Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 07:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Кудрина демонстративно выкидывают из элиты
20:20
Кудрина демонстративно выкидывают из элиты

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Деньги были - деньги сплыли!

Медведев лично сообщил Кудрину о необходимости оставить государственные посты.

Президент России Дмитрий Медведев сказал бывшему главе Минфина Алексею Кудрину, что тот не может отныне занимать ряд должностей, поскольку более не является чиновником, сообщила во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

«Вопрос о будущем трудоустройстве Алексея Леонидовича – это его личное дело. Но его появление в любом будущем правительстве невозможно, так как выглядело бы неуместным в связи с занятой им позицией», – заявил во вторник высокопоставленный источник в Кремле.

Источник - http://vz.ru/news/...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2503 | Теги: Путин, валюта, кудрин, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Observer  
2
Возможно идет борьба на создание кластерной многополярности , которая приведет к неменуемому росту противоречий между новыми центрами силы. Такое последовательно е игнорирование раскачки мировой пирамиды финансов, когда совершенно очевидно, что принимаемые меры не ведут к решению проблем, не может быть следствием глупости. Финансовое цунами сметет старый миропорядок и возникнут замкнутые экономические системы, внутри которых метрополии подвергнуться еще более нещадной эксплуатации. Выход для России видится только в одном в национализации финансовой системы, вывод нерезидентов из основных ресурсосодержащ их активов (хотя они сами побегут когда в Европе начнется коллапс) и стимулирование внутреннего рынка исключительно за счет внутреннего капитала. Надо строить большой забор и национализирова ть внешнюю торговлю.

6 Антон  
0
Олег Грибанов это Вы?

2 desmo  
0
Cтариков уже давно эту тему разложил по полочкам.

http://nstarikov.ru/books/7199

3 Современник2011  
0
Очень интересная статья. Но, неужели наши правители этого не видят? Как можно так играть с судьбой своей страны. За ЕР голосовать не буду, однозначно.

5 ANTov  
0
за кого голосовать это личное дело каждого.
но вот при чем здесь методы ведения политики правителями, судьба страны и индивидуальный лозунг против ЕР?

4 Чистый ДД  
0
http://verydemotivational.ru/novye/4602-na-kakoe-proizvodstvo-zachem.html
наверное это первая ласточка, если в будущем будут снижения ставки рефин-я, значит власть все понимает и делает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz