Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 08:16 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Наука ненавидеть и мудрость прощать
01:46
Наука ненавидеть и мудрость прощать

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Дмитрий Лекух пишет о "профессионалах уличных войн":

Начну с главного: я горжусь нашими парнями из околофутбольного движения. Потому что если кто-то из них и ходил на митинги, -- и тут даже не важно, на идеологически далекую от меня лично Болотную площадь, или на идеологически куда более близкую Поклонную гору, -- он был там отнюдь не в качестве футбольного фаната. А в качестве, как говорят в самом «движе», – «гражданского».

Это-то как раз абсолютно нормально: любой человек, даже, представьте себе, футбольный фанат, имеет полное право и на гражданскую позицию, и на любые (в рамках действующего законодательства) формы и методы её выражения.

Не в этом дело. Дело в том, ч...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15599/
Категория: Россия | Просмотров: 1763 | Теги: прощать, мудрость, наука, Россия, ненавидеть | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 vasilich  
0
когда этим нелюдям ненавистникам россии закроют эфир.лично мое мнение что медведев это горбачев 2.и недай бог ему еще рулить он раскачает россию.в россии нельзя так править и он случайный президент и не народный.наш президент путин

2 vasilich  
0
и лично я боюсь что цру и массад могут организовать покушение на путина,я этого очень боюсь.ведь за лимон зелени и паспорт пиндоса, у нас можно найти спеца отмороженного,которому россия до лампочки.а пиндосы идут ва-банк чтобы путин не стал президентом они от бессильной злобы и страха на все могут пойти и останется медведев и конец россии.вот этого я опасаюсь

3 shurick965  
0
Vasilich, на Путина было уже пять покушений и все мимо. Ну а почему такая свобода дана всем оппозиционерам - врага нужно знать в лицо не только спецслужбам, но и всем остальным. Чтобы научиться различать - кто есть кто и с кем ты. Конечно, такая свобода ненадолго. Думаю в этом году увидим много интересных развязок.

5 НатанЗахарий  
0
Дуракам специально дана свобода, чтобы их место не заняли умные мерзавцы.
Всех раздражает Сванидзе (прямая противоположность чеховскому идеалу - в нём всё уродливо: и морда, и прикид, и душонка, и мозги). А представьте, что на его месте оказался бы кто-либо типа Бовина, Каверзнева, Овчинникова, Фесуненко или других политобозревателей.

Так что пускай живут эти големы.

4 grom  
0
А всё просто: чем цельнее человек и его миропонимание, тем его представление о "нормальности", то есть созидательном позыве, перевешивает "ненормальность", сиречь разрушительный посыл. Так, если человек имеет в этой жизни, куда себя созидательно приложить, то и на разрушающие ненормальности у него нет ни малейшего желания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz