Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 03:22 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 27 » Мне реально нравится Путин
22:23
Мне реально нравится Путин

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В четверг на Воробьевых горах в Москве участницы группы Вконтакте "Мне реально нравится Путин!" провели акцию "аВВтомойка", в рамках которой девушки в купальниках мыли автомобили всех желающих.

Правда, для того, что бы оказаться счастливчиком, ваш автомобиль должен был быть исключительно отечественного производства.

Правозащитники сразу заявили, что за мойку автомобиля в неположенном месте предусмотрен штраф в пять тысяч рублей. И вызвали милицию.

Далее - фотоотчет из Вконтакте:


Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 2972 | Теги: Приколы, реально нравится, Путин, красавицы, Аввтомойка, девушки, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Вячеслав  
0
Непонятный, конечно, пиар... явно сделанный кем-то со стороны... в плюс-ли в минут, тоже не понятно. Но правозащитнички сразу отличились, показали, кто они такие и на кого работают...

2 Observer  
0
Милиционер, кстати, прибыл. Высказал свое недовольство. В том духе, что мол вони потом не оберешься из всяких СМИ - как допустили мытьё машин "в неположенном месте".

Пришлось свернуть акцию. Но некоторое количество Жигулей, Зубил и Десяток помыть успели.

А пиар нормальный. Это всё те же ребята, что организовали эротический путинский календарь со студентками.

Всяко ведь лучше, чем Ельцин, танцующий на сцене.

3 Alexmen  
1
Такие акции надо проводить на Ярославском шоссе и когда стемнеет.Заодно проституток в народный фронт записать.Тысячи Матерей и Отцов ждали, когда же Ельцин с Путиным к власти придут, что бы дочерей на панель выставить, а самим в нищете прозябать.Позор Путину.

4 Observer  
0
Ты, видимо, ездишь на иномарке и недоволен дискриминацией?

Иначе откуда столько желчи?

5 malgin  
0
Я вам поразился, господа! Какие были рейтинги у Бийтлз? А какие у Путина? Женщинам естественно любить лидера. Преклонятся перед ним. Это в их женской натуре. Ведь если Путина уважают всего ли лишь 10% процентов мужиков, отцов семейств, отцов этих девочек- это уже почти революция, то что делать, когда их уважает более 50% их отцов? Пищать и стелится!? Пока массовое преклонение удаётся сдержать, но лиха беда начало (вы же помните Биттлз, а у них рейтинги были меньше!). Главное ввести их в пристойное русло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz