Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:28 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Нам крупно повезло
22:03
Нам крупно повезло

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Тут товарищ написал:

Нам крупно повезло с П. Коррупция, устаревание средств производства, обветшание оружия - всё это есть, но П всё это знает и как-то пытается преодолеть, если судить по ТВ. Да и не только по ТВ. Сейчас никто вам не сможет сказать - хорошо ли то, что предпринимается, или плохо. Рассудит только время.

Выбрав другого в президенты, мы будем сильно рисковать. Где гарантия того, что первым делом он не решит обогатить себя и своих соратников? Точнее, почему вы думаете, что он этого не сделает?

П заботится о народе, в меру своего разумения, и он это уже доказал. Думаете, другой будет заботиться больше? В конечном итоге правит не он (это физически невозм...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2146 | Теги: Путин, Россия, повезло | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 21
1 Александр  
0
Еще бы ведь П. России послал Аллах. Вот так у Аллаха - знает куда посылать П.

2 СынЮриста  
0
А привить детям базовые ценности - Правда, Воля и Отчизна - это задача ТВ.
Это как же так, а кто за это заплатит?
ТВ в России это бизнес, как и медицина, образование, политические партии, кресло и кабинет чиновника в области, в городе и даже в сельсовете, ЖКХ и прочее...
Так что деньги вперед, а стулья вечером...
По поводу стабильности. Нужна не стабильность как таковая, это не цель. Нужна эффективная система управления государством, а не вертикаль по сбору мзды...

3 vpaster  
0
ТЕКСТ\России нужно в ближайшие 20 лет, так это стабильность. Будет стабильность - будет всё, наука, искусства, производства и пр. \
Стабильность может быть только на КЛАДБИЩЕ. А в жизни нужно познавать волю Господа.

4 Alexmen  
-3
Дело закрытое в 1992 году, по хищению Путиным 100млн. долл. по конституции не имеет срока давности. Эта №№№№ должна сидеть.Что бы стать президентом, они дома взрывали. Я сам видел учебный сахар, заложенный под реальный дом в Рязани.Это не человек , а №№№№№№.

6 Observer  
1
Продолжишь материться - получишь бан. Веди себя прилично, ты не в кабаке.

10 pro_moscow  
0
что, дружок? вышел из состояния когнитивного диссонанса после последнего мозгового штурма?

5 zeloone  
0
Я сам видел учебный сахар, заложенный под реальный дом в Рязани.
____________________________________
Ты сам видел как Путин закладывал? facepalm

7 оптимист  
0
Когда Путин баллотировался в 2000 г., наши СМИ, как ни старались, смогли раскопать у него только мелкий садовый домик. А все "богатства" Путина Белковский, Березовский, Alexmen и вся их братия высасывают из пальца. Из какого по №№№№ - ведомо только им.

8 vasilich  
0
какая тупость,путин патриот россии ее лидер и равных ему политиков в мире нет.это аксиома.как боятся до ужаса пиндосы его президенства,уже миллиарды бросают на его очернение но грязь к путину не пристает это видно по его по ддержке россиянами .а от бессильной злобы и ярости что прийдет путин пиндосы и нато спешат с сирией и другими убийствами мирных государств.страх гонит пиндосов и нато ,а сирии надо продержаться до мая и все изменится к лучшему для нее

9 pro_moscow  
1
Конечно, Путин не идеален. И система, к выстраиванию которой он приложил все усилия, получилась не идеальна. Потому что 90% выполнения любого плана, даже путинского, зависит от кадров на местах. А с кадрами у нас всегда были большие проблемы.

О стабильности. Назовите мне хотя бы одну страну, которая в период внутренних потрясений и перемен совершала бы экономический прорыв. Была, к примеру, в Ливии стабильность - строили проект орошения Сахары, планетарного масштаба, между прочим. Сахару на карте видели? Сейчас в Ливии нет стабильности, зато есть НАТО. Скоро ли теперь оросят Сахару? Какая сейчас держава считается самой-самой? Давно ли в США была революция? А какая держава является самой-самой? Не потому ли, что Китай стабилен уже столько лет?

Все национальные проекты сами по себе нежизнеспособны. Никакие точные науки сами себя не оправдывают. Всё это существует исключительно благодаря поддержке государства (и иногда ТНК). Начнутся проблемы у государства - как Вы считаете, какие из национальных программ будут свёрнуты в первую очередь?

Стабильность - это фундамент. Пока он есть, можно строить. Как только фундамент зашатает, ни о каком строительстве уже не будет и речи.

Однако, людей, которые, в силу способностей своего головного мозга, этого не понимают, достаточно.

Ещё. Стабильность создаёт общие правила игры, нарушение которых наказуемо остальными участниками. Потрясения, как правило, позволяют выиграть всяким мутным личностям. Все помнят начало 90-х. Поэтому мне нужна стабильность, и я за Путина.

Итак, первое: Путин за стабильность, стабильность - это хорошо. Это моё мнение.

Далее. Я надеюсь, тут нет товарищей, которые считают, что руководство какой-либо независимой страны будет действовать на чужой территории, не преследуя при этом исключительно свои собственные интересы. Также, я не знаю ни одной западной страны, интересы которой совпадали бы с национальными интересами России. Стало быть, следуя логике, эти страны проводят в отношении России политику в ущерб национальным интересам России. И этим странам желательно такое руководство России, которое при этом не будет мешать действиям этих стран, а лучше будет благоприятствовать. Стало быть, если эти страны желают ухода Путина - значит, Путин им мешает проводить враждебную России политику. О чём он прямо и заявил на Мюнхенской конференции в 2007 году.

Второе: Путин мешает западным странам проводить враждебную политику. И это хорошо.

ВТО. Похоже, в ВТО мы вступим. Но это не главное. Главное - на каких условиях. Россия 17 лет торгуется с ВТО об условиях вступления. Если бы условия были вторичны, а членство первично, как, например, для Украины - Россия давно бы уже вступила. Ещё при Ельцине. Однако именно условия и являлись камнем преткновения для вступления в эту зловещую организацию. Все говорят - ВТО - это зло. Однако, никакое ВТО не мешает поступать США как им хочется. Весь мир ест бразильское мясо - США почему-то не ест. Надо было - ограничили испорт китайских покрышек. Почему? Потому что США вступили в ВТО на оговорённых условиях. Чем занимается Россия до сих пор? Оговаривает условия вступления в ВТО. Почему так долго? Потому что Путин не хочет сдавать Россию на растерзание ТНК, с одной стороны, а Запад не хочет упускать возможность запустить зубы в такой лакомый кусок, с другой. Модель, предложенная Западом, предполагала законодательное закрепление места России в мире как ресурсно-сырьевого придатка. Потому и торги.

Сейчас вроде как дали команду Грузии заткнуться, и в ВТО мы можем вступить уже с 2012 года. Интересно было бы почитать условия, на которых стороны договорились, а потом уже поднимать вопль. Поскольку уже понятно, кто вернётся в Кремль в марте, я могу делать выводы, что Путин дал добро. Я ему верю и в этом вопросе.

Далее. Какими помыслами увлечён человек, пытающийся восстановить Единую Страну? Какими помыслами были увлечены Иван Грозный, Иосиф Сталин, Пётр Первый, Екатерина Вторая, когда они расширяли страну? Уж, наверное, точно не наворовать и свалить? Наверное, и Путин увлечён такими же помыслами. Или всё-таки наворовать и свалить? Особенно странно в процессе создания Евразийского Союза поведение хохлов... Что ж, ставим Путину ещё один плюс.

Конечно, наверное, мог бы быть у России лидер получше Путина, но, понимая, что за полгода до выборов уже ни один чёрт из табакерки не выпрыгнет, и на выборы пойдут те, кто есть, я буду голосовать за Путина.

11 СынЮриста  
0
Стабильность - это фундамент.
Хорошо, когда это надежный, проверенный и устойчивый фундамент. Тогда и стабильность не повредит.
А что имеем в России? Что заложено у нас в фундаменте? Ответ простой - дикий бандитский капитализм со звериным лицом абрамовичей, ходарковских и березовских, сдобренный чиновничьим произволом, пример - Кущевка...
Так что стабильность в России - это консервация вышеназванного капитализма на многие лета.
Про-москоу, а вам это надо?

12 faraon  
0
Сын*у Юриста .
А что взамен? Может сразу НАТО в Кремль пригласить?

14 СынЮриста  
0
Менять систему управления государством на основе национальной идеи. Нельзя вынашивать стабильность как цель. Менять Без революций и всегда помнить, что Россия (большое и многонациональное государство) может существовать только в форме динамично развивающейся империи.
По-моему, это стало доходить даже до питерских ребят.

16 pro_moscow  
0
вот и хорошо, что "стало доходить", как Вы выразились. сами себе и ответили.

17 СынЮриста  
0
К сожалению "стало доходить" еще не означает, что это будет эффективно реализовано.
Во всяком случае до сих пор капитализм строили непрофессионально.
Например, до сих пор не работает как положено ни одна сырьевая биржа (зерновая, нефтяно-бензиновая, электрическая). Нет ни одного оптового рынка сельхозпродукции. Много шума и разговоров и все...
Только после многократного ограбления вкладчиков с помощью МММ, Тибетов, Хопров и Селенгов ввели страхование вкладов. Если бы гайдарушка взял в руки любой учебник макроэкономики, то в главе Банки в третьем бы абзаце прочел, что надо это делать. А он не делал...
До сих пор нет в стране эффективной контрактной системы госзакупок. Сколько было шума про то, как закупали томографы. Наворовались до сыта. Можно было бы давно выяснить, как это делается при настоящем капитализме, когда люди стремятся разграничить интересы бизнеса от интересов государства.

18 pro_moscow  
0
да, какие же все умные smile сидят полные интернеты умников и суперконсультантов, а к власти приходят, почему-то, люди, до которых никак ничего не доходит. так ведь, Сын Юриста?

19 СынЮриста  
0
К власти пришли люди,которые на месте коммунизма не захотели или не смогли (ввиду некоторых ограничений) строить капитализм, а создали нечто попроще и попонятней - дикую бандитско-феодальную систему.
Для которых, например, кадровая политика равна найму агента-сексота (именно этому их учили в спецшколе), то есть или личный друг или чем-то замазанный, которым легче помыкать.
Для которых экономика - это только бабки, лучше зеленые.
Для которых здоровье народа - медицинские платные услуги.
Для которых профессиональная подготовка специалистов - образовательные (в основном платные) услуги.
Для которых пенсионеры - обременение на нефтяную трубу.
Помните, сколько было шума, что нельзя поднимать пенсии, иначе нас захлестнет инфляция.
И вот в 2011 году пенсии подняли почти в два раза, а инфляция в этом году будет самая низкая за всю историю.

20 pro_moscow  
1
В эком Вы свете всё увидели... Мне прямо Вас пожалеть и успокоить хочется.

Та система, которую Вы описали, в той или иной степени присутствует в большинстве стран Запада. Вообще, я всегда удивляюсь, когда либерально настроенные рукопожатые геи, демократические журналисты, и просто неравнодушные люди (не беспокойтесь, я отношу Вас к третьей категории) старательно замечают что-то плохое только в своей стране. Скажи им, что даже и на Западе люди умирают от старости - скажут, что ты лжёшь, и люди умирают только в "этой воровской стране". Однако, давайте разберём по критериям.

Итак, "бандитско-феодальная система", как видит её наш прищёмлённый друг, Сын Юриста.

1. ...кадровая политика равна найму агента-сексота...

Уважаемый, Вы что, не знаете, что на Западе стукачество воспитывается с детства? Западным детям прививается логика, что если человек делает что-то не так, то он опасен для социума, а значит, и для каждого индивида в отдельности. Решением считается - стучать.

2. ...экономика - это только бабки, лучше зеленые...

Уважаемый, у Вас на аватарке флаг страны, в которой эта логика возведена в абсолют. И во всех остальных западных странах страсть к деньгам развита намного больше, чем у нас. Эта зараза к нам пришла от них. будете спорить?

3. ...здоровье народа - медицинские платные услуги...

У Вас есть медицинский полис по месту работы? Если есть, то Вы можете по нему идти в свою поликлинику и Вас там примут и обслужат. Меня, например, лечили по этому полису, да-да, не удивляйтесь, неплохо и бесплатно. Или, может быть, в так любимой Вами САСШ медикэйр лучше?

4. ...профессиональная подготовка специалистов - образовательные (в основном платные) услуги...

Естественно, у нас же капитализм, как у всех. Вон Майкл Мур пишет, у них в САСШ вообще ребёнок учится читать в среднем к 6 классу. интересно, а в США была когда-нибудь бесплатная вышка?

6. ...пенсионеры - обременение...

Назовите мне, пожалуйста, страны, в которых за последние 12 лет поднимали пенсионный возраст, и входит ли Россия в их число.

Все любят хвалить Сталина за результат. Однако, никто не думает о том, что Троцкого он выслал и свернул НЭП через 5 лет после прихода к власти,коллективизацию начал через 6,а всю заразу из власти вычистил через 12-13 лет (заговор Тухачевского). А первый осколок Российской Империи Сталину удалось вернуть на 15-м году правления. Так что, как видите, на всё нужно время. Даже при великом Сталине у власти оставались предатели. Придёт время - и Путин всех вычистит.

13 zeloone  
0
Какими помыслами были увлечены Иван Грозный, Иосиф Сталин, Пётр Первый, Екатерина Вторая, когда они расширяли страну? Уж, наверное, точно не наворовать и свалить? Наверное, и Путин увлечён такими же помыслами. Или всё-таки наворовать и свалить?
__________________
Некуда валить Путину. И он это знает. В Лондоне его с распростёртыми объятиями не примут.

15 Observer  
0
Интересно. Березовского приняли - а его не примут?

Это уж не потому ли такая дискриминация, что Березовский старался угодить англичанам и гадил России - а Путин старался угодить России и потому был вынужден прищемить англичан?

21 WSc  
0
У Путина, если его отстранят - один путь - на виселицу, как Саддаму.
Поэтому ему, как и товарищу Сталину в свое время жизненно (в прямом смысле) необходима сильная Россия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz