергоемкости оборудования и затратам на электроэнергию они делают себестоимость нашего продукта в разы дороже, чем подобный товар, но на высокотехоборудовании, - в рознице.Про устаревшие технологии масового производства средств потребления и заикаться не стоит.Вот и завозим всякое говно из-за кордона, потому что ТАМ дешевле в разы.
К чему я это. Реальные доходы население должно ЗАРАБАТЫВАТЬ.А оно вон как выходит. Без модернизации и зановоиндутсриализации - задницу порвем на британский флагн, а получать все равно будем копейки. Или предлагаете раздать Фонд благосостояния?
Производительность труда на большинстве промышленных и производственных предприятий у нас крайне низка.
Лень - везде присутствует.
Поголовное пьянство также присутствует.
И это не блеф.
Исключение - частный бизнес. Если у меня рабочий придет с перегаром я его за однократное грубое нарушение труддисциплины выгоню нах по статье.Они все у меня трезвенники, трудолюбивые и очень качественно работают.
Но погоду у нас ПОКА частный бизнес не делает, его доля довольно мала.
Всё это исчезнет тогда, когда люди начнут зарабатывать реальные деньги.А начнут они зарабатывать только тогда, когда их труд станет эффективным.
Замкнулся круг?
Вот об чем Путин-то и толкует.

18 vasilich  
1
такие трусы и рубашки как с китая и турции одноразовые и неудобные,я больше не покупаю.и лучше заплатить больше но куплю наши качественные.

22 Evgen  
-1
Как раз частный бизнес погоду то и делает, все уже давно приватизировано. А слова Путина надо переводить примерно так "всех озолочу, только выбирете меня" или "я нажулил 43 трлн рублей и теперь готов поделиться"
А как его еще понимать, у всех кризис, кто ему такие бабки отвалит ?
А среднему россиянину остается только верить или не верить.

14 СВД  
1
Ну не во всей европе бабло с веток падает. В европах минималка только в 6 странах 1.100 и больше. И у целых 9 стран от 100 до 350. Хотя, разделение очень правдивое. 6 стран - это и есть европа + пара богатых стран без минималки, а остольные индюки расфуфыриные, которым промыли мозги про Великое-и-Нерушимое-Европейское-Братство....а потом ограбили мечтателей. Так что всё-таки Райский Рай, та ещё декорация, а в СШАашке минималка от штата зависит.

15 Костя  
-1
Развесили уши. Просто хунта решила с3,14здить напоследок полтора триллиона баксов и окончательно отвалить поближе к на3,14зженному.

16 NightSky  
0
1. Вступили в ВТО.
2. Затеяли индустриализацию.
Мне кажется или эти два пункта надо было поменять местами?

17 Вася  
1
Не получилось бы наоборот.Нечем было модернизироваться.
Мы сейчас вплотную подошли к необходимости вступления в ВТО.И все из-за технологий производства и высокотехнологичного оборудования, которого у нас нет.
Раньше было невыгодно.Сейчас политическая обстановка в стране и мире, + финкризис на Западе позволяет проводить модернизационно-индустриализационные планы в жизнь.Технологии и оборудование странам- НЕчленам ВТО не продают и не передают.А рынок наш защищен на ближайшие 5-7 лет.А что будет с тем же Западом через 7 лет, кто может спрогнозировать? НиктоюТолько Хазин, Калашникофф, Ванга, Нострадамус и Стариков с Кургиняном.Т.е. из них прогнозёры как из ослов скаковая лошадь.
То, что некоторые лоббисты и производители орут про антиВТО- боятся они конкуренции и то, что теперь системе откатов и их монополизму придет конец.Мы вступили практически на всех наших условиях.И пусть теперь попробуют нам не продавать необходимое нам оборудование.

21 vasilich  
0
конечно поднять минималку до 20 тыс.руб.хорошо,но это мое мнение малые предприятия разорятся ведь у них и так трудно с оборотными средствами,а тут зарплата минимум 20 и что делать малому бизнесу.в городе может и выживет а в поселках разорится и какой выход,думаю его нет.

24 Tima  
1
"Нажулил"
Конечно:) Что ещё делать человеку, которому под 60 лет и он планирует занять пост президента России. Евген не смеши меня)
Путину просто незачем воровать. Тем. более какой смысл из ваших слов "жулить", а потом раздавать "наворованное"?

26 Evgen  
-1
У них это называется "освоить" =)Путин всего лишь служака, а вот у кого он состоит на службе черт его разберет, пусть будет элита. Так вот этой самой элите грозит опасность, особенно если Путин проиграет выборы. Что бы этого не случилось они готовы потратится, может быть принести кого то в жертву.

25 Densky  
0
Больше оптимизма товарищи! cool

27 Tima  
0
Что-то КОБом плпахивает :/

28 хабар  
-1
43 триллиона... это конечно хорошо.
Но может для начала сделать бесплатной российскую медицину и убрать кассовые аппараты из поликлиник и больниц? а то там атас что творится.

31 Вася  
1
А что ТАМ творится? Можно подробнее?

35 alexzoer  
-1
Сходи сам, увидишь.

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz