Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 06:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Меморандум Путина
03:41
Меморандум Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Фактически вот что произошло. Политик, который недавно аппаратно выдвинулся кандидатом в президенты РФ, взял на себя обязательство вернуть мою страну. Страну, в которой я родился и вырос. И которую я по дурости и слабости духа просрал двадцать лет назад.

Только так и можно расценивать первый публичный документ, подписанный Путиным после «съезда победителя», – статью в сегодняшних «Известиях». А глава правительства и кандидат в президенты вообще редко нас публицистикой балует – значит, что-то очень важное сказать хотел.

По существу, сценарий Путина выглядит до изумления незамысловатым: наполнить конкретным содержанием формальные наднациональные институты, уже учреждённые к сегодн...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_13275/
Категория: Россия | Просмотров: 2961 | Теги: казахстан, Белоруссия, Россия, воссоединение | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 19
1 Valeriy Bondarik  
0
Приветствую Вас !

Предлогаю следующее, или я не прав ?...

*** Меморандум Путина ! ***

* Слышен "вой" "демок,Г,атов",
И "лай" либе,Г,алов !
Видны реальные - конкретные,
"Пасти" их оскалов !...

* Свои "хвосты" поджала,
Эта "свора" реально !
Но - усилила свой "вой-лай",
Она везде - тотально !...

* А причина в том,
Что "кодле" этой - дали понять,
То, что ПОРА прекращать ( и ей ),
Страну грызть и рвать !...

* ХВАТИТ - безнаказанно,
Страну разрушать !
Наступает Время (ДАВНО ПОРА),
ВСЕХ "этих" - обуздать !...

* А ЧТО-же их так ВСЕХ,
Взбесило и обозлило ?
А лишь то, что Лицо одно,
Всего лишь - в газете "Известия",
Планы - перспективы огласило !

* НИЧЕГО плохого,
В этих планах - НЕТ !
Но - "демок,Г,атический",
Весь взбеленился "свет" !...

* А если против ЭТОГО "свора",
"Демок,Г,ато - либе,Г,альная" сброда,
Значит ЭТО Польза,
Для ВСЕГО - Народа !!! \25-77\.

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 04.10.11.

2 Alexmen  
-3
Как можно верить человеку, который 12 лет врал? Всё рушится, инфляция скачет. Пол года назад то же самое начиналось в Беларуси. Все в захлёб ругали батьку, а сейчас то же самое в России и тишина.В его фронте 100 аллигархов.

13 pro_moscow  
0
ты забыл добавить, что жить всё хужи и хужи, аллигархи жирують, пенсии маленькие, а цены-то растут...

3 123  
0
вы хотите сказать, что время того как во всем мире трындец, у нас все чики-пуки должно быть? привыкли валить все на власть а сами сидеть и писать коменты в бложках. начните с себя.

10 Современник2011  
0
Поддерживаю. Воющих много, а работающих мало.

4 Чистый_ДД  
2
спасибо что просветили неуважаемый Alexmen . да, и кстати, а что рушится то? может у вас зарплату госдеп пиндостанский уменьшает? вы это имели ввиду?.
если нет то :
берем цифры с сайта Росстата, 2000г. ВВП России 7,3 трлн рублей, а 2010г. ВВП России уже 43,9трлн.рублей.
Это значит что за 10 лет правления Путина и Медведева ВВП России увеличился, повторяю УВЕЛИЧИЛСЯ, на 615%.
понятно олух? 615%. это вам не хрен собачий.
и это во время кризиса , и после дефолта, и после почти полного развала страны. гордится надо таким руководством .

5 Andrey1508  
0
Хочу ответить Alexmen-у, насчет вранья Путин сильно не запачкан, по инфляции - не жил ты наверное в 90-е сравнивать не с чем. Идея у него отличная, только вот такие как ты пытаются все испоганить, проще ведь ничего не делать, а любой хороший порыв обплевывать.

6 СынЮриста  
1
Не испытывая особой симпатии к бывшему майору-завклубу, могу констатировать, что он редко дает прямопроверяемые обещания, а если и дает, то обычно выполняет.
Если он уломает вступить в ТС лихих донецких братков, то это будет самой решительной победой нашего олигархического отечества в деле собирания обломков империи.

9 Observer  
2
Надо заметить, что братки сами на карачках приползут. Причем, возможно, по частям.

Пока что Путин говорит о том, что ТС - это только начало, речь идет о гораздо более плотной интеграции. Пока в формате Казахстан-Белоруссия-Россия, с выходом на общую валюту рубль и вообще глубокую интеграцию вплоть до особых форм гражданства внутри объединения.

Надо понимать, что ситуация играет нам на руку. Глобальный рынок разваливается на глазах, Евросоюз вслед за ним. Чем дальше, тем меньше смысла прогибаться под "глобальные" правила. Вот Турция - мечтала-мечтала войти в ЕС, а сейчас послала ЕС в задницу и собирается воевать с Израилем и вообще кагбэ возглавить арабский мир.

Аналогичные прозрения происходят и в других странах. А дальше будет больше. Очень скоро из ЕС начнут выходить и даже выгонять некоторых. Ну и куда им прислониться? Газик-то русский, нефть русская, и вообще - атомное оружие в Европе мало у кого есть. А это - все-таки страховка.

7 Alexmen  
0
Росстат в прошлом году показал рост цены на крупу гречневую в 20%. В реальности с 17 до 80 рублей. Инфляция в пределах 7% в год. Росстат это одна из хромых кобыл в телеге правительства. И веры ей нет.Страна это не Путин с Медведевым. Не они ВВП делают. И я ни кого не обзывал. Нравится Путин? Да ради бога.Но он не мессия. Он преемник Ельцина.

8 ANTov  
0
А Сталин чей преемник не напомниш?

11 Современник2011  
0
Слушай. хватить троллить. Я тоже хожу в магазин. И не могу сказать. что у меня не хватате денег на продукты, хотя я не принадлежу к классу бизнесменов, не беру взяток, а просто работаю. И дети мои работают, а внуки нив чем не нуждаются. Работать надо , если хочешь жить достойно. В этом тебя никто не ограничивает.

14 pro_moscow  
0
зато есть вера левада-центру. а также чириковой и навальному. свинадзе и dolboeb'у носику.

у каждого сотрудника Росстата висит дома форма с полковничьими погонами, а навального в белом доме рукопожали, потому что это неравнодушный человек

12 grom512  
1
Путин - не просто лучший, а единственный в России политик, который радеет за нашу страну в окружении внешних и внутренних врагов и делает это грамотно, как в разведке учили. Ни разу не голосовал за Ельцина, но голосовал и буду голосовать за Путина.

16 Observer  
0
Очень хорошо, что появляется понимание политики как "искуства возможного".

Не может разгромленная и разворованная страна, 90% населения которой срет друг другу на головы и рвет друг у друга кусок, взять и одним махом начать переть против всего западного мира и глобальных корпораций. Ну нет такой возможности - как не может парусник идти прямо против ветра.

Но парусник может лавировать - туда-сюда, под углом к ветру, туда-сюда - и понемногу, понемногу продвигаться вперед. Используя энергию самого этого ветра - продвигаться против него. Это небыстро и непросто. Но это единственный возможный вариант - пока не появится собственный двигатель.

При этом одни мутоиды будут недовольны - почему мол мы не плывем прямо туда, а все норовим отвернуть в стороны.

А другие мутоиды будут недовольны - нахрен мол нам переть против ветра, когда по ветру плыть гораздо проще и быстрее. Ну да, в конце там клоака и писец на рифах - зато поплывём с ветерком.

15 vasilich  
0
сейчас смотрел путина и его ответы на вопросы на форуме.у него завтра день рождение и я поздравляю его.так вот,это настоящий лидер россии не менеджер а лидер и даже на западе пишут сквозь зубы что россии повезло что у нее есть политик и патриот россии мирового масштаба.к его словам прислушиваются во всем мире.а грязь к путину не пристает это от бессильной злобы лают ненавистники россии.и я верю в большое будующие россии и так как мы сейчас живем намного лучше чем в либерастические 90 г это большая заслуга путина.путин народный президент

17 СынЮриста  
0
мы сейчас живем намного лучше
Мы - это кто? Патанин, Прохоров, Вексель-яйцелюб -да.
И что такое лучше? Лучше в чем? Да, стало лучше, но дьявол кроется в деталях.
Стало много дешевой синтетической жратвы, произведенной при отсутствии ГОСТов.
Стало много сортов пива, произведенного путем растворения нашей водой синтетической пасты, завезенной из европы.
Много синтетических китайских тряпок при полностью разрушенной текстильной и легкой промышленности.
Или много зерна на продажу, поскольку ликвидировано животноводство.
Много подержанных авто, сброшенных в Россию по цене утиля, а продаваемых спекулянтами народу по непомерной цене, при сворачивании ликвидации отечественного производства.

18 Observer  
0
>>Много подержанных авто, сброшенных в Россию по цене утиля

Я не знаю как у вас там, на Сириусе, а у нас в России импорт подержанных автомобилей уже который год практически нулевой.

Была дыра через Белоруссию - прикрыли. И даже ввоз машин по частям для сборки здесь перестал решать проблему - пошлина на голый кузов 5.000 евро.

Я это вам как человек в теме говорю - ввоз б-ушки перестал быть интересен. Новая Нексия стоит 242 тысячи, новый Солярис - 378 тысяч. Кому нужна дешевая машина - просто идет в салон и покупает новую. Кому нужна еще дешевле - покупает б-у, бегавшую в России, потому что ввоз мало-мальски дешевых б-у из-за границы давно накрылся медным тазом.

>>при сворачивании ликвидации отечественного производства.

Чё - серьезно? А ВАЗ вот цветет и пахнет. Новые модели выпускает. В капитал вошли Рено и Ниссан - японцы предоставляют технические решения, французы налаживают дизайн и продажи.

КАМАЗ развернулся так, как никто и не ожидал. Продажи растут, идут новые разработки. Мерцедес вошел в долю.

ГАЗ, сосредоточившись на коммерческих автомобилях среднего тоннажа, тоже вполне преуспевает. Сейчас вот Ермак показали - новый грузовичок, размерным классом повыше Газели. Немного дороже обычного газона - но вполне современный, с дизелем Cummins и коробкой ZF, хороший комфорт, приятная управляемость.

Так что автопром и не думает дохнуть. Наоборот - теперь все флаги в гости к нам, все автоконцерны здесь заводы строят.

19 СынЮриста  
0
Конечно это все хорошо, все-таки осталось с УАЗ 4 автозавода. Но дьявол в деталях.
ГАЗ и ВАЗ. Если сравнить объемы производства в натуральных единицах (для простоты - в штуках) до лебединоозерской революции и после, сокращение производства в разы. Опять же в основном отверточное производство, то есть мотор Cummins и коробкой ZF.
АЗЛК = 0
ЗИЛ = 0
Например, ЗМЗ делал движки, какие-никакие - это точная механообработка. Теперь на его территории устроили технопарк, то есть сдают в аренду цеха, можно взять угол цеха 5х5 метров. Хотят штамповать стеклянную тару, причем на это дело дают деньги из фед бюджета как моногороду. Инновации...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz