Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 03:43 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 3 » Люди русские
19:16
Люди русские

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Вы думаете, на этом фото аццкий пипец? Отнюдь.

Аццкий пипец - это когда один бывший шахматист, поднабравшийся сил в своей Нью-Йоркской квартире, уже всё знает и всё за всех решил, и выдаёт вот такие интервью:

"Если говорить о тех реальных цифрах, в больших городах где мы будем проводить более-менее объективные опросы населения, то конечно Путин даже близко не дотягивает до 50%. Но также совершенно очевидно, что власть сделает все, чтобы провозгласить Путина победителем с результатом близким к 60%".

(текст по http://news.liga.net/ со ссылкой на 5 канал ТВ)

Опросы еще только будут проводить - а Путин уже не дотягивает. Ага. Конечн...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2411 | Теги: США, клоуны, люди, Госдеп, русские, выборы, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 dlv  
0
Удальцов, оказывается, трус. нет, на роль жертвы очень подходит Каспаров. Его знают во всём мире. Мерзкие проявления в его характере и ранее наблюдались, когда он был только шахматистом. Какие-то склоки с деньгами. Эти черты, видимо, и нынешним хозяевам не нравяться. так что будет не жалко. А кто такой Удальцов? Да никто. Просто прикидывается коммунистом. Этим никого не разжалобишь на Западе, только наоборот, обрадуются.

2 triton  
0
Для dlv --- Да Каспаров не такая уж и видная фигура, к тому же у нас о нём жалеть явно никто не будет. Тут америкосы если прикончат кого-то то из видных деятелей болота, Немцова например, ну может ему в пару Навального, и для трагизма кого-нибудь из бабс, Чирикову там и Женечку Курицыну с Фимой Собчак. Толку то с них им никакого ежели что, отыгранные они, использовать внутри России их уже нельзя, ибо продукт уж сильно порченный, а вот для антуражу пойдёт. На трон то они приготовили кого-нибудь другого, только не этих клоунов.
А Удальцову лучше со словами быть поосторожней, вон одни кричали на Украине в 2004 году "Тюрьмы бандитам!" так там сейчас и оказались -- Юльке семь, Юрке четыре... Накаркали короче...

3 dlv  
0
Предводители болотной навряд ли известны широкой аудитории за границей. Их знают в узких кругах Госдепа, ЦРУ, Моссад и др. А про Каспарова напомнят в нужный момент в СМИ, что он чемпион мира, играл даже с суперкомпьютером.

6 Observer  
0
А разве Каспаров-Вайнштейн во время выборов куда-то уедет из США? biggrin

8 dlv  
0
Боится, значит, за свою шкуру?

4 лаки  
0
Как трудно жить...

5 zeloone  
0
На роль "головы Гонгадзе" лучше всех подходит Денис Паньшин. Человек он новенький, чистенький. В 9 вечера должен озвучить "результат" выборов. А если не сможет? И тут на белом коне появляется Удальцов и озвучивает нужные цифры. Кто же после смерти Дениса поверит Чурову? Плюсом 63000 человек, которые участвуют в этой лиге. Им сложно будет быть на стороне власти. Да и зарплата может обломиться...
________________
Будем надеяться на российские спецслужбы. Пусть они в последний раз поохраняют навальных-чириковых. А потом их охраной УФСИН будет заниматься. wink

7 vasilich  
2
все на выборы путин наш народный президент,и мы призываем его покончить с этой нечестью продавшейся цру и массад.это мой ему наказ как избирателя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz