Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 04:26 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 18 » Москва и Берлин вместе - против Киева?
01:37
Москва и Берлин вместе - против Киева?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Лев Вершинин снова пишет об Украине:

Киевский журналист Вячеслав Пиховшек, в свое время одно из самых эффективных СМИ-лиц «режима Кучмы», а затем – оппозиционных «регионалов», после победы Виктора Януковича естественным образом стал озвучивать настроения властей. Но не просто. Он приближен к «верхам», вхож в самые тайные кулуары, соответственно, очень информирован. А помимо того, и крайне тонко чувствует, что следует говорить, а что не следует ни в коем случае. Короче говоря, идеальный индикатор настроения работодателей.

Так вот, похоже, работодатели ныне в панике. По факту, весь немаленький материал г-на Пиховшека –сплошной крик обиженной души, адресованный Берлину, суть ко...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_18323/
Категория: Экономика | Просмотров: 2510 | Теги: вместе, Берлин, Германия, Украина, Москва, Россия, киев, против | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 zapasnik  
1
все просто как два пальца. кормить украину европа сейчас не может .но ведь обещали. а тут юля тут как тут с синяками. ага обидели девочку- отдайте наши игрушки и вон с нашей песочницы

2 Владимир  
0
...полагаю Украина и сама бы себя прокормила. Если о возможностях. Но такая Украина Западу не нужна.

4 Observer  
0
Дело в том, что такая Украина (которая "сама себя бы прокормила") не нужна прежде всего гражданам незалежной Украины.

Потому что в такой Украине им бы пришлось впахивать от зари до зари за весьма низкий прайс - а не трясти мудями на майдане под оранжевыми флагами и не раскатывать на поюзанных бюргерами БМВ по Киеву.

Отсюда и всенародный украинский консенсус насчет "евроинтеграции" - которую большнство тамошних долболомов понимает как очередную халяву и продолжение трясемудений и раскатываний вместо работы. Ну русские же халяву закрыли - поэтому теперь незалежные хотят халявы от европки.

5 Владимир  
0
...вон оно что wink

3 Владимир  
0
Интересный расклад.

6 triton  
0
Не всё так просто, Господа.
Интегрировать всю территорию, в которую можно вместить Германию и Францию в пакете никто и не собирался, желудок бы не выдержал, а посему вариантов продуманно было множество.
Логично было бы интегрировать её по частям в... Румынию, Венгрию, Польшу, и Словакию. В этом случае головняк у Румынии, Польши и так далее, все субсидии и прочие преференции ложаться полностью на бюджет этих гособраззований, а Брусель напрягает ежели что непосредственно Бухарест, Варшаву и т.д. от решения проблемм отстранясь.
Остальное (не малый таки кусок) оставить в сфере влияния России. Есть ещё вопрос по Крыму, на который лежат глаза у Турции, да и не только.
Это один из возможных вариантов.

7 предатор  
0
Че прямо так и стоит вопрос о разделе украины???
Неужели америкосы и гейропейцы действительно хотят разделить украину на несколько частей.Они же туда столько сил и средств затратили. И отдать русским??Так она сразу опять осколками вернется в Россию. cool
А фраза бзежинского насчет того что рф с украиной это империя, а без не просто территория. wink
Тут более тонкая политика.

8 НатанЗахарий  
0
Любой делёж Украины - это фактически поражение России.
Пусть забирают Польшу, Чехию.
Делёж Украины означает возвращение границы по рижскому мирному договору!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz