Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 03:40 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Мифы США
23:25
Мифы США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

США - это совершенно чудовищное, насквозь лживое государство. Всё ее существование основано на мифах, на выдуманных ради одурачивания собственного населения посылах. Рассмотрим некоторые из них:

1. Америка — страна Свободы. Первопоселенцы (разумеется — англосаксы с "Мейфлауера") принесли на новый континент дух Свободы, которая была не нужна деспотической монархической Европе, поэтому США были основаны свободными людьми для свободных людей.

Жаль, что об этом ничего не знали коренные обитатели Америки — индейцы, подвергшиеся безжалостному геноциду. А также чёрнокожие рабы, каторжным трудом которых пользовалось несколько поколений свободных людей свободной страны.
Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: История | Просмотров: 2733 | Теги: США, мифы, пиндосы | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Современник2011  
2
Всё правда! Даже дочь Сталина, в свое время живущая в Америке, возмущалась тем, что американцы приписывают себе победу в ВОВ. Мерзавцы, одним словом. Их демократия и либерализм -это чисто паскудство, когда все извращения поощряются, судебные системы коррумпированы еще почище наших. И те, кто вопят, что Америка нам сильно помогла во время войны , то пусть немного почитают историю этого ленд-лиза. Благодаря такой "бескорыстной " помощи странам Европы и СССР они и вышли из своей экономической депрессии.

2 Серёжка  
0
Помощь по лендлизу оценивается примерно в 20% от всего произведённого самим СССР и за эту помощь заплачено не фантиками, а настоящим золотом.

4 Мастер  
0
А вы порядками не ошиблись "товарищ"? По гуглите и не пишите глупости

3 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Ложь на Лжи сидит и - Ложью погоняется !
Но "ЭТО" - Америкой ныне называется !

- США - ФАШИСТ нашего времени ! Будь ты проклята !

*** АМЕРИКА ! ***

- О слезе ребёнка ратуют,
Но - реки детской крови льют !
Те, кто "демок,Г,атими",
Себя ныне зовут !

_ Те, кто утверждают,
Что она - за Бога.
Но ВИДНЫ за ними,
Копыта и рога !...

- Но именно ими -
И разрушается мир !
Так - как управляет ими,
Копыто - рогатый их кумир !...

- Они сегодня в тунике -
"Демок,Г,атии" и "ш"вабоды"...
Но именно ими и уничтожаются,
Страны и Народы !

- Америкой ныне -
ЭТО называется.
И именно ею,
Мир - и разрушается ! \18-24\.

- Террорист №-1 -- США ! Будь ты проклят !!!

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 31.10.11.

5 vasilich  
0
хорошая и честная статья,впервые читаю обобщенный и правдивый обзор сушности империи зла ,убийц и грабителей сша и помоему 21 век это крах сша во всем.все народы мира ненавидят кровавые сша .на крови построинные и в крови теперь своей захлебнутся в 21 веке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz