Мир новостей Best of Hot News Вторник, 19.03.2024, 10:18 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Либерализм заиграет мускулами
17:26
Либерализм заиграет мускулами

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Чудесные вещи происходят нынче на "просвещенном Западе". Болтовня об "общеевропейцах", "мультикультурализме" и "толерантности", столь популярная в докризисный период, теперь выброшена на свалку - и заменена на идею так называемого "мускулистого либерализма". Судите сами:

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признал провальной политику мультикультурализма.

По словам Кэмерона, толерантность, основанная на невмешательстве в дела тех, кто отвергает западные ценности, себя не оправдала. Необходимо перейти к "мускулистому либерализму". В качестве одной из мер глава правительства предлагает изгнать из университетских городков организации, которые имеют вес в мусу...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 4989 | Теги: Сталин, Либерализм заиграет мускулами, Британия, фашизм, дэвид кэмерон, англия, Гитлер | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем ant на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 bbird  
1
Я всегда считал, что либерализм, толерантность и политкорректность были придуманы, чтобы развратить ими Россию. Теперь надобность отпала. Теперь можно будет уссываясь наблюдать, как наши либерасты будут говорить об особом пути развития России, на котором она должна будет сохранить и приумножить эти принципы.

2 wlass  
0
Ну это крайность. Маятник сейчас в другой стороне находится, в той самой безмозглой либерастии. И неизбежно качнется в другую сторону, лихо проскочит оптимальную середину и помчится в другую крайность. Чем дольше маятник давить в либерастию, тем вероятнее будет, что он потом достигнет фашизма. Скорее бы уж опомнились.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz